通勤26去程半 路線
捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)
首都客運 Capital Bus Co., Ltd.
首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 通勤26去程半 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士通勤26去程半(捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center))於大崙尾山 Mt. Dalunwei開出,途經18個站點,到達捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)。
巴士通勤26去程半的服務時間總覽:星期三有一班車,開車時間為09:20。
選擇巴士通勤26去程半的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center) (18 站)
大崙尾山 Mt. Dalunwei
大崙尾山步道口 Mt. Dalunwei Trail Entrance
雙溪社區 Shuangxi Community
雙溪站一 Shuangxi Sta. 1
雙溪站二 Shuangxi Sta. 2
翠山街 Cuishan St.
明溪街 Mingxi St.
雙溪國小 Shuangxi Elementary School
中社路17巷 Zhongshe Rd. 17th. Lane
中央站 Zhongyang Rd.
中社路一段61巷口 Zhongshe Rd.Sec.1 Lane 61 Entrance
翠山派出所 Cuishan Police Substation
社區發展協會 Community Development Assn.
中社路11巷 Zhongshe Rd. 11th. Lane
翠山莊 Cui Shanzhuang
福林國小 Fulin Elementary School
陽明戲院 Yangming Theater
捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)
關於通勤26去程半的常見問題
巴士通勤26去程半的首班車是什麼時間?
巴士通勤26去程半於星期三09:20開始服務。
巴士通勤26去程半的末班車是什麼時間?
巴士通勤26去程半於星期三的09:20停止服務。
巴士通勤26去程半什麼時間到達?
巴士捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)的時間表。
首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 的 通勤26去程半 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
通勤26去程半 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有通勤26去程半 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的通勤26去程半 巴士 交通站點。
首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 通勤26去程半 巴士路線圖 - 捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)
首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 通勤26去程半 上的所有更新(來自 大崙尾山 Mt. Dalunwei),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 通勤26去程半 (捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有首都客運 Capital Bus Co., Ltd.資訊。
通勤26去程半 線 巴士 票價
首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 通勤26去程半 (捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關首都客運 Capital Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或首都客運 Capital Bus Co., Ltd.的官方網站。
通勤26去程半 (首都客運 Capital Bus Co., Ltd.)
巴士通勤26去程半的起始站是大崙尾山 Mt. Dalunwei,終點站是捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)。 通勤26去程半 (捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center))於星期三提供服務。
其它資訊:通勤26去程半共途經18個站點,預計行駛15分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供首都客運 Capital Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士通勤26去程半的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士通勤26去程半的服務時間表。
線路通勤26去程半實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 通勤26去程半 (捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 通勤26去程半 巴士 跟踪器或實時 首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 首都客運 Capital Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 通勤26去程半
通勤26去程半 - 其它方向
在台北,首都客運 Capital Bus Co., Ltd.的服務線路
- 303區 - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta. - 平等里 Pingdeng Li/ 服務時間
- 紅33 - 葫蘆里 Hulu Li - 聯合醫院中興院區(西寧) Tpe Hospital Zhongxin Branch(Xining)/ 服務時間
- 南京幹線 - 南港高工 Nangang Vocational High School - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 藍10 - 民生社區 Mingsheng Community - 南港花園社區 Nangang Garden Community/ 服務時間
- 284 - 汐止社后 Xizhi Shehou - 景美 Jingmei/ 服務時間
- 綠17 - 華中河濱公園 Huazhong Riverside Park - 大稻埕碼頭 Dadaocheng Wharf/ 服務時間
- 民生幹線 - 麥帥新城 MacArthur New Village - 圓環 Taipei Circle/ 服務時間
- 226 - 三重 Sanchong - 吳興街 Wuxing St./ 服務時間
- 211 - 二重 Erchong - 捷運麟光站 MRT Linguang Sta./ 服務時間
- 小19 - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta. - 平等里 Pingdeng Li/ 服務時間
- 26 - 社子 Shezi - 行天宮 Xingtiangong/ 服務時間
- 紅7區 - 社子 Shezi - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta./ 服務時間
- 內快1往內科(首都) - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta. - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 539 - 三重 Sanchong - 馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital/ 服務時間
- 紅25 - 南港 Nangang - 捷運北門站 MRT Beimen Sta./ 服務時間
- 204 - 東園 Dongyuan - 麥帥新城 MacArthur New Village/ 服務時間
- 536 - 台北海大 Taipei University of Maritime Technology - 大同之家 Datung House/ 服務時間
- 小18 - 捷運劍潭站 MRT Jiantan Sta. - 聖人瀑布 ShengrenWaterfall/ 服務時間
- 棕13 - 雙溪 Shuangxi - 捷運大直站 MRT Dazhi Sta./ 服務時間
- 618 - 新莊 Xinzhuang - 士林 Shilin/ 服務時間