武浦10-2線
武蔵浦和駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 武浦10-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
武浦10-2 バス(武蔵浦和駅西口)の8 停留所は浦和駅西口から出発して武蔵浦和駅西口で終わります。
下記の武浦10-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵浦和駅西口 (8回停車)
浦和駅西口
県庁通り
埼玉会館
県庁前
東の台
別所坂上
別所六丁目
武蔵浦和駅西口
武浦10-2に関するよくある質問
武浦10-2 バスはいつから運行を開始しますか。
武浦10-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:30から運行を開始します。
武浦10-2 バスが運行終了するのはいつですか。
武浦10-2 バスは日曜日, 土曜日の14:50に運行を終了します。
武浦10-2 バスは何時に到着しますか。
武蔵浦和駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵浦和駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 武浦10-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 武浦10-2 のバス停車数が表示されます。
武浦10-2 バスのスケジュール
武浦10-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:30 - 14:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:40 - 14:50 | 48 - 51 |
月 | 10:30 - 14:55 | 50 - 59 |
火 | 10:30 - 14:55 | 50 - 59 |
水 | 10:30 - 14:55 | 50 - 59 |
木 | 10:30 - 14:55 | 50 - 59 |
金 | 10:30 - 14:55 | 50 - 59 |
土 | 10:40 - 14:50 | 48 - 51 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、武浦10-2(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 武浦10-2 (武蔵浦和駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
武浦10-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 武浦10-2 (武蔵浦和駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
武浦10-2 (Kokusai Kogyo Bus)
武浦10-2 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は武蔵浦和駅西口です。 武浦10-2(武蔵浦和駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:武浦10-2には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い武浦10-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、武浦10-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
武浦10-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で武浦10-2 (武蔵浦和駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを武浦10-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線武浦10-2を含むバスの更新データを表示します。
武浦10-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 西川62 - 北戸田駅 - 西川口駅西口/ 時刻表
- 朝13 - 朝霞駅南口 - 朝霞駅南口/ 時刻表
- 東浦80 - 原山 - 東浦和駅/ 時刻表
- 浦02S - 浦和美園駅 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 赤51 - 池袋駅東口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 南浦07 - 戸田車庫 - 南浦和駅西口/ 時刻表
- 南浦55-2 - 円正寺第一公園入口 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 北浦04 - 北浦和駅西口 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 赤20 - 赤羽駅東口 - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 蕨市01 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 岩11 - 東川口駅北口 - 岩槻駅/ 時刻表
- 赤31 - 赤羽駅東口 - 高円寺駅北口/ 時刻表
- 浦04 - 浦和駅東口 - 東浦和駅/ 時刻表
- 赤56-2 - 志村三丁目駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 赤50 - 王子駅 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 南浦08 - 南浦和駅西口 - 田島団地/ 時刻表
- 川24-1 - 川口駅東口 - 元郷五丁目南/ 時刻表
- 赤84 - 赤羽駅西口 - 大東文化大学/ 時刻表
- 志05-3 - 志木駅東口 - 中宗岡/ 時刻表
- 戸52 - 戸田公園駅西口 - 下笹目/ 時刻表