KR17 路線
奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular)
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus KR17 巴士 路線時間表和站點 (更新)
KR17 巴士 (奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular)) 是一條環形線路,有 3 個從 一號銀海 One Silver Sea 出發的站點。
選擇巴士KR17的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular) (3 站)
一號銀海 One Silver Sea
奧海城一期 Olympian City 1
一號銀海 One Silver Sea
關於KR17的常見問題
巴士KR17的服務時間
KR17 巴士 線每天運行。 定期排班時間:07:05 - 22:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 07:05 - 22:50 | 15 |
週一 | 07:05 - 22:50 | 15 |
週二 | 07:05 - 22:50 | 15 |
週三 | 07:05 - 22:50 | 15 |
週四 | 07:05 - 22:50 | 15 |
週五 | 07:05 - 22:50 | 15 |
週六 | 07:05 - 22:50 | 15 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 KR17 上的所有更新(來自 一號銀海 One Silver Sea),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 KR17 (奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular)) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
KR17 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus KR17 (奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular)) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
KR17 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士KR17的起始站是一號銀海 One Silver Sea,終點站是一號銀海 One Silver Sea。 KR17 (奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular))於每日提供服務。
其它資訊:KR17共途經3個站點,預計行駛6分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士KR17的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士KR17的服務時間表。
線路KR17實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 KR17 (奧海城一期 Olympian City 1 (循環線 Circular)) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 KR17 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 KR17
KR17 - 其它方向
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- NR914 - 加州花園 Palm Springs - 港鐵元朗站(循環線) MTR Yuen Long Station (Circular)/ 服務時間
- HR78 - 富豪海灣 Regalia Bay - 赤柱廣場 Stanley Plaza/ 服務時間
- NR838 - 翠擁華庭 Monte Vista - 鑽石山上元街 Sheung Yuen Street, Diamond Hill/ 服務時間
- NR340 - 海韻花園 Rhine Garden - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- KR41 - 畢架山花園 Beacon Heights - 九龍塘(循環線) Kowloon Tong(cir)/ 服務時間
- HR84 - 雲嶺山莊 Cloudlands - 中環 Central/ 服務時間
- NR833 - 瑞峰花園 Julimount Garden - 大圍站 Tai Wai Station/ 服務時間
- NR815 - 駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)/ 服務時間
- NR963 - 葡萄園 The Vineyard - 形點II YOHO Mall II/ 服務時間
- NR412 - 曉峰園 Mount Haven - 青衣站(循環線) Tsing Yi Station (Circular)/ 服務時間
- HR92 - 陽明山莊 Hong Kong Parkview - 海洋公園 Ocean Park Station/ 服務時間
- HR89 - 嘉名苑 The Carmina - 中環/灣仔 Central / Wan Chai/ 服務時間
- NR339 - 縉皇居 Ocean Pointe - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- NR949 - 柏麗豪園 Parkside Villa - 元朗廣場 Yuen Long Plaza/ 服務時間
- HR72 - 地利根德閣 Tregunter - 金鐘 Admiralty/ 服務時間
- HR60 - 淺水灣道37號 37 Repulse Bay Road - 銅鑼灣 Causeway Bay/ 服務時間
- HR90 - 浪琴園 Pacific View - 赤柱 Stanley/ 服務時間
- NR950 - 御豪山莊 Park Royale - 元朗廣場 Yuen Long Plaza/ 服務時間
- NR969 - 尚悅 The Reach-形點II YOHO MALL II/ 服務時間
- NR819 - 恆峰花園 Granville Garden - 大圍站 Tai Wai Station/ 服務時間