渋69-笹線
渋谷駅 Shibuya Sta.
Keio Bus
Keio Bus 渋69-笹 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
渋69-笹 バス(渋谷駅 Shibuya Sta.)の15 停留所は笹塚駅 Sasazuka Sta.から出発して渋谷駅 Shibuya Sta.で終わります。
下記の渋69-笹 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 渋谷駅 Shibuya Sta. (15回停車)
笹塚駅 Sasazuka Sta.
笹塚二丁目 Sasazuka 2
大原一丁目 Ohara 1
北沢中学校 Kitazawa Chugakko(Kitazawa J.H Sch)
北沢小学校 Kitazawa Shogakko(Kitazawa Elem. Sch.)
大山町 Oyamacho
代々木上原駅 Yoyogi-Uehara Sta.
古賀音楽博物館 Koga Ongaku Hakubutsukan(Koga Masao Museum Of Music)
上原二丁目 Uehara 2
上原一丁目 Uehara 1
富ヶ谷 Tomigaya
放送センター西口 Hoso Center-Nishiguchi(Nhk Broadcasting Center)
渋谷区役所 Shibuya City Office
神南一丁目 Jinnan 1
渋谷駅 Shibuya Sta.
渋69-笹に関するよくある質問
渋69-笹 バスはいつから運行を開始しますか。
渋69-笹 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:02から運行を開始します。
渋69-笹 バスが運行終了するのはいつですか。
渋69-笹 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:32に運行を終了します。
渋69-笹 バスは何時に到着しますか。
渋谷駅 Shibuya Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、渋谷駅 Shibuya Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの渋69-笹 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
渋69-笹 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 渋69-笹のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋69-笹 のバス停車数が表示されます。
渋69-笹 バスのスケジュール
渋69-笹 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:02 - 07:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:32 | 単発の出発 |
月 | 07:02 - 07:32 | 30 |
火 | 07:02 - 07:32 | 30 |
水 | 07:02 - 07:32 | 30 |
木 | 07:02 - 07:32 | 30 |
金 | 07:02 - 07:32 | 30 |
土 | 07:32 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋69-笹(笹塚駅 Sasazuka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋69-笹 (渋谷駅 Shibuya Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
渋69-笹行バスの運賃
Keio Bus 渋69-笹 (渋谷駅 Shibuya Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋69-笹 (Keio Bus)
渋69-笹 バスのルートの最初の駅は笹塚駅 Sasazuka Sta.で、最後の駅は渋谷駅 Shibuya Sta.です。 渋69-笹(渋谷駅 Shibuya Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:渋69-笹には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋69-笹 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋69-笹 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋69-笹路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋69-笹 (渋谷駅 Shibuya Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋69-笹 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線渋69-笹を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 府02 - 府中駅 - 東芝前(北府中駅前) Fuchu Sta. - Toshiba mae (Kita-fuchu Sta.)府中駅 - 東芝前(北府中駅前) Fuchu Sta. - Toshiba mae (Kita-fuchu Sta.)/ 時刻表
- 丘22 - 千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North千歳船橋駅 - つつじヶ丘駅北口 Chitose-funabashi Sta. - Tsutsujigaoka Sta. North/ 時刻表
- 他社 - グリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. Southグリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 宿51 - 新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta.新宿駅西口 - 渋谷駅 Shinjuku Sta. West - Shibuya Sta./ 時刻表
- 是政循環 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 豊32 - 豊田駅北口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. North - Tama-center Sta.豊田駅北口 - 多摩センター駅 Toyoda Sta. North - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八04-医 - 館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta.館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 桜81 - 東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 府46 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 稲12 - 稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta.稲城駅 - 若葉台駅 Inagi Sta. - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 高23-直 - 高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 寺91-農 - 農業高校 - 国分寺駅南口 Nogyo High School - Kokubunji Sta. South農業高校 - 国分寺駅南口 Nogyo High School - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 八99 - 八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South八王子駅南口 - 西八王子駅南口 Hachioji Sta. South - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表
- 稲13-夕 - 稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta.稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 堀33 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 北03 - 南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North南大沢駅 - 北野駅北口 Minami-osawa Sta. - Kitano Sta. North/ 時刻表
- 桜47 - 京王多摩車庫前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio tama shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王多摩車庫前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio tama shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 境81 - 武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵境駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashisakai Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 八67-め - 八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta.八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta./ 時刻表