宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕線
京王八王子駅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バス(京王八王子駅)の21 停留所は宝生寺団地から出発して京王八王子駅で終わります。
下記の宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 京王八王子駅 (21回停車)
宝生寺団地
陵北大橋
宝生寺団地入口
切通し
神戸会館入口
神戸
二分方入口
諏訪神社
諏訪中央
下諏訪宿
四谷(八王子)
叶谷
薬師前
三村橋
横川
水無瀬橋
日吉町
日吉町1丁目会館
追分 Oiwake
八王子駅北口
京王八王子駅
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕に関するよくある質問
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスはいつから運行を開始しますか。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:49から運行を開始します。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスが運行終了するのはいつですか。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:39に運行を終了します。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスは何時に到着しますか。
京王八王子駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、京王八王子駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 のバス停車数が表示されます。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスのスケジュール
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:49 - 07:39
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:49 - 07:39 | 24 - 26 |
火 | 06:49 - 07:39 | 24 - 26 |
水 | 06:49 - 07:39 | 24 - 26 |
木 | 06:49 - 07:39 | 24 - 26 |
金 | 06:49 - 07:39 | 24 - 26 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕(宝生寺団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 (京王八王子駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 (京王八王子駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 (Nishi Tokyo Bus)
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスのルートの最初の駅は宝生寺団地で、最後の駅は京王八王子駅です。 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕(京王八王子駅)は平日の間運行しています。
追加情報:宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 (京王八王子駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 福24 - 純心女子学園 - 福生駅純心女子学園 - 福生駅/ 時刻表
- 霊園32 - 高尾駅北口 - 陣馬高原下高尾駅北口 - 陣馬高原下/ 時刻表
- 五36 - 武蔵五日市駅 - 上川霊園武蔵五日市駅 - 上川霊園/ 時刻表
- 霊園21 - 高尾駅北口 - 恩方ターミナル高尾駅北口 - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 河16 - 秋川駅 - 河辺駅南口秋川駅 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 長83 - 長房団地 - 西八王子駅(北口)長房団地 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 五20 - 武蔵五日市駅 - つるつる温泉武蔵五日市駅 - つるつる温泉/ 時刻表
- 左01 - 京王八王子駅 - 純心女子学園京王八王子駅 - 純心女子学園/ 時刻表
- 河10 - 河辺駅北口 - 青梅看護専門学校河辺駅北口 - 青梅看護専門学校/ 時刻表
- 陣02 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表
- 急行 - 払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 長86 - 西八王子駅(北口) - 恩方営業所西八王子駅(北口) - 恩方営業所/ 時刻表
- 陣01 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五32 - 日の出折返場 - 福生駅日の出折返場 - 福生駅/ 時刻表
- 16号21 - 中野団地 - 京王八王子駅中野団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- ひ04 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表