紅3B林園幹線 路線
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 紅3B林園幹線 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士紅3B林園幹線(小港站 小港站)於林園區公所 林園區公所開出,途經12個站點,到達大安森林 大安森林。
選擇巴士紅3B林園幹線的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 小港站 小港站 (12 站)
林園區公所 林園區公所
鳳林路一段 鳳林路一段
國泰人壽 國泰人壽
幸福公園 幸福公園
新光人壽 新光人壽
田厝路口 田厝路口
過溝巷口 過溝巷口
頂厝路口 頂厝路口
港埔派出所 港埔派出所
中門7-11站 中門7-11站
海墘路口 海墘路口
大安森林 大安森林
關於紅3B林園幹線的常見問題
巴士紅3B林園幹線的服務時間
紅3B林園幹線 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:55 - 22:55
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:30 - 22:00 | 30 - 80 |
週一 | 05:55 - 22:55 | 13 - 59 |
週二 | 05:55 - 22:55 | 13 - 59 |
週三 | 05:55 - 22:55 | 13 - 59 |
週四 | 05:55 - 22:55 | 13 - 59 |
週五 | 05:55 - 22:55 | 13 - 59 |
週六 | 06:30 - 22:00 | 30 - 80 |
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 紅3B林園幹線 上的所有更新(來自 林園區公所 林園區公所),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 紅3B林園幹線 (小港站 小港站) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.資訊。
紅3B林園幹線 線 巴士 票價
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 紅3B林園幹線 (小港站 小港站) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.的官方網站。
紅3B林園幹線 (港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.)
巴士紅3B林園幹線的起始站是林園區公所 林園區公所,終點站是大安森林 大安森林。 紅3B林園幹線 (小港站 小港站)於每日提供服務。
其它資訊:紅3B林園幹線共途經12個站點,預計行駛12分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士紅3B林園幹線的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士紅3B林園幹線的服務時間表。
線路紅3B林園幹線實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 紅3B林園幹線 (小港站 小港站) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 紅3B林園幹線 巴士 跟踪器或實時 港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 紅3B林園幹線
紅3B林園幹線 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.的服務線路
- 紅71C - 加昌站 Jiachang Station - 德松路口 Desong Rd. Intersection/ 服務時間
- 53 - 捷運衛武營站 MRT Weiwuying Station - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)/ 服務時間
- 橘1B(平日停駛) - 棧貳庫 Kaohsiung Port Warehouse No.2 - 中山大學行政大樓 Administration Building of NSYSU/ 服務時間
- 紅57區間車 - 捷運楠梓科技園區站(園區內) MRT Nanzih Technology Industrial Park (Industrial - 捷運楠梓科技園區站(園區內) MRT Nanzih Technology Industrial Park (Industrial/ 服務時間
- 88建國幹線 - 鳳山轉運站(捷運大東站) Fongshan Transfer Station (MRT Dadong Station) - 捷運鹽埕埔站 MRT Yanchengpu Station/ 服務時間
- 35 - 前鎮站 Cianjhen Station - 旗津海水浴場 Cijin Seaside resort/ 服務時間
- 紅27 - 高雄車站(站東路) Kaohsiung Main Station(Jhandong Rd.) - 中都街口 Jhongdu St. Intersection/ 服務時間
- 218B內惟幹線(繞駛合群社區) - 加昌站 Jiachang Station - 高雄車站(建國路) Kaohsiung Main Station/ 服務時間
- 紅8C(返繞昭明) - 小港站 Siaogang Station - 輔英科大校區 Daliao District Office/ 服務時間
- 橘1A - 棧貳庫 Kaohsiung Port Warehouse No.2 - 中山大學行政大樓 Administration Building of NSYSU/ 服務時間
- 黃2B - 前鎮高中 Cianjhen Senior High School - 忠誠路口 Jhongcheng Rd. Intersection/ 服務時間
- 橘8 - 捷運衛武營站 MRT Weiwuying Station - 過埤派出所 Guopi Police Station/ 服務時間
- 38C(返繞鼓山三路) - 左營南站 Zuoying South Station - 高雄榮民總醫院 Kaohsiung Veterans General Hospital/ 服務時間
- 橘16 - 鳳山轉運站 Fongshan Transfer Station - 仁武高中 Ren-Wu Senior High School/ 服務時間
- 69B小港幹線(繞駛明鳳) - 小港站 Siaogang Station - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station/ 服務時間
- 38A - 左營南站 Zuoying South Station - 高雄榮民總醫院 Kaohsiung Veterans General Hospital/ 服務時間
- 紅8B(去繞昭明) - 小港站 Siaogang Station - 輔英科大校區 Fooyin University Campus/ 服務時間
- 12 - 小港站 Siaogang Station - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)/ 服務時間
- 218A內惟幹線 - 加昌站 Jiachang Station - 高雄車站(建國路) Kaohsiung Main Station(Jianguo Rd.)/ 服務時間