949 路線
石碇高中 Shihding Junior High School
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 949 路線時間表和站點 (更新)
949(石碇高中 Shihding Junior High School)於臺大計資中心 Ntu Computer And Information Networking Center開出,途經28個站點,到達石碇高中 Shiding Senior High School。
選擇949的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 石碇高中 Shihding Junior High School (28 站)
臺大計資中心 Ntu Computer And Information Networking Center
臺大國青大樓 Ntu Guo-Ching Blidg.
自來水處(辛亥) Taipei Water Department (Xinhai)
風動石 Fengdongshi
石壁坑 Shibikeng
萬福橋 Wanfu Bridge
象頭埔 Xiangtoupu
富德 Fude
文和橋 Wenhe Bridge
富德里 Fude Li
草地尾 Caodiwei
萬順寮 Wanshunliao
東南科技大學 Tungnan U.
台新工廠 Taixin Factory
深坑郵局 Shenkeng Post Office
深坑 Shenkeng
深坑區公所 Shenkeng Township Office
深坑國小 Shenkeng Elementary School
變電所 Transformer Station
草地頭 Caoditou
深美橋 Shenmei Bridge
翠谷山莊 Cuigu Shanzhuang
賴仲坑 Laizhongkeng
土庫 Tuku
僑新新村 Qiaoxin New Village
北深松柏街口 Beishen & Songbo Intersection
八分寮 Bafenliao
石碇高中 Shiding Senior High School
關於949的常見問題
949的服務時間
949 綫每天運行。 定期排班時間:06:00 - 21:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:00 - 21:30 | 40 - 60 |
週一 | 06:00 - 21:30 | 20 - 37 |
週二 | 06:00 - 21:30 | 20 - 37 |
週三 | 06:00 - 21:30 | 20 - 37 |
週四 | 06:00 - 21:30 | 20 - 37 |
週五 | 06:00 - 21:30 | 20 - 37 |
週六 | 06:00 - 21:30 | 40 - 60 |
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 服務提醒
查看 949 上的所有更新(來自 臺大計資中心 Ntu Computer And Information Networking Center),包括即時狀態資訊、 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 949 (石碇高中 Shihding Junior High School) 的即時地圖視圖並追蹤 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有資訊。
949 線 票價
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 949 (石碇高中 Shihding Junior High School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或的官方網站。
949
949的起始站是臺大計資中心 Ntu Computer And Information Networking Center,終點站是石碇高中 Shiding Senior High School。 949 (石碇高中 Shihding Junior High School)於每日提供服務。
其它資訊:949共途經28個站點,預計行駛28分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的建議路線、的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的949的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及949的服務時間表。
線路949實時跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 949 (石碇高中 Shihding Junior High School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 949 跟踪器或實時 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 。
使用該應用程序作為指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 和任何 的更新數據,包括 台北 中的線路 949
在台北,指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd.的服務線路
- 951汐止站 - 汐止 Xizhi - 新店 Xindian/ 服務時間
- 橘9 - 錦繡 Jinxiu - 雙和醫院 Shuang Ho Hospital/ 服務時間
- 801 - 五股 Wugu - 松山機場 Taipei Songshan Airport/ 服務時間
- 橘10 - 泰山 Taishan - 蘆洲 Luzhou Sta./ 服務時間
- 捷運中和站-政大附中 - 捷運中和站 MRT Zhonghe Sta. - 政大附中 Affiliated High School of NCU/ 服務時間
- 800 - 樹林 Shulin - 捷運輔大站 MRT Fu Jen University Sta./ 服務時間
- 847 - 樹林 Shulin - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 813(暫停營運) - 五股 Wugu - 中和 Zhonghe/ 服務時間
- 紅26 - 漁人碼頭 Fishermans Wharf - 捷運淡水站 MRT Tamsui Sta./ 服務時間
- 883 - 淡海 Danhai - 捷運丹鳳站 MRT Danfeng Station/ 服務時間
- 933 - 三重 Sanchong - 動物園 Taipei Zoo/ 服務時間
- 918 - 泰山 Taishan - 新店 Xindian/ 服務時間
- 799 - 樹林 Shulin - 臺北(經大安路) Taipei (Via Da-an Rd.)/ 服務時間
- 836 - 滬尾砲台 Huwei Fort - 捷運淡水站 MRT Tamsui Sta./ 服務時間
- 897 - 景文科技大學 Jin-Wen University of Science and Technology - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 947 - 淡水 Tamsui - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 紅27 - 淡江大學 Tamkang University - 捷運淡水站 MRT Tamsui Sta./ 服務時間
- 880新市站 - 樹林 Shulin - 淡海 Danhai/ 服務時間
- 580五股站 - 五股 Wugu - 馬偕醫院 Mackay Memorial Hospital/ 服務時間
- 838 - 泰山 Taishan - 捷運關渡站 MRT Guandu Sta./ 服務時間