7202A 路線
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7202A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7202A(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))於北港 Beigang開出,途經44個站點,到達彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)。
巴士7202A的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為06:15。
選擇巴士7202A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) (44 站)
北港 Beigang
北港派出所 Beigang Police Substation
蘇厝寮 Sucuoliao
崙陽路口 Lunyang Rd. Intersection
安和路口 Anhe Rd. Intersection
水仙宮 Shuixian Temple
板頭路口 Bantou Rd. Intersection
南港派出所 Nangang Police Substation
南壇 Nantan
老塗獅 Laotushi
後庄路口 Houzhuang Rd. Intersection
新港國中1 Xingang Junior High School 1
新港國中 Xingang Junior High School.
新港 Xingang
東頭 Dongtou
宮前 Gongqian
三王公廟 Sanwanggong Temple
大潭 Datan
西庄 Xizhuang
菁埔 Jingbu
福權村2 Fuquan Village(Ii)
福權村1 Fuquan Village(I)
民雄國中 Minxiong Junior High School
西安村 Xi’An Village
民雄國小 Minsyong Elementary School
民雄鄉公所 Minxiong Township Office
協志工商 Sieh Chih Vocational High School
民雄稅捐處 Local Tax Bureau, Minxiong Branch
雙福村 Shuangfu Village
吳鳳科技大學 Wufeng University
協同中學 Concordia Middle School
協同中學1 Concordia Middle School 1
福樂新村 Fule New Village
頭橋 Touqiao
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park
忠孝北街 Zhongxiao North Street
荖籘宅 Peitengzhai
宏仁女中 Hong Ren Catholic Girls High School
後湖 Houhu
台斗坑 Taidou Street
文化中心(檜意森活村) Cultural Center
行政執行署 National Hua-Nan Commercial High School1
嘉義高商(嘉義公園) National Chiayi Senior Commerical Vocational Schoo
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
關於7202A的常見問題
巴士7202A的服務時間
巴士7202A的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是06:15。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 06:15 | 單程出發 |
週二 | 06:15 | 單程出發 |
週三 | 06:15 | 單程出發 |
週四 | 06:15 | 單程出發 |
週五 | 06:15 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7202A 上的所有更新(來自 北港 Beigang),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7202A (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.資訊。
7202A 線 巴士 票價
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7202A (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7202A (嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.)
巴士7202A的起始站是北港 Beigang,終點站是彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)。 7202A (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))於周一至周五提供服務。
其它資訊:7202A共途經44個站點,預計行駛45分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士7202A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7202A的服務時間表。
線路7202A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7202A (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7202A 巴士 跟踪器或實時 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 7202A
在台北,嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7228 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 港墘厝 Gangqiancuo/ 服務時間
- 7205 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7215B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 澐水 Yunshui/ 服務時間
- 7204 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 溪口 Xikou/ 服務時間
- 7210B - 嘉義市轉運中心 Chiayi Bus Station - 白河 Baihe/ 服務時間
- 7207 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 新營轉運站 Sinying Bus Station/ 服務時間
- 7217 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 蒜頭國小 Suantou/ 服務時間
- 7209H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7212A - 故宮南院(本館) NPM Southern Branch - 宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School/ 服務時間
- 7220AA - 北港 Beigang - 東勢圖書館 Dongshicuo/ 服務時間
- 7205H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7216 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 觸口 Chukou/ 服務時間
- 7233A - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7201 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7213 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 樹林頭 Shulintou/ 服務時間
- 7209 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7202C - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7213B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 樹林頭 Shulintou/ 服務時間
- 7209J - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7202B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間