池85線
Kokusai Kogyo Bus 池85 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
池85 バス(日大病院)の11 停留所は池袋車庫から出発して日大病院で終わります。
下記の池85 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 日大病院 (11回停車)
池袋車庫
要町駅
要小学校
要町二丁目
要町三丁目
千川駅
板橋高校入口
大谷口二丁目
水道タンク前
大山西町
日大病院
池85に関するよくある質問
池85 バスはいつから運行を開始しますか。
池85 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:16から運行を開始します。
池85 バスが運行終了するのはいつですか。
池85 バスは日曜日の06:31に運行を終了します。
池85 バスは何時に到着しますか。
日大病院 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、日大病院 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 池85のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 池85 のバス停車数が表示されます。
池85 バスのスケジュール
池85 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:16 - 06:36
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:31 | 単発の出発 |
月 | 06:16 - 06:36 | 20 |
火 | 06:16 - 06:36 | 20 |
水 | 06:16 - 06:36 | 20 |
木 | 06:16 - 06:36 | 20 |
金 | 06:16 - 06:36 | 20 |
土 | 06:25 - 06:35 | 10 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、池85(池袋車庫から)に関するすべての最新情報を確認します。 池85 (日大病院) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
池85行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 池85 (日大病院) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
池85 (Kokusai Kogyo Bus)
池85 バスのルートの最初の駅は池袋車庫で、最後の駅は日大病院です。 池85(日大病院)は毎日の間運行しています。
追加情報:池85には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い池85 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、池85 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
池85路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で池85 (日大病院) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを池85 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線池85を含むバスの更新データを表示します。
池85 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 東浦82 - 東浦和駅 - 新井宿駅東浦和駅 - 新井宿駅/ 時刻表
- 大08 - 大宮駅東口 - 天沼町大宮駅東口 - 天沼町/ 時刻表
- 練馬02 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 浦桜13-3 - 大久保浄水場 - 浦和駅西口大久保浄水場 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 草加14 - 安行出羽 - 草加駅西口安行出羽 - 草加駅西口/ 時刻表
- SC02 - 鳩ヶ谷駅西口 - イオンモール川口鳩ヶ谷駅西口 - イオンモール川口/ 時刻表
- 川21-2 - 川口駅東口 - 領家市営住宅川口駅東口 - 領家市営住宅/ 時刻表
- 川01 - 朝日三丁目 - 川口駅東口朝日三丁目 - 川口駅東口/ 時刻表
- 赤23-3 - 西新井大師西駅 - 赤羽駅東口西新井大師西駅 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 赤02 - 赤羽駅西口 - 成増駅北口赤羽駅西口 - 成増駅北口/ 時刻表
- 赤27-3 - 赤羽駅東口 - 江北陸橋下赤羽駅東口 - 江北陸橋下/ 時刻表
- 志05-3 - 志木駅東口 - 中宗岡志木駅東口 - 中宗岡/ 時刻表
- 王54 - 上板橋駅 - 王子駅上板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 与本04 - 与野本町駅 - 白鍬電建住宅与野本町駅 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 川口01 - 川口駅西口 - 川口西公民館川口駅西口 - 川口西公民館/ 時刻表
- 池02 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 赤95 - 赤羽駅東口 - 赤羽車庫赤羽駅東口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 川24-3 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 新都02 - さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅さいたま新都心駅西口 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 武浦10-2 - 浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口/ 時刻表