青32線
青葉台駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 青32 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の青32 線 (青葉台駅) は、青葉台駅から出発する12の停留所を持つ環状線です。
下記の青32 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 青葉台駅 (12回停車)
青葉台駅
青葉台一丁目
桜台
桜台団地前
公園前
雨堤
ガーデンハウス前
桜台ビレッジ前
桜台
青葉台一丁目
青葉台連合商店会
青葉台駅
青32に関するよくある質問
青32 バスはいつから運行を開始しますか。
青32 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:30から運行を開始します。
青32 バスが運行終了するのはいつですか。
青32 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の11:40に運行を終了します。
青32 バスは何時に到着しますか。
青葉台駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、青葉台駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 青32のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 青32 のバス停車数が表示されます。
青32 バスのスケジュール
青32 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:30 - 11:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:00 - 11:40 | 20 - 25 |
月 | 06:30 - 11:40 | 20 - 25 |
火 | 06:30 - 11:40 | 20 - 25 |
水 | 06:30 - 11:40 | 20 - 25 |
木 | 06:30 - 11:40 | 20 - 25 |
金 | 06:30 - 11:40 | 20 - 25 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、青32(青葉台駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 青32 (青葉台駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
青32行バスの運賃
Tokyu Bus 青32 (青葉台駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
青32 (Tokyu Bus)
青32 バスのルートの最初の駅は青葉台駅で、最後の駅は青葉台駅です。 青32(青葉台駅)は平日の間運行しています。
追加情報:青32には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い青32 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、青32 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
青32路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で青32 (青葉台駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを青32 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線青32を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 市62 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- た51 - 虹が丘営業所 - 江田駅虹が丘営業所 - 江田駅/ 時刻表
- 青118 - 青葉台駅 - 奈良北団地折返場青葉台駅 - 奈良北団地折返場/ 時刻表
- 森04 - 大森操車所 - 池上駅前大森操車所 - 池上駅前/ 時刻表
- 溝22 - 溝の口駅南口 - 蟹ヶ谷溝の口駅南口 - 蟹ヶ谷/ 時刻表
- 高速 - 日吉駅東口 - 河口湖駅日吉駅東口 - 河口湖駅/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 日22 - 日吉駅 - サンヴァリエ日吉日吉駅 - サンヴァリエ日吉/ 時刻表
- 渋11 - 田園調布駅 - 渋谷駅田園調布駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 森07 - 池上駅前 - 大森駅池上駅前 - 大森駅/ 時刻表
- 黒09 - 目黒駅前 - 目黒駅前目黒駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 渋51 - 若林折返所 - 渋谷駅若林折返所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 川33 - 市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表
- 園01 - 千歳船橋 - 田園調布駅千歳船橋 - 田園調布駅/ 時刻表
- あ27 - すすき野団地 - あざみ野駅すすき野団地 - あざみ野駅/ 時刻表
- コンフォール南日吉-日吉駅東口 - コンフォール南日吉 - 日吉駅東口コンフォール南日吉 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 青55 - あかね台 - 青葉台駅あかね台 - 青葉台駅/ 時刻表
- あ29 - 田園調布学園大学キャンパス - あざみ野駅田園調布学園大学キャンパス - あざみ野駅/ 時刻表