1834 路線
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 1834 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士1834(嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)於臺北轉運站 Taipei Bus Station開出,途經6個站點,到達嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City。
選擇巴士1834的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City (6 站)
臺北轉運站 Taipei Bus Station
三重站 Sanchong Station
嘉義交流道 Chiayi Interchange
大溪厝 Daxi Village Station
嘉義醫院(市農會) Chiayi Hospital(City Farmer Assc.)
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City
關於1834的常見問題
巴士1834的服務時間
1834 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:00 - 22:00
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:00 - 22:00 | 30 - 60 |
週一 | 06:00 - 22:00 | 30 - 60 |
週二 | 06:00 - 22:00 | 30 - 60 |
週三 | 06:00 - 22:00 | 30 - 60 |
週四 | 06:00 - 22:00 | 30 - 60 |
週五 | 06:00 - 22:00 | 15 - 60 |
週六 | 06:00 - 22:00 | 30 - 60 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 1834 上的所有更新(來自 臺北轉運站 Taipei Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 1834 (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.資訊。
1834 線 巴士 票價
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 1834 (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的官方網站。
1834 (國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.)
巴士1834的起始站是臺北轉運站 Taipei Bus Station,終點站是嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City。 1834 (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City)於每日提供服務。
其它資訊:1834共途經6個站點,預計行駛190分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士1834的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士1834的服務時間表。
線路1834實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 1834 (嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 1834 巴士 跟踪器或實時 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 1834
在高雄市 Kaohsiung City,國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd.的服務線路
- 1778 - 枋寮站 Fangliao Station - 大武 Dawu/ 服務時間
- 1815A - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1813B - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1813J - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1801A - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG) - 德明財經科技大學(環山) Takming U. of Science and Technology (Huanshan)/ 服務時間
- 1879C - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 進安宮 Jinan Temple/ 服務時間
- 1838A - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 高雄站(國光) Kaohsiung Station(Kuokuang)/ 服務時間
- 1814 - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG) - 臺北車站(東三門) Taipei Station (East Gate)/ 服務時間
- 1551 - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG) - 捷運新店站(新店路) MRT Xindian Station(Xindian Rd.)/ 服務時間
- 1813E - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1813 - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 基隆站(國光) Keelung Station(KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1841B - 松山機場 Songshan Airport - 桃園機場第二航廈 Taoyuan Airport Terminal 2/ 服務時間
- 1823 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 竹南站 Zhunan Station/ 服務時間
- 1851 - 板橋客運站 Banqiao Bus Station - 國光客運臺中車站 Taichung Bus Terminal (KUO-KUANG)/ 服務時間
- 1865 - 新竹轉運站 Hsinchu bus station - 桃園長庚轉運站 Taoyuan Changgung Bus Station/ 服務時間
- 1815F - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1879A - 圓山轉運站(玉門) MRT Yuanshan Station (Yu men) - 進安宮 Jinan Temple/ 服務時間
- 1815B - 國光客運臺北車站 KUO-KUANG motor transportation Taipei Station - 法鼓文理學院 Dharma Drum Institute of Liberal Arts/ 服務時間
- 1818A - 臺北車站(鄭州) Taipei Station (Zhengzhou) - 中壢客運中壢總站 Zhongli Bus Terminal/ 服務時間