永13線
永山五丁目 Nagayama 5
Keio Bus
Keio Bus 永13 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
永13 バス(永山五丁目 Nagayama 5)の7 停留所は永山駅 Nagayama Sta.から出発して永山五丁目 Nagayama 5で終わります。
下記の永13 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永山五丁目 Nagayama 5 (7回停車)
永山駅 Nagayama Sta.
諏訪二丁目 Suwa 2
きらぼし銀行前
諏訪南公園 Suwa-Minami Park
永山いちょう通り Nagayama ,Icho-Dori
永山高校 Nagayama ,High School
永山五丁目 Nagayama 5
永13に関するよくある質問
永13 バスはいつから運行を開始しますか。
永13 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:12から運行を開始します。
永13 バスが運行終了するのはいつですか。
永13 バスは日曜日, 土曜日の19:52に運行を終了します。
永13 バスは何時に到着しますか。
永山五丁目 Nagayama 5 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永山五丁目 Nagayama 5 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの永13 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
永13 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 永13のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 永13 のバス停車数が表示されます。
永13 バスのスケジュール
永13 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:12 - 19:58
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:58 - 19:52 | 39 |
月 | 07:12 - 19:58 | 15 - 48 |
火 | 07:12 - 19:58 | 15 - 48 |
水 | 07:12 - 19:58 | 15 - 48 |
木 | 07:12 - 19:58 | 15 - 48 |
金 | 07:12 - 19:58 | 15 - 48 |
土 | 07:58 - 19:52 | 39 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、永13(永山駅 Nagayama Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 永13 (永山五丁目 Nagayama 5) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
永13行バスの運賃
Keio Bus 永13 (永山五丁目 Nagayama 5) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
永13 (Keio Bus)
永13 バスのルートの最初の駅は永山駅 Nagayama Sta.で、最後の駅は永山五丁目 Nagayama 5です。 永13(永山五丁目 Nagayama 5)は毎日の間運行しています。
追加情報:永13には7 停留所があり、このルートの合計所要時間は約8 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い永13 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、永13 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
永13路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で永13 (永山五丁目 Nagayama 5) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを永13 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線永13を含むバスの更新データを表示します。
永13 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 八01 - 八幡山駅 - 八幡山駅 Hachimanyama Sta. - Hachimanyama Sta.八幡山駅 - 八幡山駅 Hachimanyama Sta. - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 渋66-和 - 和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta.和田堀橋 - 渋谷駅 Wadabori bashi - Shibuya Sta./ 時刻表
- 永12 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 平山循環 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 永12-三 - 永山駅 - 諏訪三丁目 Nagayama Sta. - Suwa 3永山駅 - 諏訪三丁目 Nagayama Sta. - Suwa 3/ 時刻表
- 寺91央-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- め23 - 東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta.東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 国18-央 - 国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.国立駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Kunitachi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- め83 - めじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidaiめじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidai/ 時刻表
- 桜73 - 多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩南部地域病院 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama nanbu ,Hospital - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 三沢台線-央 - 高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo高幡不動駅 - 百草園住宅中央 Takahatafudo Sta. - Mogusaen jutaku chuo/ 時刻表
- 武71 - 府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South府中駅 - 武蔵小金井駅南口 Fuchu Sta. - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 豊41 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 春の小川-復 - 笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office/ 時刻表
- 四谷六 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 他社 - グリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. Southグリーンヒル寺田 - 八王子駅南口 Green Hill Terada - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 渋64-渋 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 東町循環 - 東小金井駅南口 - 東小金井駅南口 Higashi-koganei Sta. South - Higashi-koganei Sta. South東小金井駅南口 - 東小金井駅南口 Higashi-koganei Sta. South - Higashi-koganei Sta. South/ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表
- 八67-め - 八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta.八王子駅南口 - めじろ台駅 Hachioji Sta. South - Mejirodai Sta./ 時刻表