大02-2線
大宮駅東口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 大02-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
大02-2 バス(大宮駅東口)の28 停留所は浦和学院高校から出発して大宮駅東口で終わります。
下記の大02-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大宮駅東口 (28回停車)
浦和学院高校
浦和学院高校入口
代山
浦和東高校入口
さぎ山記念公園
野田宝永
締切橋
三崎台
染谷新道
根木輪
山村
上山
染谷入口
片柳小学校
片柳支所
片柳郵便局
庚申塚
日大前
南中野
八幡
中川
自治医大医療センター入口
天沼中央通り
南堀の内
東町一丁目(大宮区)
氷川参道
大宮大門町
大宮駅東口
大02-2に関するよくある質問
大02-2 バスはいつから運行を開始しますか。
大02-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:25から運行を開始します。
大02-2 バスが運行終了するのはいつですか。
大02-2 バスは土曜日の13:05に運行を終了します。
大02-2 バスは何時に到着しますか。
大宮駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大宮駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 大02-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 大02-2 のバス停車数が表示されます。
大02-2 バスのスケジュール
大02-2 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:25 - 20:57
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:25 - 20:57 | 10 |
火 | 06:25 - 20:57 | 10 |
水 | 06:25 - 20:57 | 10 |
木 | 06:25 - 20:57 | 10 |
金 | 06:25 - 20:57 | 10 |
土 | 07:03 - 13:05 | 33 - 329 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、大02-2(浦和学院高校から)に関するすべての最新情報を確認します。 大02-2 (大宮駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
大02-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 大02-2 (大宮駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
大02-2 (Kokusai Kogyo Bus)
大02-2 バスのルートの最初の駅は浦和学院高校で、最後の駅は大宮駅東口です。 大02-2(大宮駅東口)は平日の間運行しています。
追加情報:大02-2には28 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い大02-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、大02-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
大02-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で大02-2 (大宮駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを大02-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線大02-2を含むバスの更新データを表示します。
大02-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 大15-3 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 赤57 - 日大病院 - 赤羽駅西口日大病院 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 下赤03 - 高島平操車場 - 高島平操車場高島平操車場 - 高島平操車場/ 時刻表
- 増19 - 成増駅北口 - 下新倉成増駅北口 - 下新倉/ 時刻表
- 北浦50 - さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 戸田02 - 下笹目 - 下笹目下笹目 - 下笹目/ 時刻表
- 東川01 - 東川口駅南口 - 川口環境センター東川口駅南口 - 川口環境センター/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 川20 - 東川口駅南口 - 川口駅東口東川口駅南口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 南浦84 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 浮舟80 - 西台中学校 - 浮間舟渡駅西台中学校 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 北朝01 - 北朝霞駅 - 北朝霞駅北朝霞駅 - 北朝霞駅/ 時刻表
- 池04 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 浦04-3 - 浦和駅東口 - さいたま東営業所浦和駅東口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 与本05 - 与野本町駅 - 与野本町駅与野本町駅 - 与野本町駅/ 時刻表
- 光202 - 光が丘駅 - 光が丘駅光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表
- 蕨50-2 - 戸田車庫 - 蕨駅西口戸田車庫 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 池03 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 北浦03 - 北浦和駅西口 - 埼玉大学北浦和駅西口 - 埼玉大学/ 時刻表