29M 路線
新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)
九巴 KMB
九巴 KMB 29M 巴士 路線時間表和站點 (更新)
29M 巴士 (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)) 是一條環形線路,有 20 個從 順利總站 Shun Lee Bus Terminus 出發的站點。
選擇巴士29M的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular) (20 站)
順利總站 Shun Lee Bus Terminus
利恒樓 Lee Hang House
順利消防局 Shun Lee Fire Station
白虹樓 Pak Hung House
牛池灣轉車站-彩虹站 Ngau Chi Wan Bbi - Choi Hung Station
牛池灣轉車站-紅萼樓 Ngau Chi Wan Bbi - Hung Ngok House
四美街 Sze Mei Street
大有街 Tai Yau Street
爵祿街 Tseuk Luk Street
景泰街 King Tai Street
彩虹邨 Choi Hung Estate
牛池灣轉車站 - 牛池灣街市 (F1) Ngau Chi Wan Bbi - Ngau Chi Wan Market (F1)
牛池灣轉車站-彩雲聖若瑟小學 Ngau Chi Wan Bbi - Choi Wan St. Joseph's School
白虹樓 Pak Hung House
基順學校 Kei Shun Special School
順利消防局 Shun Lee Fire Station
利恒樓 Lee Hang House
利康樓 Lee Hong House
利富樓 Lee Foo House
順利總站 Shun Lee Bus Terminus
關於29M的常見問題
巴士29M的首班車是什麼時間?
巴士29M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50開始服務。
巴士29M的末班車是什麼時間?
巴士29M於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的00:00停止服務。
巴士29M什麼時間到達?
巴士新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)的時間表。
29M (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)) 巴士 的票價是多少?
新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular) (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)) 巴士 票價約為 $4.80。
我附近有29M 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的29M 巴士 交通站點。
巴士29M的服務時間
29M 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:50 - 00:00
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 05:50 - 00:00 | 10 - 20 |
週一 | 05:50 - 00:00 | 7 - 12 |
週二 | 05:50 - 00:00 | 7 - 12 |
週三 | 05:50 - 00:00 | 7 - 12 |
週四 | 05:50 - 00:00 | 7 - 12 |
週五 | 05:50 - 00:00 | 7 - 12 |
週六 | 05:50 - 00:00 | 8 - 12 |
九巴 KMB 巴士服務提醒
查看 29M 上的所有更新(來自 順利總站 Shun Lee Bus Terminus),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 29M (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有九巴 KMB資訊。
29M 線 巴士 票價
九巴 KMB 29M (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)) 乘車費約為 $4.80。價格可能會根據多種因素而變化。有關九巴 KMB車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或九巴 KMB的官方網站。
29M (九巴 KMB)
巴士29M的起始站是順利總站 Shun Lee Bus Terminus,終點站是順利總站 Shun Lee Bus Terminus。 29M (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular))於每日提供服務。
其它資訊:29M共途經20個站點,預計行駛34分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九巴 KMB的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士29M的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士29M的服務時間表。
線路29M實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 29M (新蒲崗(循環線) San Po Kong (Circular)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 29M 巴士 跟踪器或實時 九巴 KMB 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九巴 KMB 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九巴 KMB 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 29M
在香港,九巴 KMB的服務線路
- 80X - 秦石 Chun Shek - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry/ 服務時間
- 2B - 竹園邨 Chuk Yuen Estate - 長沙灣 Cheung Sha Wan/ 服務時間
- 68A - 元朗(朗屏邨) Yuen Long (Long Ping Estate) - 青衣站 Tsing Yi Station/ 服務時間
- 261S - 屯門(寶田邨) Tuen Mun (Po Tin Estate) - 上水(天平) Sheung Shui (Tin Ping)/ 服務時間
- 960 - 屯門(建生邨) Tuen Mun (Kin Sang Estate) - 灣仔(會展站) Wan Chai (Exhibition Centre Station)/ 服務時間
- 74C - 九龍坑 Kau Lung Hang - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry/ 服務時間
- 43A - 長宏 Cheung Wang - 石籬(大隴街) Shek Lei (Tai Loong Street)/ 服務時間
- 279A - 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) - 青衣站 Tsing Yi Station/ 服務時間
- 936 - 石圍角 Shek Wai Kok - 銅鑼灣(棉花路) Causeway Bay (Cotton Path)/ 服務時間
- 281 - 新田圍 Sun Tin Wai - 大圍站(循環線) Tai Wai Station (circular)/ 服務時間
- 61M - 屯門(友愛南) Tuen Mun (Yau Oi South) - 荔景(北) Lai King (North)/ 服務時間
- 87K - 大學站 University Station - 錦英苑(循環線) Kam Ying Court (Circular)/ 服務時間
- 275R - 大埔墟站 Tai Po Market Station - 烏蛟騰 Wu Kau Tang/ 服務時間
- 40A - 葵興站 Kwai Hing Station - 平田 Ping Tin/ 服務時間
- 85S - 馬鞍山(耀安) Ma On Shan (Yiu On) - 紅磡(紅鸞道) Hung Hom (Hung Luen Road)/ 服務時間
- 2F - 慈雲山(北) Tsz Wan Shan (North) - 長沙灣 Cheung Sha Wan/ 服務時間
- 961 - 屯門(山景邨) Tuen Mun (Shan King Estate) - 灣仔(會展) Wan Chai (HKCEC)/ 服務時間
- 87B - 新田圍 Sun Tin Wai - 大角咀(維港灣) Tai Kok Tsui (Island Harbourview)/ 服務時間
- 26 - 順天 Shun Tin - 尖沙咀東 Tsim Sha Tsui East/ 服務時間
- 68F - 峻巒 Park Yoho - 元朗公園(循環線) Yuen Long Park (Circular)/ 服務時間