F626新市民-行修宮-天后宮 路線
三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)
三峽區公所 Sanxia District Office
三峽區公所 Sanxia District Office F626新市民-行修宮-天后宮 巴士 路線時間表和站點 (更新)
F626新市民-行修宮-天后宮 巴士 (三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)) 是一條環形線路,有 58 個從 三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center) 出發的站點。
選擇巴士F626新市民-行修宮-天后宮的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center) (58 站)
三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)
新興街口 Xinxing St. Entrance
怡華 Yihua
成福國小 Chengfu Elementary School
海一 Haiyi
三峽老街(民生街) Sanxia Old St.(Minsheng St.)
三峽區農會 Sanxia Farmers Association
介壽國小 Jieshou Elementary School
員潭仔溝 Yuantanzigou
溪南里 Xinan Village
橫溪橋 Hengxi Bridge
橫溪 Hengxi
隆鑫染廠 Longxin Factory
溪東里 Xidong Village
紫微橋 Ziwei Bridge
紫微路24號 No.24 Ziwei Rd.
紫微路109號 No.109 Ziwei Rd.
辭修高中 Cixiu High School
大坪新村 Daping New Village
海一(二) Haiyi 1
成福活動中心 Chengfu Community
駱駝潭 Luotuotan
台北新市民二 Taipei New Citizens 2
台北新市民一 Taipei New Citizens 1
成福派出所 Chengfu Police Station
台灣松下公司 Taiwan Songxia Company
竹崙橋頭 Zhulun Bridge
溪東 Xiubo Electronics
榕樹下 Rongshuxia
紫和橋 Zihe Bridge
紫微路139號 No.139 Ziwei Rd.
長春元土雞城 Changchunyuan Tujicheng
長春元土雞城 Changchunyuan Tujicheng
紫微南路32號 No.32 Ziwei S. Rd.
駱駝潭 Luotuotan
大同公司 Tatung Company
白雞行修宮 Baiji Xingxiu Temple
聖明宮 Shengming Temple
紫微南路33號 No.33 Ziwei S. Rd.
紫微天后宮 Ziwei Tianhou Temple
靈隱寺 Lingyin Temple
土地公廟 Tudigong Temple
成福活動中心 Chengfu Community
海一(二) Haiyi 1
海一 Haiyi
大坪新村 Daping New Village
成福國小 Chengfu Elementary School
溪東里 Xidong Village
隆鑫染廠 Longxin Factory
橫溪 Hengxi
橫溪橋 Hensi Bridge
溪南里 Xinan Village
員潭仔溝 Yuantanzigou
怡華 Yihua
介壽國小 Jieshou Elementary School
三峽區農會 Sanxia Farmers Association
新興街口 Xinxing St. Entrance
三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)
關於F626新市民-行修宮-天后宮的常見問題
巴士F626新市民-行修宮-天后宮的首班車是什麼時間?
巴士F626新市民-行修宮-天后宮於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六10:15開始服務。
巴士F626新市民-行修宮-天后宮的末班車是什麼時間?
巴士F626新市民-行修宮-天后宮於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止服務。
巴士F626新市民-行修宮-天后宮什麼時間到達?
巴士三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)的時間表。
我附近有F626新市民-行修宮-天后宮 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的F626新市民-行修宮-天后宮 巴士 交通站點。
三峽區公所 Sanxia District Office F626新市民-行修宮-天后宮 巴士路線圖 - 三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)
巴士F626新市民-行修宮-天后宮的服務時間
F626新市民-行修宮-天后宮 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:15 - 18:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
週一 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
週二 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
週三 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
週四 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
週五 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
週六 | 10:15 - 18:30 | 132 - 192 |
三峽區公所 Sanxia District Office 巴士服務提醒
查看 F626新市民-行修宮-天后宮 上的所有更新(來自 三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 F626新市民-行修宮-天后宮 (三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三峽區公所 Sanxia District Office資訊。
F626新市民-行修宮-天后宮 線 巴士 票價
三峽區公所 Sanxia District Office F626新市民-行修宮-天后宮 (三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關三峽區公所 Sanxia District Office門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三峽區公所 Sanxia District Office的官方網站。
F626新市民-行修宮-天后宮 (三峽區公所 Sanxia District Office)
巴士F626新市民-行修宮-天后宮的起始站是三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center),終點站是三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)。 F626新市民-行修宮-天后宮 (三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center))於每日提供服務。
其它資訊:F626新市民-行修宮-天后宮共途經58個站點,預計行駛68分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三峽區公所 Sanxia District Office的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士F626新市民-行修宮-天后宮的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士F626新市民-行修宮-天后宮的服務時間表。
線路F626新市民-行修宮-天后宮實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 F626新市民-行修宮-天后宮 (三峽國小(三鶯國民運動中心) Sanxia Elementary School(Sanying Civil Sports Center)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 F626新市民-行修宮-天后宮 巴士 跟踪器或實時 三峽區公所 Sanxia District Office 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三峽區公所 Sanxia District Office 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三峽區公所 Sanxia District Office 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 F626新市民-行修宮-天后宮
在台北,三峽區公所 Sanxia District Office的服務線路
- F627 - 三峽國小 Sanxia Elementary School - 五寮 Wuliao/ 服務時間
- F626天后宮-行修宮-新市民 - 三峽國小 Sanxia Elementary School - 白雞行修宮 Baiji Xingxiu Temple/ 服務時間
- F630長福停車場 - 長福停車場 Changfu Parking Lot - 長庚醫院林口總院 Chang-Gung Memorial Hospital Linkou Branch/ 服務時間
- F625 - 大仁路大勇路口 Daren & Dayong Intersection - 明德中學 Mingde Junior High School/ 服務時間
- F623 - 三鶯國民運動中心 Sanying Public Sports Center - 福慶宮 Fuqing Temple/ 服務時間
- F629延駛四份仔 - 文化停車場 Wenhua Parking Lot - 鹿母潭 Lumutan/ 服務時間
- F628 - 三峽國小 Sanxia Elementary School - 湊合橋 Couhe Bridge/ 服務時間