6333 路線
干城站 Gancheng Station
總達客運 All Day Bus Co., Ltd.
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 6333 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6333(干城站 Gancheng Station)於水里 Shuili開出,途經110個站點,到達干城站 Gancheng Station。
選擇巴士6333的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 干城站 Gancheng Station (110 站)
水里 Shuili
配銷所 Distribution Office
街尾 Jiewei
新城 Xincheng
頂新城 Dingxincheng
金山新城 Jinshan Xincheng
新城村 Xincheng Village
豐安 Feng-An
道房 Daofang
普濟橋 Puji Bridge
慈德寺 Cide Temple
大坪 Daping
集元果觀光工廠 Jiyuanguo Sightseeing Factory
洞角 Dongjiao
生物中心 Endemic Species Research Institute
永昌里 Yongchang Village
八張 Bazhang Village
頂八張 Dingbazhang
民生集賢街口 Minsheng Jixian Intersection
吳厝前 Wucuoqian
分局前 Police District
集集 Jiji
市場前 Market
增和平里 Zengheping Village
和平里 Heping Village
公館 Gongguan
林尾 Linwei
田寮里 Tianliau Village
草嶺 Caoling
楓子林 Fengzilin
龍泉 Longquan
龍泉公園 Longquan Park
隘寮埔 Liaobu
隘寮里(頂樂園) Ailiao Village
樂園 Leyuan
帽仔坑 Maozikeng
中集公司 Zhongji Company
福興巷 Fuxingxiang
頂濁水 Dingzhuoshui
濁水 Zhuoshui
鄉公所 Mingjian Township Office
水圳 Shuijun
名間國中 Mingjian Junior High School
枋子腳 Fangzijiao
肉品市場 Meat Market
虎子坑 Hukeng
百姓公 Baixinggong
華山新城 Huashan Xincheng
法院簡易庭 Nan Tou Jian Yi Ting
新南社區 Xinnan Community
南新街 Nanxin Street
新街 Xinjie
頂新街 Dingxin Street
聯合新村 Lianhe Village
嘉興集會所 Jiaxing United Meeting Office
茄苳腳 Jiadongjiao
嘉和里 Jiahe Village
南基醫院 Nantou Christian Hospital
稅捐處 In Front Of County Administration
南投站 Nantou Station
通力國寶 Tong-Li Guo-Bao Building
軍功里 Jungong Village
教師新村 Jiaoshi Village
內興里 Neixing Village
中興國中 Zhongxing Junior High School
田園街 Tianyuan Street
中科中興園區 Ctsp-Chung Hsing Park
公訓所中訓中心 Central Region Training Center
省訓團 Shengxuntuan
役政署 Conscription Agency
光明里 Guangming Village
內轆橋 Neilu Bridge
光榮西路 Guangrong W. Rd.
中正中學路口 Jongzheng Zhongxue Rd.Intersection
中學路 Zhongxue Rd.
光華五路 Guanghua 5th Rd.
光華二路 Guanghua 2nd Rd.
省府前 Provincial Government
中興新村 Zhongxing
下莊 Xiazhuang
電力公司 Taiwan Power Company
佑民醫院 Yumin Hospital
帝爺廟 Diye Temple
富林路口 Fulin Rd. Intersection
太清宮 Taiqing Temple
草屯 Caotun Station
大觀 Daguan
中國附醫草屯分院 China Medical University Hospital Caotun Branch
寶島時代村 Taiwan Times Village
成功路口 Chenggong Road Intersection
中投加油站 Zhongtou Gas Station
日新國中 Rixin Junior High School
大堀 Dajue Station
新豐 Xinfeng
番子田 Fanzitian/Shangxinfeng
德芳中投路口 Wenxin S. Rd. Intersection
進士公園(德芳路) Jinshi Park
環保公園 Huanbao Park
國光德芳路口 Defang Rd. Intersection
大里仁愛醫院(國光路) Ren-Ai Hospital
國光東興路口 Dongxing Road Intersection
國光橋 Damaijia
國光忠明南路口 National Chung Hsing University College Of Veteina
忠明南國光路口 Ming-Der Senior High School
明德高中(明德街) Mingder Senior High School(Mingde St.)
南門仔 Nanmenzi
興大附農(臺中路) Taichung Agricultural Senior High School Of Nation
第三市場 Third Market
臺中車站(民族路口) Tra Taichung Station(Minzu Rd)
干城站 Gancheng Station
關於6333的常見問題
巴士6333的首班車是什麼時間?
巴士6333於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五05:35開始服務。
巴士6333的末班車是什麼時間?
巴士6333於星期一, 星期二, 星期三, 星期四的20:15停止服務。
巴士6333什麼時間到達?
巴士干城站 Gancheng Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士干城站 Gancheng Station的時間表。
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 的 6333 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
6333 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有6333 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的6333 巴士 交通站點。
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6333 上的所有更新(來自 水里 Shuili),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6333 (干城站 Gancheng Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有總達客運 All Day Bus Co., Ltd.資訊。
6333 線 巴士 票價
總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 6333 (干城站 Gancheng Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關總達客運 All Day Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或總達客運 All Day Bus Co., Ltd.的官方網站。
6333 (總達客運 All Day Bus Co., Ltd.)
巴士6333的起始站是水里 Shuili,終點站是干城站 Gancheng Station。 6333 (干城站 Gancheng Station)於每日提供服務。
其它資訊:6333共途經110個站點,預計行駛136分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供總達客運 All Day Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6333的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6333的服務時間表。
線路6333實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6333 (干城站 Gancheng Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6333 巴士 跟踪器或實時 總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 總達客運 All Day Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6333
6333 - 其它方向
在台北,總達客運 All Day Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6322 - 干城站 Gancheng Station - 水里 Shuili/ 服務時間
- 6333E - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333D - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333A - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333C - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間
- 6333F - 干城站 Gancheng Station - 南投站 Nantou Station/ 服務時間