6322 路線
干城站 Gancheng Station
總達客運 All Day Bus Co., Ltd.
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 6322 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6322(干城站 Gancheng Station)於水里 Shuili開出,途經106個站點,到達干城站 Gancheng Station。
巴士6322的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為07:05。
選擇巴士6322的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 干城站 Gancheng Station (106 站)
水里 Shuili
配銷所 Distribution Office
街尾 Jiewei
民權中山路 Minquan Zhongshan Road
市場前 Market
增和平里 Zengheping Village
和平里 Heping Village
公館 Gongguan
林尾 Linwei
田寮里 Tianliau Village
草嶺 Caoling
楓子林 Fengzilin
龍泉 Longquan
龍泉公園 Longquan Park
隘寮埔 Liaobu
隘寮里(頂樂園) Ailiao Village
樂園 Leyuan
帽仔坑 Maozikeng
中集公司 Zhongji Company
福興巷 Fuxingxiang
頂濁水 Dingzhuoshui
濁水 Zhuoshui
鄉公所 Mingjian Township Office
水圳 Shuijun
名間國中 Mingjian Junior High School
枋子腳 Fangzijiao
肉品市場 Meat Market
虎子坑 Hukeng
百姓公 Baixinggong
華山新城 Huashan Xincheng
法院簡易庭 Nan Tou Jian Yi Ting
新南社區 Xinnan Community
南新街 Nanxin Street
新街 Xinjie
頂新街 Dingxin Street
聯合新村 Lianhe Village
嘉興集會所 Jiaxing United Meeting Office
茄苳腳 Jiadongjiao
嘉和里 Jiahe Village
南基醫院 Nantou Christian Hospital
稅捐處 County Government/Sanxing Village
南投站 Nantou Station
水土保持局 Soil And Water Conservation Bureau
南投醫院 Nantou Hospital
曉明新城 Xiaoming Xincheng
祖祠路口 Zuci Rd. Intersection
工務段 Emgineering Depot
半山 Banshan
派出所前 Police Substation
水尾子 Shuiweizi
管理中心 Management Center
樟樹園 Zhangshuyuan
松和公司 Songhuo Corporation
永豐里 Yongfeng Village
苦苓腳 Kulingjiao
中農粉絲 Zhong Nong Fensi
福興里 Fuxing Village
小半山 Xiaobanshan
坪林橋 Pinglin Bridge
溪洲 Xizhou
阿法莊 Afazhuang
頭前厝 Touqiancuo
草屯 Caotun Station
大觀 Daguan
中國附醫草屯分院 China Medical University Hospital Caotun Branch
御史里 Yushi Village
新豐 Xinfeng
中正御富路口 Yufu Rd. Intersection
同德家商 Tongde Home Economics Vocational And Commercial High School
南岸 Nan-An
舊正(烏溪橋頭) Jiuzheng(Wuxi Qiaotou)
農試所宿舍 Agricultural Research Institute Dormitory
豐營 Fengying
萬豐 Wanfeng
農試所 Agricultural Research Institute
味全工廠 Wei Chuan Corp.
山腳巷 Shanjiao Ln.
六股(中正路) Liugu
光復國中小(柳豐路) Guang Fu Junior High And Elementary School(Liufong Rd)
亞洲大學安藤館 Asia University Ando Museum
亞大醫院 Asia University Hospital
省議會 Taiwan Provincial Consultative Council
霧峰國小 Wufeng Elementary School
霧峰 Wufeng
甲寅 Jiayin
霧峰農工 Wufeng Agricultural And Industrial Vocational High
中興東南路口 Zhongxing-Dongnan Rds.Intersection
草湖 Tsau Hu
財政部印刷廠 Printing Plant
青年高中 Youth Senior High School
中興仁化路口 Renhua Rd. Intersection
大突寮(中興路) Datuliao(Zhongxing Rd.)
纖維博物館(中興路) Fiber Museum(Zhongxing Rd.)
下內新 Xianeixin
立人高中 Lizen Senior High School
中興大里路口 Zhongxue-Dali Intersection
內新市場 Neixin Market
省農會 Sheng Farmer Assc.
菩提醫院 Puti Hospital
菸葉廠 Tobacco Factory
南門橋頭 Nanmen Bridge
南門仔 Nanmenzi
興大附農(臺中路) Taichung Agricultural Senior High School Of Nation
第三市場 Third Market
臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd)
干城站 Gancheng Station
關於6322的常見問題
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6322 上的所有更新(來自 水里 Shuili),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6322 (干城站 Gancheng Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有總達客運 All Day Bus Co., Ltd.資訊。
6322 線 巴士 票價
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 6322 (干城站 Gancheng Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關總達客運 All Day Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或總達客運 All Day Bus Co., Ltd.的官方網站。
6322 (總達客運 All Day Bus Co., Ltd.)
巴士6322的起始站是水里 Shuili,終點站是干城站 Gancheng Station。 6322 (干城站 Gancheng Station)於每日提供服務。
其它資訊:6322共途經106個站點,預計行駛147分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供總達客運 All Day Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士6322的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6322的服務時間表。
線路6322實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6322 (干城站 Gancheng Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6322 巴士 跟踪器或實時 總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 6322
6322 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,總達客運 All Day Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6333E - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333D - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333A - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333F - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333 - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333C - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間