東大01線
アーバンみらい(春野図書館)
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 東大01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東大01 バス(アーバンみらい(春野図書館))の17 停留所は東大宮駅から出発してアーバンみらい(春野図書館)で終わります。
下記の東大01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: アーバンみらい(春野図書館) (17回停車)
東大宮駅
砂町原山
丸ヶ崎一本松
東大宮六丁目
丸ヶ崎
出戸橋
丸ヶ崎火の見下
春岡三丁目
春岡二丁目
深作三丁目
深作中
東一番街
東三番街
東二番街
春野小学校
西三番街
アーバンみらい(春野図書館)
東大01に関するよくある質問
東大01 バスはいつから運行を開始しますか。
東大01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:02から運行を開始します。
東大01 バスが運行終了するのはいつですか。
東大01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:40に運行を終了します。
東大01 バスは何時に到着しますか。
アーバンみらい(春野図書館) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、アーバンみらい(春野図書館) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 東大01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東大01 のバス停車数が表示されます。
東大01 バスのスケジュール
東大01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:02 - 09:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:38 - 10:00 | 20 - 62 |
月 | 08:02 - 09:40 | 8 - 54 |
火 | 08:02 - 09:40 | 8 - 54 |
水 | 08:02 - 09:40 | 8 - 54 |
木 | 08:02 - 09:40 | 8 - 54 |
金 | 08:02 - 09:40 | 8 - 54 |
土 | 08:38 - 10:00 | 20 - 62 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東大01(東大宮駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 東大01 (アーバンみらい(春野図書館)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
東大01行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 東大01 (アーバンみらい(春野図書館)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
東大01 (Kokusai Kogyo Bus)
東大01 バスのルートの最初の駅は東大宮駅で、最後の駅はアーバンみらい(春野図書館)です。 東大01(アーバンみらい(春野図書館))は毎日の間運行しています。
追加情報:東大01には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東大01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東大01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東大01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東大01 (アーバンみらい(春野図書館)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東大01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線東大01を含むバスの更新データを表示します。
東大01 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 西川63 - 西川口駅西口 - 戸田公園駅西口西川口駅西口 - 戸田公園駅西口/ 時刻表
- 川05-2 - 川口駅東口 - 上青木五丁目川口駅東口 - 上青木五丁目/ 時刻表
- 西川04 - 東川口駅南口 - 西川口駅東口東川口駅南口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 光01 - 光が丘駅 - 練馬北町車庫光が丘駅 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 浦03 - 浦和駅東口 - 大崎園芸植物園浦和駅東口 - 大崎園芸植物園/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 大10 - 東新井団地 - 大宮駅東口東新井団地 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 浦11 - 浦和駅西口 - 桜区役所浦和駅西口 - 桜区役所/ 時刻表
- 板01 - 板橋市場 - 板橋市場板橋市場 - 板橋市場/ 時刻表
- 蕨01 - 蕨駅東口 - 蕨駅東口蕨駅東口 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 鳩06 - 鳩ヶ谷駅東口 - 草加駅西口鳩ヶ谷駅東口 - 草加駅西口/ 時刻表
- 池85 - 池袋車庫 - 日大病院池袋車庫 - 日大病院/ 時刻表
- 赤26-2 - 入谷南 - 赤羽駅東口入谷南 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 蕨81 - 蕨駅西口 - 戸田車庫蕨駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 増19 - 成増駅北口 - 下新倉成増駅北口 - 下新倉/ 時刻表
- 美80 - 浦和美園駅西口 - さいたま東営業所浦和美園駅西口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 川口07 - 川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口/ 時刻表
- 東大81 - 東大宮駅 - さいたま東営業所東大宮駅 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 大01 - 浦和美園駅西口 - 大宮駅東口浦和美園駅西口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤20-2 - 川口元郷駅 - 川口市立医療センター川口元郷駅 - 川口市立医療センター/ 時刻表