小黃公車719 路線
下水泉 Sia Shuei Chyuan - 恆春鎮公所 Hengchun Township Office
捷乘交通有限公司
捷乘交通有限公司 小黃公車719 Bus 路線時間表和站點 (更新)
Bus小黃公車719(恆春鎮公所 Hengchun Township Office)於下水泉 Sia Shuei Chyuan開出,途經14個站點,到達恆春鎮公所 Hengchun Township Office。
選擇Bus小黃公車719的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 恆春鎮公所 Hengchun Township Office (14 站)
下水泉 Sia Shuei Chyuan
水泉 Shuei Chyuan
華山寺 Huashan Temple
大窟尾 Da Ku Wei
大光活動中心 Da Guang Activity Center
國宅前 Guo Jhai Chian
大光路 Daguang Rd.
恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital
南門醫院 Nan Men Hospital
恆春鎮農會 Hengchun Township Farmers Association
恆春郵局 Hengchun Post Office
恆春基督教醫院 Engchun Christian Hospital
恆春轉運站 Hengchun Bus Station
恆春鎮公所 Hengchun Township Office
關於小黃公車719的常見問題
Bus小黃公車719的服務時間
Bus小黃公車719的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是07:30 - 16:00。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:30 - 16:00 | 120 - 141 |
週二 | 07:30 - 16:00 | 120 - 141 |
週三 | 07:30 - 16:00 | 120 - 141 |
週四 | 07:30 - 16:00 | 120 - 141 |
週五 | 07:30 - 16:00 | 120 - 141 |
週六 | 07:00 - 11:00 | 120 |
捷乘交通有限公司 Bus服務提醒
查看 小黃公車719 上的所有更新(來自 下水泉 Sia Shuei Chyuan),包括即時狀態資訊、Bus 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 小黃公車719 (恆春鎮公所 Hengchun Township Office) 的即時地圖視圖並追蹤 Bus 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有捷乘交通有限公司資訊。
小黃公車719 線 Bus 票價
捷乘交通有限公司 小黃公車719 (恆春鎮公所 Hengchun Township Office) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關捷乘交通有限公司門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或捷乘交通有限公司的官方網站。
小黃公車719 (捷乘交通有限公司)
Bus小黃公車719的起始站是下水泉 Sia Shuei Chyuan,終點站是恆春鎮公所 Hengchun Township Office。 小黃公車719 (恆春鎮公所 Hengchun Township Office)於周一至周五提供服務。
其它資訊:小黃公車719共途經14個站點,預計行駛32分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供捷乘交通有限公司的建議路線、Bus的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的Bus小黃公車719的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及Bus小黃公車719的服務時間表。
線路小黃公車719實時Bus跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 小黃公車719 (恆春鎮公所 Hengchun Township Office) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 小黃公車719 Bus 跟踪器或實時 捷乘交通有限公司 Bus 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 Bus。
使用該應用程序作為捷乘交通有限公司 的旅行規劃器或Metro, Light Rail, Train, Bus 或 Ferry 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 捷乘交通有限公司 和任何 Bus 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 小黃公車719
小黃公車719 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,捷乘交通有限公司的服務線路
- 小黃公車710 - 新埤建功社區 Sinpi Jiangong Community - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station/ 服務時間
- 小黃公車712 - 山隆宮 Shan-long Temple - 東港安泰醫院 Donggang An-Tai Hospital/ 服務時間
- 小黃公車703 - 竹田鄉公所 Zhutian Township Office - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 小黃公車716 - 興安社區 Sing An Community - 恆春鎮公所 Hengchun Township Office/ 服務時間
- 小黃公車715 - 天隆宮 Tian-long Temple - 東港安泰醫院 Donggang An-Tai Hospital/ 服務時間
- 小黃公車717 - 聖皇宮 Sheng Huang Temple - 恆春基督教醫院 Hengchun christian Hospital/ 服務時間
- 小黃公車708 - 萬金教堂 Wan-Jin Church - 潮州鎮公所 Chaozhou Township Office/ 服務時間
- 小黃公車718 - 白砂社區 Bai Sha Community - 恆春郵局 Hengchun Post Office/ 服務時間
- 小黃公車721 - 溫泉社區 Wun Chyuan Community - 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital/ 服務時間
- 小黃公車702 - 水泉社區 Shui Quan Community - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 小黃公車705 - 老埤五穀宮 Lao Pi Wu Gu Temple - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 709 - 井仔頭普安宮 JingZihTou Pu An Temple - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station/ 服務時間
- 小黃公車713 - 林邊車站 Linbian Railway Station - 東港安泰醫院 Donggang An-Tai Hospital/ 服務時間
- 小黃公車720 - 社頂社區 Sheding community - 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital/ 服務時間
- 小黃公車701 - 後村社區 Houcun Community - 屏東醫院 Pingtung Hospital/ 服務時間
- 小黃公車707 - 中福宮 Jhong-Fu Temple - 潮州轉運站 Chaozhou Bus Station/ 服務時間
- 小黃公車711 - 同安社區 Tong-An Community - 輔英醫院 Fooyin University Hospital/ 服務時間