赤20線
川口市立医療センター
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 赤20 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
赤20 バス(川口市立医療センター)の21 停留所は赤羽駅東口から出発して川口市立医療センターで終わります。
下記の赤20 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 川口市立医療センター (21回停車)
赤羽駅東口
赤羽駅東口
赤羽岩淵駅
荒川大橋
川口市立文化財センター
川口元郷駅
坂口
樋の爪
朝日町住宅入口
南鳩ヶ谷駅
中居
変電所
鳩ヶ谷庁舎
昭和橋(川口市コミュニティバス)
鳩ヶ谷本町一丁目
鳩ヶ谷本町二丁目
桜町一丁目
桜町二丁目
桜ヶ丘(川口市)
新井宿駅
川口市立医療センター
赤20に関するよくある質問
赤20 バスはいつから運行を開始しますか。
赤20 バスは土曜日の07:45から運行を開始します。
赤20 バスが運行終了するのはいつですか。
赤20 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:45に運行を終了します。
赤20 バスは何時に到着しますか。
川口市立医療センター バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、川口市立医療センター バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 赤20のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 赤20 のバス停車数が表示されます。
赤20 バスのスケジュール
赤20 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:45 - 16:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:45 - 16:45 | 60 |
月 | 08:45 - 16:45 | 60 |
火 | 08:45 - 16:45 | 60 |
水 | 08:45 - 16:45 | 60 |
木 | 08:45 - 16:45 | 60 |
金 | 08:45 - 16:45 | 60 |
土 | 07:45 - 16:45 | 60 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、赤20(赤羽駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 赤20 (川口市立医療センター) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
赤20行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 赤20 (川口市立医療センター) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
赤20 (Kokusai Kogyo Bus)
赤20 バスのルートの最初の駅は赤羽駅東口で、最後の駅は川口市立医療センターです。 赤20(川口市立医療センター)は毎日の間運行しています。
追加情報:赤20には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い赤20 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、赤20 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
赤20路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で赤20 (川口市立医療センター) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを赤20 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線赤20を含むバスの更新データを表示します。
赤20 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 東大03 - 大和田駅 - 東大宮駅大和田駅 - 東大宮駅/ 時刻表
- 蕨05-2 - 蕨駅西口 - 芝支所入口蕨駅西口 - 芝支所入口/ 時刻表
- 北浦80 - 西浦和車庫 - 北浦和駅西口西浦和車庫 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 浦06 - 緑区役所入口 - 浦和駅東口緑区役所入口 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 北浦81 - 北浦和駅西口 - 新中里三丁目北浦和駅西口 - 新中里三丁目/ 時刻表
- 赤56‐3 - 赤羽駅西口 - 中台三丁目赤羽駅西口 - 中台三丁目/ 時刻表
- 北浦55 - 北浦和駅東口 - 領家二丁目(浦和区)北浦和駅東口 - 領家二丁目(浦和区)/ 時刻表
- 下赤03 - 高島平操車場 - 高島平操車場高島平操車場 - 高島平操車場/ 時刻表
- 蕨市02A - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 桜橋通り(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 川口03 - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 川24-1 - 川口駅東口 - 元郷五丁目南川口駅東口 - 元郷五丁目南/ 時刻表
- 東川05 - 東川口駅南口 - 東川口駅南口東川口駅南口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 西川05-2 - 西川口駅東口 - 朝日五丁目西川口駅東口 - 朝日五丁目/ 時刻表
- 東川80 - 原山 - 東川口駅北口原山 - 東川口駅北口/ 時刻表
- 東練05 - 東武練馬駅 - 浮間舟渡駅東武練馬駅 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 武浦10-2 - 浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口浦和駅西口 - 武蔵浦和駅西口/ 時刻表
- 西川06 - 西川口駅東口 - 新井宿駅西川口駅東口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 川16 - 川口駅東口 - 川口駅東口川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 池07 - サンシャインシティ南 - 江古田二又サンシャインシティ南 - 江古田二又/ 時刻表