康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong 路線
九龍區專線小巴 GMB Kowloon
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 35 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士35(康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong)於彩禧路, 彩霞邨彩月樓外 Choi Hei Road, Outside Choi Yuet House, Choi Ha Estate開出,途經16個站點,到達康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong。
選擇巴士35的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong (16 站)
彩禧路, 彩霞邨彩月樓外 Choi Hei Road, Outside Choi Yuet House, Choi Ha Estate
彩禧路, 彩禧路公園對面 Choi Hei Road, Opposite Choi Hei Road Park
佐敦谷北道, 淘大花園P座對面 Jordan Valley North Road, Opposite Block P, Amoy Garden
牛頭角道, 牛頭角街市外 Ngau Tau Kok Road, Outside Ngau Tau Kok Market
安德道, 牛頭角上邨常泰樓對面 on Tak Road, Opposite Sheung Tai House, Upper Ngau Tau Kok Estate
安德道, 牛頭角上邨常悅樓外 on Tak Road, Outside Sheung Yuet House, Upper Ngau Tau Kok Estate
安善道, 花園大廈燕子樓外 on Shin Road, Outside Yin Chee Lau, Garden Estate
牛頭角道, 花園大廈喜鵲樓外 Ngau Tau Kok Road, Outside Hay Cheuk Lau, Garden Estate
牛頭角道,近玉蓮臺第二座 Ngau Tau Kok Road, Near Lotus Tower Block 2
牛頭角道, 琼林大廈 Kentlum Mansion
康寧道街市 Hong Ning Road Market
功樂道, 碧麗苑外 Kung LOK Road, Outside Belleve Garden
功樂道, 林景閣外 Kung LOK Road, Outside Woodview Court
功樂道, 鳳儀大廈外 Kung LOK Road, Outside Louisa Tower
康利道, 南康大廈外 Hong Lee Road, Outside Nam Hong Building
康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong
關於35的常見問題
巴士35的首班車是什麼時間?
巴士35於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:25開始服務。
巴士35的末班車是什麼時間?
巴士35於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:01停止服務。
巴士35什麼時間到達?
巴士康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong的時間表。
我附近有35 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的35 巴士 交通站點。
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 35 巴士路線圖 - 康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong
巴士35的服務時間
35 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:25 - 23:01
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
週一 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
週二 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
週三 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
週四 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
週五 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
週六 | 06:25 - 23:01 | 6 - 7 |
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 巴士服務提醒
查看 35 上的所有更新(來自 彩禧路, 彩霞邨彩月樓外 Choi Hei Road, Outside Choi Yuet House, Choi Ha Estate),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 35 (康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有九龍區專線小巴 GMB Kowloon資訊。
35 線 巴士 票價
九龍區專線小巴 GMB Kowloon 35 (康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關九龍區專線小巴 GMB Kowloon門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或九龍區專線小巴 GMB Kowloon的官方網站。
35 (九龍區專線小巴 GMB Kowloon)
巴士35的起始站是彩禧路, 彩霞邨彩月樓外 Choi Hei Road, Outside Choi Yuet House, Choi Ha Estate,終點站是康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong。 35 (康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong)於每日提供服務。
其它資訊:35共途經16個站點,預計行駛17分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九龍區專線小巴 GMB Kowloon的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士35的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士35的服務時間表。
線路35實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 35 (康利道, 聖傑靈女子中學外 Hong Lee Road, Outside St. Catherine's School For Girls, Kwun Tong) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 35 巴士 跟踪器或實時 九龍區專線小巴 GMB Kowloon 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九龍區專線小巴 GMB Kowloon 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九龍區專線小巴 GMB Kowloon 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 35
在香港,九龍區專線小巴 GMB Kowloon的服務線路
- 79K - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue) - 旺角東站(循環線) Mong Kok East Station(Circular)/ 服務時間
- 77M - 九龍站 Kowloon Station - 尖東(循環線) East Tsim Sha Tsui(Circular)/ 服務時間
- 49M - 順天 顺天 - 坪石(循環線) Ping Shek (Circular)/ 服務時間
- 74 - 九龍站 KOWLOON STATION - 旺角(聯運街)(循環線) Mong Kok (Luen Wan Street) (Circular)/ 服務時間
- 73 - 又一城公共交通總站 Festival Walk Public Transport Terminus - 慈雲山中心 (循環線) Tsz Wan Shan Shopping Centre (Circular)/ 服務時間
- 22A - 樂華邨 Lok Wah Estate - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry/ 服務時間
- 59 - 翠屏南邨 Tsui Ping Estate South - 協和街(循環線) Hip Wo Street (Circular)/ 服務時間
- 20 - 新蒲崗 San Po Kong - 慈雲山(北)(循環線) Tsz Wan Shan (North) (Circular)/ 服務時間
- 72 - 宏景花園 Grand View Garden - 又一城公共交通總站 Festival Walk Public Transport Terminus/ 服務時間
- 69 - 麗港城 Laguna City - 九龍城(獅子石道) Kowloon City (Lion Rock Road)/ 服務時間
- 26 - 土瓜灣(浙江街) To Kwa Wan (Chi Kiang Street) - 九龍站 Kowloon Station/ 服務時間
- 34S - 秀茂坪(上)巴士總站 Sau Mau Ping (Upper) Bus Terminus - 裕民坊公共運輸交匯處 Yue Man Square Public Transport Interchange/ 服務時間
- 60 - 藍田 Lam Tin - 順利邨(循環線) Shun Lee Estate (Circular)/ 服務時間
- 29A - 九龍塘(沙福道)公共交通交匯處 Kowloon Tong (Suffolk Road) Public Transport Interchange - 廣播道 (循環線) Broadcast Drive (Circular)/ 服務時間
- 23C - 藍田站 (茜發道) Lam Tin Station (Sin Fat Road) - 油塘站 (茶果嶺道)(循環線) Yau Tong Station (Cha Kwo Ling Road)(Circular)/ 服務時間
- 12 - 白田 Pak Tin - 旺角東站 Mong Kok East Station/ 服務時間
- 23S - 麗港城 (第二期) Laguna City (Phase 2) - 藍田站 (茜發道) Lam Tin Station (Sin Fat Road)/ 服務時間
- 82 - 明愛樂恩學校 Caritas Mother Teresa School - 啟德 Kai Tak/ 服務時間
- 26X - 海逸豪園 Laguna Verde - 佐敦(渡船街)(循環線) Jordan (Ferry Street) (Circular)/ 服務時間
- 20M - 新蒲崗 San Po Kong - 黃大仙站 Wong Tai Sin Station/ 服務時間