HR78 路線
富豪海灣 Regalia Bay
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus HR78 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士HR78(富豪海灣 Regalia Bay)於赤柱廣場 Stanley Plaza開出,途經2個站點,到達富豪海灣 Regalia Bay。
選擇巴士HR78的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 富豪海灣 Regalia Bay (2 站)
赤柱廣場 Stanley Plaza
富豪海灣 Regalia Bay
關於HR78的常見問題
巴士HR78的首班車是什麼時間?
巴士HR78於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:45開始服務。
巴士HR78的末班車是什麼時間?
巴士HR78於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:45停止服務。
巴士HR78什麼時間到達?
巴士富豪海灣 Regalia Bay什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士富豪海灣 Regalia Bay的時間表。
居民巴士 Residents' Bus 的 HR78 巴士 線路在 佛誕節 運行嗎?
HR78 巴士 在 佛誕節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有HR78 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的HR78 巴士 交通站點。
巴士HR78的服務時間
HR78 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:45 - 21:45
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:45 - 21:45 | 30 |
週一 | 06:45 - 21:45 | 30 |
週二 | 06:45 - 21:45 | 30 |
週三 | 06:45 - 21:45 | 30 |
週四 | 06:45 - 21:45 | 30 |
週五 | 06:45 - 21:45 | 30 |
週六 | 06:45 - 21:45 | 30 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 HR78 上的所有更新(來自 赤柱廣場 Stanley Plaza),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 HR78 (富豪海灣 Regalia Bay) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
HR78 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus HR78 (富豪海灣 Regalia Bay) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
HR78 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士HR78的起始站是赤柱廣場 Stanley Plaza,終點站是富豪海灣 Regalia Bay。 HR78 (富豪海灣 Regalia Bay)於每日提供服務。
其它資訊:HR78共途經2個站點,預計行駛5分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士HR78的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士HR78的服務時間表。
線路HR78實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 HR78 (富豪海灣 Regalia Bay) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 HR78 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 HR78
HR78 - 其它方向
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- HR73 - 明珠台 Pearl Garden - 金鐘 Admiralty明珠台 Pearl Garden - 金鐘 Admiralty/ 服務時間
- KR12 - 帝庭園 King's Park Villa - 油麻地(東方街) Yau Ma Tei (Tung Fong Street)帝庭園 King's Park Villa - 油麻地(東方街) Yau Ma Tei (Tung Fong Street)/ 服務時間
- NR824 - 聽濤雅苑 Vista Paradiso - 海栢花園(循環線) Bayshore Towers (Circular)聽濤雅苑 Vista Paradiso - 海栢花園(循環線) Bayshore Towers (Circular)/ 服務時間
- HR82 - 貝沙灣南灣 Bel-Air on the Peak - 上環 Sheung Wan貝沙灣南灣 Bel-Air on the Peak - 上環 Sheung Wan/ 服務時間
- NR958 - 菁雅居 Meadowlands - 元朗廣場 Yuen Long Plaza菁雅居 Meadowlands - 元朗廣場 Yuen Long Plaza/ 服務時間
- KR11 - 爵士花園 The Regalia - 油麻地站 Yau Ma Tei Station / 廟街 Temple Street / 佐敦站 Jordan Station爵士花園 The Regalia - 油麻地站 Yau Ma Tei Station / 廟街 Temple Street / 佐敦站 Jordan Station/ 服務時間
- HR46 - 陽明山莊 Hong Kong Parkview - 灣仔 Wan Chai陽明山莊 Hong Kong Parkview - 灣仔 Wan Chai/ 服務時間
- HR87 - 南灣 Larvotto - 黃竹坑站 Wong Chuk Hang Station / 中環 Central / 香港仔 Aberdeen / 銅鑼灣 Causeway Bay南灣 Larvotto - 黃竹坑站 Wong Chuk Hang Station / 中環 Central / 香港仔 Aberdeen / 銅鑼灣 Causeway Bay/ 服務時間
- NR320 - 金麗苑 Golden Villa - 荃灣街市街 Tsuen Wan Market Street金麗苑 Golden Villa - 荃灣街市街 Tsuen Wan Market Street/ 服務時間
- NR207 - 早禾居 Floral Villa - 西貢親民街 Sai Kung (Chan Man Street)早禾居 Floral Villa - 西貢親民街 Sai Kung (Chan Man Street)/ 服務時間
- NR829 - 帝堡城 Castello - 新城市廣場 New Town Plaza帝堡城 Castello - 新城市廣場 New Town Plaza/ 服務時間
- NR51 - 康樂園 Hong Lok Yuen - 大埔墟 Tai Po Market康樂園 Hong Lok Yuen - 大埔墟 Tai Po Market/ 服務時間
- NR972 - 譽88 RESIDENCE 88-形點 II YOHO MALL II譽88 RESIDENCE 88-形點 II YOHO MALL II/ 服務時間
- HR91 - 影灣園 The Repulse Bay - 海洋公園站 Ocean Park Station影灣園 The Repulse Bay - 海洋公園站 Ocean Park Station/ 服務時間
- HR69 - 港景別墅 The Harbourview - 金鐘 Admiralty港景別墅 The Harbourview - 金鐘 Admiralty/ 服務時間
- NR04 - 映灣園 Caribbean Coast - 東涌站(循環線) Tung Chung Station (Circular)映灣園 Caribbean Coast - 東涌站(循環線) Tung Chung Station (Circular)/ 服務時間
- NR819 - 恆峰花園 Granville Garden - 大圍站 Tai Wai Station恆峰花園 Granville Garden - 大圍站 Tai Wai Station/ 服務時間
- NR949 - 柏麗豪園 Parkside Villa - 元朗廣場 Yuen Long Plaza柏麗豪園 Parkside Villa - 元朗廣場 Yuen Long Plaza/ 服務時間
- HR48 - 影灣園 The Repulse Bay - 中環 Central影灣園 The Repulse Bay - 中環 Central/ 服務時間
- NR413 - 月海灣 Horizon Place - 葵涌廣場(循環線) Kwai Chung Plaza (Circular)月海灣 Horizon Place - 葵涌廣場(循環線) Kwai Chung Plaza (Circular)/ 服務時間