7231A 路線
北港高中 National Bei-Gang Senior High School
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7231A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7231A(北港高中 National Bei-Gang Senior High School)於朴子轉運站 Puzi Bus Station開出,途經19個站點,到達北港高中 National Bei-Gang Senior High School。
巴士7231A的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為07:00。
選擇巴士7231A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 北港高中 National Bei-Gang Senior High School (19 站)
朴子轉運站 Puzi Bus Station
朴子加油站 Puzi Gas Station
山通南通路口 Shan Tung Nan Tung Rd.
內厝里 Puzi Neicuo Village
正義村 Zhengyi Village
六腳 Liujiau
磚瓦窯 Zhuanwayao
魚寮 Yuliao
竹子腳 Zhuzijiao
港尾寮1 Gangweiliao(I)
港尾寮 Gangweiliao
頂寮 Dingliao
六斗尾 Liudouwei
西安站 Xi-An Station
蘇厝寮 Sucuoliao
北港派出所 Beigang Police Substation
北港 Beigang
北港農工 National Pei-Kang Agricultural & Industrial Vocati
北港高中 National Bei-Gang Senior High School
關於7231A的常見問題
巴士7231A的首班車是什麼時間?
巴士7231A於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:00開始服務。
巴士7231A的末班車是什麼時間?
巴士7231A於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的07:00停止服務。
巴士7231A什麼時間到達?
巴士北港高中 National Bei-Gang Senior High School什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士北港高中 National Bei-Gang Senior High School的時間表。
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的 7231A 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7231A 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7231A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7231A 巴士 交通站點。
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 7231A 上的所有更新(來自 朴子轉運站 Puzi Bus Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7231A (北港高中 National Bei-Gang Senior High School) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.資訊。
7231A 線 巴士 票價
嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 7231A (北港高中 National Bei-Gang Senior High School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的官方網站。
7231A (嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.)
巴士7231A的起始站是朴子轉運站 Puzi Bus Station,終點站是北港高中 National Bei-Gang Senior High School。 7231A (北港高中 National Bei-Gang Senior High School)於周一至周五提供服務。
其它資訊:7231A共途經19個站點,預計行駛27分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士7231A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7231A的服務時間表。
線路7231A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7231A (北港高中 National Bei-Gang Senior High School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7231A 巴士 跟踪器或實時 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 7231A
7231A - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,嘉義客運 Chiayi Bus Co., Ltd.的服務線路
- 7234 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 布新橋 Buxin Bridge/ 服務時間
- 7217A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 蒜頭國小 Suantou/ 服務時間
- 7217B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 蒜頭國小 Suantou/ 服務時間
- 7220 - 北港 Beigang - 東勢圖書館 Dongshicuo/ 服務時間
- 7208B - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 新營轉運站 Sinying Bus Station/ 服務時間
- 7209 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7227 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 網寮 Wangliao/ 服務時間
- 7233 - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7216A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 觸口 Chukou/ 服務時間
- 7201A - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7206 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7209H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 布袋商港 Budai Port/ 服務時間
- 7202 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7205H - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7202C - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) - 北港 Beigang/ 服務時間
- 7233A - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 塭港 Wengang/ 服務時間
- 7223 - 北港 Beigang - 金湖 Jinhu/ 服務時間
- 7225A - 朴子轉運站 Puzi Bus Station - 農場 Farm/ 服務時間
- 7214 - 嘉義市轉運中心 Chiayi Bus Station - 嶺頂公園 Lingding Park/ 服務時間
- 7212A - 故宮南院(本館) NPM Southern Branch - 宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School/ 服務時間