森01線
大森操車所
Tokyu Bus
Tokyu Bus 森01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
森01 バス(大森操車所)の26 停留所は蒲田駅から出発して大森操車所で終わります。
下記の森01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大森操車所 (26回停車)
蒲田駅
大田都税事務所
蓮沼駅
矢口東小学校前
池上六丁目
徳持小学校
池上駅前
池上三丁目
徳持神社
池上警察署
池上橋
本門寺裏
馬込中学校前
西馬込駅前
立正大学付属立正中高前
長遠寺前
万福寺前
馬込南台
臼田坂上
臼田坂下
大森日赤前
大田文化の森
大森郵便局
山王三丁目
大森駅
大森操車所
森01に関するよくある質問
森01 バスはいつから運行を開始しますか。
森01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:07から運行を開始します。
森01 バスが運行終了するのはいつですか。
森01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:32に運行を終了します。
森01 バスは何時に到着しますか。
大森操車所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大森操車所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 森01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 森01 のバス停車数が表示されます。
森01 バスのスケジュール
森01 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:07 - 17:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:07 - 17:32 | 12 - 125 |
火 | 07:07 - 17:32 | 12 - 125 |
水 | 07:07 - 17:32 | 12 - 125 |
木 | 07:07 - 17:32 | 12 - 125 |
金 | 07:07 - 17:32 | 12 - 125 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、森01(蒲田駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 森01 (大森操車所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
森01行バスの運賃
Tokyu Bus 森01 (大森操車所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
森01 (Tokyu Bus)
森01 バスのルートの最初の駅は蒲田駅で、最後の駅は大森操車所です。 森01(大森操車所)は平日の間運行しています。
追加情報:森01には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い森01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、森01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
森01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で森01 (大森操車所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを森01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線森01を含むバスの更新データを表示します。
森01 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 綱74 - 綱島駅 - 新羽駅綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 出入庫 - 二子玉川駅 - 瀬田営業所二子玉川駅 - 瀬田営業所/ 時刻表
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- 綱49 - センター南駅 - 綱島駅センター南駅 - 綱島駅/ 時刻表
- 綱79 - 新羽営業所 - 綱島駅新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- あ25 - 美しが丘西 - 虹が丘営業所美しが丘西 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 青32 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 杉06 - 小杉駅前 - 東山田駅入口小杉駅前 - 東山田駅入口/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 中恩田橋-青葉台駅 - 中恩田橋 - 青葉台駅中恩田橋 - 青葉台駅/ 時刻表
- 玉04 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 日93 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 青51 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- た83 - たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口/ 時刻表
- 青27 - 市が尾駅 - 青葉台駅市が尾駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 森02 - 大森操車所 - 荏原町駅入口大森操車所 - 荏原町駅入口/ 時刻表
- 向01 - 向ヶ丘遊園駅南口 - 梶が谷駅向ヶ丘遊園駅南口 - 梶が谷駅/ 時刻表
- 渋72 - 渋谷駅東口 - 五反田駅渋谷駅東口 - 五反田駅/ 時刻表