小黃公車703 路線
竹田鄉公所 Zhutian Township Office - 屏東醫院 Pingtung Hospital
捷乘交通有限公司
捷乘交通有限公司 小黃公車703 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士小黃公車703(竹田鄉公所 Zhutian Township Office)於竹田鄉公所 Zhutian Township Office開出,途經23個站點,到達頭崙社區 Tou Lun Community。
選擇巴士小黃公車703的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 竹田鄉公所 Zhutian Township Office (23 站)
竹田鄉公所 Zhutian Township Office
屏東醫院 Pingtung Hospital
屏東總圖 Pingtung County Library
屏東基督教醫院 Pingtung Christian Hospital
和平公園站 Heping Park Station
仁愛公勤路口 Renai Gongqin Road
屏東縣政府 Pingtung County Government
環保公園 Chonglan Environmental Protection Park
寶建醫院 Paochien Hospital
屏東轉運站 Pingtung Bus Station
屏東榮民總醫院 Pingtung Veterans General Hospital
屏東市公所 Pingtung City Government
屏東縣民公園 Pingtung'S Civic Park
屏東大學民生校區 National Pingtung University Minsheng Campus
國仁醫院 Golden Hospital
慈天宮站 Ci-Tian Temple Station
頂柳社區 Ding-Liu Community
國軍醫院 Pingtung Branch Of Kaoshiung Armed Forces Genaral Hospital
大湖站 Da-Hu Station
大春站 Da-Chun Station
客家文化中心 Hakka Cultural Center
六雲宮 Liou Yun Temple
頭崙社區 Tou Lun Community
關於小黃公車703的常見問題
巴士小黃公車703的首班車是什麼時間?
巴士小黃公車703於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六10:30開始服務。
巴士小黃公車703的末班車是什麼時間?
巴士小黃公車703於星期六的12:00停止服務。
巴士小黃公車703什麼時間到達?
巴士竹田鄉公所 Zhutian Township Office - 屏東醫院 Pingtung Hospital什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士竹田鄉公所 Zhutian Township Office - 屏東醫院 Pingtung Hospital的時間表。
我附近有小黃公車703 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的小黃公車703 巴士 交通站點。
巴士小黃公車703的服務時間
巴士小黃公車703的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是10:30 - 16:00。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 10:30 - 16:00 | 330 |
週二 | 10:30 - 16:00 | 330 |
週三 | 10:30 - 16:00 | 330 |
週四 | 10:30 - 16:00 | 330 |
週五 | 10:30 - 16:00 | 330 |
週六 | 10:30 - 12:00 | 90 |
捷乘交通有限公司 巴士服務提醒
查看 小黃公車703 上的所有更新(來自 竹田鄉公所 Zhutian Township Office),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 小黃公車703 (竹田鄉公所 Zhutian Township Office) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有捷乘交通有限公司資訊。
小黃公車703 線 巴士 票價
捷乘交通有限公司 小黃公車703 (竹田鄉公所 Zhutian Township Office) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關捷乘交通有限公司門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或捷乘交通有限公司的官方網站。
小黃公車703 (捷乘交通有限公司)
巴士小黃公車703的起始站是竹田鄉公所 Zhutian Township Office,終點站是頭崙社區 Tou Lun Community。 小黃公車703 (竹田鄉公所 Zhutian Township Office)於周一至周五提供服務。
其它資訊:小黃公車703共途經23個站點,預計行駛64分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供捷乘交通有限公司的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士小黃公車703的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士小黃公車703的服務時間表。
線路小黃公車703實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 小黃公車703 (竹田鄉公所 Zhutian Township Office) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 小黃公車703 巴士 跟踪器或實時 捷乘交通有限公司 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為捷乘交通有限公司 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 捷乘交通有限公司 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 小黃公車703
小黃公車703 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,捷乘交通有限公司的服務線路
- 小黃公車710 - 新埤建功社區 Sinpi Jiangong Community - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station/ 服務時間
- 小黃公車712 - 山隆宮 Shan-long Temple - 東港安泰醫院 Donggang An-Tai Hospital/ 服務時間
- 小黃公車716 - 興安社區 Sing An Community - 恆春鎮公所 Hengchun Township Office/ 服務時間
- 小黃公車715 - 天隆宮 Tian-long Temple - 東港安泰醫院 Donggang An-Tai Hospital/ 服務時間
- 小黃公車717 - 聖皇宮 Sheng Huang Temple - 恆春基督教醫院 Hengchun christian Hospital/ 服務時間
- 小黃公車708 - 萬金教堂 Wan-Jin Church - 潮州鎮公所 Chaozhou Township Office/ 服務時間
- 小黃公車718 - 白砂社區 Bai Sha Community - 恆春郵局 Hengchun Post Office/ 服務時間
- 小黃公車721 - 溫泉社區 Wun Chyuan Community - 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital/ 服務時間
- 小黃公車702 - 水泉社區 Shui Quan Community - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 小黃公車705 - 老埤五穀宮 Lao Pi Wu Gu Temple - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 709 - 井仔頭普安宮 JingZihTou Pu An Temple - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station/ 服務時間
- 小黃公車713 - 林邊車站 Linbian Railway Station - 東港安泰醫院 Donggang An-Tai Hospital/ 服務時間
- 小黃公車720 - 社頂社區 Sheding community - 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital/ 服務時間
- 小黃公車701 - 後村社區 Houcun Community - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 小黃公車707 - 中福宮 Jhong-Fu Temple - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station/ 服務時間
- 小黃公車711 - 同安社區 Tong-An Community - 輔英醫院 Fooyin University Hospital/ 服務時間
- 小黃公車719 - 下水泉 Sia Shuei Chyuan - 恆春鎮公所 Hengchun Township Office/ 服務時間