桜72-宕線
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜72-宕 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜72-宕 バス(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)の6 停留所は愛宕東 Atago-Higashiから出発して多摩センター駅 Tama-Center Sta.で終わります。
下記の桜72-宕 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多摩センター駅 Tama-Center Sta. (6回停車)
愛宕東 Atago-Higashi
愛宕神社 Atago-Jinja ,Shrine
愛宕団地 Atago Danchi
鹿島 Kashima
モノレール松が谷駅(山根入) Matsugaya Sta.
多摩センター駅 Tama-Center Sta.
桜72-宕に関するよくある質問
桜72-宕 バスはいつから運行を開始しますか。
桜72-宕 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:13から運行を開始します。
桜72-宕 バスが運行終了するのはいつですか。
桜72-宕 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:05に運行を終了します。
桜72-宕 バスは何時に到着しますか。
多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多摩センター駅 Tama-Center Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 桜72-宕のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜72-宕 のバス停車数が表示されます。
桜72-宕 バスのスケジュール
桜72-宕 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:13 - 06:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:07 | 単発の出発 |
月 | 05:13 - 06:05 | 20 - 32 |
火 | 05:13 - 06:05 | 20 - 32 |
水 | 05:13 - 06:05 | 20 - 32 |
木 | 05:13 - 06:05 | 20 - 32 |
金 | 05:13 - 06:05 | 20 - 32 |
土 | 06:05 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜72-宕(愛宕東 Atago-Higashiから)に関するすべての最新情報を確認します。 桜72-宕 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜72-宕行バスの運賃
Keio Bus 桜72-宕 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜72-宕 (Keio Bus)
桜72-宕 バスのルートの最初の駅は愛宕東 Atago-Higashiで、最後の駅は多摩センター駅 Tama-Center Sta.です。 桜72-宕(多摩センター駅 Tama-Center Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜72-宕には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約8 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜72-宕 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜72-宕 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜72-宕路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜72-宕 (多摩センター駅 Tama-Center Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜72-宕 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜72-宕を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 南52 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta.新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- 中83-齢 - 中野駅 - 南部高齢者会館 Nakano Sta. - Nanbu koreisha kaikan中野駅 - 南部高齢者会館 Nakano Sta. - Nanbu koreisha kaikan/ 時刻表
- 桜25 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王多摩車庫前 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio tama shako聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王多摩車庫前 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表
- 北山町 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 中92 - 中野駅北口 - 練馬駅 Nakano Sta. North - Nerima Sta.中野駅北口 - 練馬駅 Nakano Sta. North - Nerima Sta./ 時刻表
- 南84 - 相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta.相模原駅 - 南大沢駅 Sagamihara Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 調36 - 調布駅北口 - 調布駅北口 Chofu Sta. North - Chofu Sta. North調布駅北口 - 調布駅北口 Chofu Sta. North - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- 経02-希 - 経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta.経堂駅 - 八幡山駅 Kyodo Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 八01-復 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 八84-出庫 - 榛名橋 - 八王子駅南口 Haruna-bashi - Hachioji Sta. South榛名橋 - 八王子駅南口 Haruna-bashi - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 吉14-通 - 調布駅北口 - 吉祥寺駅 Chofu Sta. North - Kichijoji Sta.調布駅北口 - 吉祥寺駅 Chofu Sta. North - Kichijoji Sta./ 時刻表
- 西55-自 - グリーンヒル寺田 - 西八王子駅南口 Green Hill Terada - Nishi-hachioji ,Sta. Southグリーンヒル寺田 - 西八王子駅南口 Green Hill Terada - Nishi-hachioji ,Sta. South/ 時刻表
- 調33 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 永66 - 永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4永山駅 - 豊ヶ丘四丁目 Nagayama Sta. - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 桜07-南 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 永山駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 八99-復 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 新川中原 - つつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plazaつつじヶ丘駅北口 - 三鷹中央防災公園・元気創造プラザ(市役所東) Tsutsujigaoka Sta. North - Mitaka Central Disaster Prevention Park, Genki creation Plaza/ 時刻表