7215B 路線
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 澐水 Yunshui
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7215B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7215B(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))於澐水 Yunshui開出,途經33個站點,到達彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)。
選擇巴士7215B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) (33 站)
澐水 Yunshui
中埤路口 Zhongbi Rd. Intersection
竹頭崎 Zhutouqi
圓山 Yuanshan
同仁派出所 Tongren Police Substation
同仁 Tongren
荖園仔 Laoyuanzi
頂埔路口 Dingpu Rd. Intersection
中埔 Zhongpu
台電中埔服務所 Taipower Jhongpu Server
中埔國中 Zhongbu Junior High School
下庄 Xiazhuang
石頭厝 Shitoucuo
溪墘 Xiqian
溪墘仔 Xiqianzi
金蘭 Jinlan
頂六國小 Dingliu Elementary School
頂六 Dingliu
頂六派出所 Dingliu Police Substation
司公廍 Sigongbu
和美村 Hemei Village
三界埔 Sanjiebu
和睦國小 Hemu Elementary School
後庄 Houzhuang
興村 Xing Village
輔仁中學 Fu Jen Catholic High School
大業國中 Xialutou
民族停車場 Mingtsu Parking Lot
228紀念館 228 Memorial Museum
嘉義高中(啟明路) National Chiayi Senior High School
嘉義高商(嘉義公園) National Chiayi Senior Commerical Vocational Schoo
行政執行署 Administration Executive Office
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
關於7215B的常見問題
巴士7215B的首班車是什麼時間?
巴士7215B於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:30開始服務。
巴士7215B的末班車是什麼時間?
巴士7215B於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的06:40停止服務。
巴士7215B什麼時間到達?
巴士彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 澐水 Yunshui什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 澐水 Yunshui的時間表。
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的 7215B 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7215B 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7215B 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7215B 巴士 交通站點。
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7215B 上的所有更新(來自 澐水 Yunshui),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7215B (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.資訊。
7215B 線 巴士 票價
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7215B (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7215B (嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.)
巴士7215B的起始站是澐水 Yunshui,終點站是彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)。 7215B (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))於周一至周五提供服務。
其它資訊:7215B共途經33個站點,預計行駛36分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士7215B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7215B的服務時間表。
線路7215B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7215B (彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7215B 巴士 跟踪器或實時 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 7215B
7215B - 其它方向
在台北,嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7222 - 北港 Beigang - 三條崙 Santiaolun/ 服務時間
- 7220 - 北港 Beigang - 東勢圖書館 Dongshicuo/ 服務時間
- 7202 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7206H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7202A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7217 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 蒜頭國小 Suantou/ 服務時間
- 7209H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7211 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 嘉義公園 Chiayi Park/ 服務時間
- 7221 - 北港 Beigang - 南天府 Taixi/ 服務時間
- 7212A - 故宮南院(本館) NPM Southern Branch - 宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School/ 服務時間
- 7208B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 新營轉運站 Sinying Bus Station/ 服務時間
- 7220AA - 北港 Beigang - 東勢圖書館 Dongshicuo/ 服務時間
- 7223A - 北港 Beigang - 金湖 Jinhu/ 服務時間
- 7223 - 北港 Beigang - 金湖 Jinhu/ 服務時間
- 7217A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 蒜頭國小 Suantou/ 服務時間
- 7203 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 土庫 Tuku/ 服務時間
- 7203A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 土庫 Tuku/ 服務時間
- 7202C - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7213B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 樹林頭 Shulintou/ 服務時間
- 7209J - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間