5663 路線
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5663 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5663(卓蘭高中 0)於大湖 Dahu開出,途經58個站點,到達卓蘭高中 0。
巴士5663的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為06:35。
選擇巴士5663的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 卓蘭高中 0 (58 站)
大湖 Dahu
福德祠前 Fude Temple
鄉公所前 Township Office
法寶寺 Fabao Temple
竹高屋 Zhugaowu
草崠 Caodong
老糖廠 Laotangchang
工業區 Industrial Park
水頭寮橋 Shuitouliao Bridge
南湖 Nanhu
南湖國小 Nanhu Elementary School
青果前 Qingguoqian
淋漓樹下 Linlishuxia
小邦口 Xiaobangkou
淋漓坪 Linliping
東興口 Dongxingkou
武樂 Wule
隆世橋 Longshi Bridge
水流東口 Shuiliudongkou
武榮 Wurong
托沙尾 Tuoshawei
大禾埕 Dahecheng
上禾埕 Shanghecheng
分水嶺 Fenshuiling
朝陽宮入口 Zhaoyang Temple Entrance
和平 Heping
草寮 Caoliao
竹窩 Zhuwo
景文 Jingwen
國豐 Guo Feng
爽文 Shuangwen
文明 Wenming
東和 Donghe
東文 Dongwen
坪林 Pinglin
派出所前 Police Substation
協成 Xiecheng
盛林 Chenglin
梅園 Meiyuan
象山 Xiangshan
譚厝 Tancuo
東光 Dongguang
長青谷 Changqinggu
興園 Xingyuan
東安橋 Dong-An Bridge
東昌 Dongchang
東榮 Dongrong
食水坑 Shishuikeng
成功 Chenggong
茂盛 Maocheng
五福 Wufu
東茂 Dongmao
橫坑 Hengkeng
竹圍 Zhuwei
瓦窯 Wayao
新榮 Xinrong
卓蘭 Zhuolan
卓蘭高中 0
關於5663的常見問題
巴士5663的首班車是什麼時間?
巴士5663於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:35開始服務。
巴士5663的末班車是什麼時間?
巴士5663於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的06:35停止服務。
巴士5663什麼時間到達?
巴士卓蘭高中 0什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士卓蘭高中 0的時間表。
5663 (卓蘭高中 0) 巴士 的票價是多少?
卓蘭高中 0 (卓蘭高中 0) 巴士 票價約為 $72.00。
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的 5663 巴士 線路在 端午節 運行嗎?
5663 巴士 在 端午節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有5663 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的5663 巴士 交通站點。
巴士5663的服務時間
5663 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:35
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:35 | 單程出發 |
週一 | 06:35 | 單程出發 |
週二 | 06:35 | 單程出發 |
週三 | 06:35 | 單程出發 |
週四 | 06:35 | 單程出發 |
週五 | 06:35 | 單程出發 |
週六 | 06:35 | 單程出發 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5663 上的所有更新(來自 大湖 Dahu),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5663 (卓蘭高中 0) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5663 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5663 (卓蘭高中 0) 乘車費約為 $72.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5663 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5663的起始站是大湖 Dahu,終點站是卓蘭高中 0。 5663 (卓蘭高中 0)於每日提供服務。
其它資訊:5663共途經58個站點,預計行駛15分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士5663的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5663的服務時間表。
線路5663實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5663 (卓蘭高中 0) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5663 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 5663
5663 - 其它方向
在台北,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5656 - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 9003 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station - 新竹轉運站 Hsinchu bus station臺北轉運站 Taipei Bus Station - 新竹轉運站 Hsinchu bus station/ 服務時間
- 5629 - 五峰 Wufeng - 清泉 Qingquan五峰 Wufeng - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5656A - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5615 - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5667 - 後龍 Houlong - 三湖 Sanhu後龍 Houlong - 三湖 Sanhu/ 服務時間
- 5608 - 新竹站 Hsinchu Station - 下公館站 Xiagongguan Station新竹站 Hsinchu Station - 下公館站 Xiagongguan Station/ 服務時間
- 5633A - 下公館站 Xiagongguan Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology下公館站 Xiagongguan Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5669 - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5615A - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5659 - 苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center/ 服務時間
- 5635 - 竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin竹東 Zhudong - 頭份林 Toufenlin/ 服務時間
- 5611A - 新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station新庄子 Xinzhuangzi - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5628 - 竹東 Zhudong - 五峰 Wufeng竹東 Zhudong - 五峰 Wufeng/ 服務時間
- 5669A - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5621 - 新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5601 - 新竹站 Hsinchu Station - 新港村 Xingang Village新竹站 Hsinchu Station - 新港村 Xingang Village/ 服務時間
- 5612 - 湖口火車站 TRA Hukou Station - 中正路 Zhongzheng Rd.湖口火車站 TRA Hukou Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5642 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5614 - 新竹站 Hsinchu Station - 九讚頭 Jiuzantou新竹站 Hsinchu Station - 九讚頭 Jiuzantou/ 服務時間