山02線
高尾駅北口 Takao Sta. North
Keio Bus
Keio Bus 山02 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
山02 バス(高尾駅北口 Takao Sta. North)の5 停留所は高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.から出発して高尾駅北口 Takao Sta. Northで終わります。
下記の山02 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高尾駅北口 Takao Sta. North (5回停車)
高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.
落合 Ochiai
小名路 Konaji
川原宿 Kawaranoshuku
高尾駅北口 Takao Sta. North
山02に関するよくある質問
山02 バスはいつから運行を開始しますか。
山02 バスは日曜日, 土曜日の13:23から運行を開始します。
山02 バスが運行終了するのはいつですか。
山02 バスは日曜日, 土曜日の16:23に運行を終了します。
山02 バスは何時に到着しますか。
高尾駅北口 Takao Sta. North バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高尾駅北口 Takao Sta. North バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの山02 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
山02 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 山02のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 山02 のバス停車数が表示されます。
山02 バスのスケジュール
山02 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 13:23 - 16:23
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 13:23 - 16:23 | 60 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 13:23 - 16:23 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、山02(高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 山02 (高尾駅北口 Takao Sta. North) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
山02行バスの運賃
Keio Bus 山02 (高尾駅北口 Takao Sta. North) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
山02 (Keio Bus)
山02 バスのルートの最初の駅は高尾山口駅 Takaosanguchi Sta.で、最後の駅は高尾駅北口 Takao Sta. Northです。 山02(高尾駅北口 Takao Sta. North)は週末の間運行しています。
追加情報:山02には5 停留所があり、このルートの合計所要時間は約5 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い山02 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、山02 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
山02路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で山02 (高尾駅北口 Takao Sta. North) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを山02 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線山02を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 渋69-笹 - 笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta.笹塚駅 - 渋谷駅 Sasazuka Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 桜22 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永72 - 佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho佼成病院 - 永福町 Kosei byoin(Kosei hospital) - Eifukucho/ 時刻表
- 寺91-農 - 農業高校 - 国分寺駅南口 Nogyo High School - Kokubunji Sta. South農業高校 - 国分寺駅南口 Nogyo High School - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 府61 - 稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta.稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta./ 時刻表
- 府75-浅 - 浅間町三丁目 - 武蔵小金井駅南口 Sengencho 3 - Musashikoganei Sta. South浅間町三丁目 - 武蔵小金井駅南口 Sengencho 3 - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 八84-入 - 八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi八王子駅南口 - 榛名橋 Hachioji Sta. South - Haruna-bashi/ 時刻表
- 八97 - 八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University八王子駅南口 - 法政大学 Hachioji Sta. South - Hosei University/ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 桜62-宕 - 愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta.愛宕東公園 - 多摩センター駅 Atago-higashi park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 永12-三 - 永山駅 - 諏訪三丁目 Nagayama Sta. - Suwa 3永山駅 - 諏訪三丁目 Nagayama Sta. - Suwa 3/ 時刻表
- WE-ハ入 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) - ハイアットリージェンシー Shinjuku Sta. West(Odakyu department store) - Hyatt Regency Tokyo新宿駅西口 (小田急百貨店前) - ハイアットリージェンシー Shinjuku Sta. West(Odakyu department store) - Hyatt Regency Tokyo/ 時刻表
- 新川中原 - つつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plazaつつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plaza/ 時刻表
- 稲12 - 稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta.稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 高46 - 佼成病院 - 高円寺駅南口 Kosei byoin(Kosei hospital) - Koenji Sta. South佼成病院 - 高円寺駅南口 Kosei byoin(Kosei hospital) - Koenji Sta. South/ 時刻表
- 永65 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 八02 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 境81 - 武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表