藍29 路線
聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 藍29 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士藍29(聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch)於華中河濱公園 Huazhong Riverside Park開出,途經29個站點,到達聯合醫院中興院區 Tcuh Zhongxin Branch。
選擇巴士藍29的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch (29 站)
華中河濱公園 Huazhong Riverside Park
果菜市場 Wholesale Fruit And Vegetable Market
光仁國小 Guangren Elementary School
青年路派出所 Qingnian Rd. Police Substation
青年路 Qingnian Rd.
中正新城 Zhongzheng New Village
青年社區 Qingnian Community
青年公園(青年) Youth Park (Qingnian)
青年公園(國興) Youth Park (Guoxing)
國興路口一 Guoxing Rd. Entrance 1
古亭國中 Guting Junior High School
萬華醫院 Wanhua Hospital
國興社區 Guoxing Community
國興路口一 Guoxing Rd. Entrance 1
國興路口 Guoxing Rd. Entrance
中華南海路口 Zhonghua And Nanhai Intersection
南機場公寓 Nanjichang Apartment
西藏路 Xizang Rd.
萬大路 Wanda Rd.
莒光路口 Juguang Rd. Entrance
萬華車站 Wanhua Station
龍山寺(剝皮寮) Longshan Temple (Bopiliao)
老松國小 Laosong Elementary School
昆明活動中心 Kunming Activity Center
昆明街 Kunming St.
市立中醫醫院 Taipei Municipal Hospital Of Tradodional Chinese Medicine
福星公園 Fuxingpark
洛陽停車場 Luoyang Parking Lot
聯合醫院中興院區 Tcuh Zhongxin Branch
關於藍29的常見問題
巴士藍29的首班車是什麼時間?
巴士藍29於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00開始服務。
巴士藍29的末班車是什麼時間?
巴士藍29於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的00:00停止服務。
巴士藍29什麼時間到達?
巴士聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch的時間表。
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 的 藍29 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
藍29 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有藍29 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的藍29 巴士 交通站點。
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 藍29 上的所有更新(來自 華中河濱公園 Huazhong Riverside Park),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 藍29 (聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.資訊。
藍29 線 巴士 票價
欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 藍29 (聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.的官方網站。
藍29 (欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.)
巴士藍29的起始站是華中河濱公園 Huazhong Riverside Park,終點站是聯合醫院中興院區 Tcuh Zhongxin Branch。 藍29 (聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch)於每日提供服務。
其它資訊:藍29共途經29個站點,預計行駛18分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士藍29的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士藍29的服務時間表。
線路藍29實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 藍29 (聯合醫院中興院區 Tcuhzhongxinbranch) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 藍29 巴士 跟踪器或實時 欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 藍29
藍29 - 其它方向
在台北,欣欣客運 Shin-Shin Bus Co., Ltd.的服務線路
- 251區 - 深坑 Shenkeng - 公館 Gongguan/ 服務時間
- 52 - 景明街口 Jingming St. Entrance - 聯合醫院中興院區(塔城) TCUH Zhongxin Branch(Tacheng)/ 服務時間
- 671 - 景美女中 Jingmei Girls High School - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 藍28 - 景明街口 Jingming St. Entrance - 東園 Dongyuan/ 服務時間
- 670 - 華夏科技大學 Hwa Hsia University of Technology - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 672區 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 53 - 瓏山林社區 Longshanlin Community - 西松高中 Xisong High School/ 服務時間
- 通勤22 - 捷運古亭站(和平) MRT Guting Sta.(Heping) - 政大附中 Affiliated High School of NCU/ 服務時間
- 254區 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 捷運公館站 MRT Gongguan Sta./ 服務時間
- 254 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 民生社區 Mingsheng Community/ 服務時間
- 棕3 - 富德 Fude - 萬芳社區 Wanfang Community/ 服務時間
- 673 - 大鵬新城 Dapeng New Village - 東園 Dongyuan/ 服務時間
- 貓空左線-動物園線 - 富德 Fude - 貓空纜車站 Maokong Gondola Stop/ 服務時間
- 646 - 東湖 Donghu - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta./ 服務時間
- 531 - 紫雲里 Ziyun Li - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 18 - 萬華 Wanhua - 捷運麟光站 MRT Linguang Sta./ 服務時間
- 903不經三總 - 東湖 Donghu - 忠孝東路 Zhongxiao East Road/ 服務時間
- 278區 - 捷運景美站 MRT Jingmei Sta. - 新益里 Xinyi Li/ 服務時間
- 棕18 - 政治大學 National Chengchi University - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間