T518寶山-旗山醫院 路線
藤枝部落 藤枝部落
皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi)
皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) T518寶山-旗山醫院 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士T518寶山-旗山醫院(藤枝部落 藤枝部落)於旗山轉運站 旗山轉運站開出,途經12個站點,到達藤枝部落 藤枝部落。
選擇巴士T518寶山-旗山醫院的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 藤枝部落 藤枝部落 (12 站)
旗山轉運站 旗山轉運站
旗山醫院 旗山醫院
美濃客運站 美濃客運站
六龜加油站 六龜加油站
六龜農會(光復路) 六龜農會(光復路)
六龜區公所 六龜區公所
中興里永久屋 中興里永久屋
天后宮廟 天后宮廟
問路檳榔 問路檳榔
花果山 花果山
寶山里派出所 寶山里派出所
藤枝部落 藤枝部落
關於T518寶山-旗山醫院的常見問題
巴士T518寶山-旗山醫院的首班車是什麼時間?
巴士T518寶山-旗山醫院於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:00開始服務。
巴士T518寶山-旗山醫院的末班車是什麼時間?
巴士T518寶山-旗山醫院於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止服務。
巴士T518寶山-旗山醫院什麼時間到達?
巴士藤枝部落 藤枝部落什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士藤枝部落 藤枝部落的時間表。
T518寶山-旗山醫院 (藤枝部落 藤枝部落) 巴士 的票價是多少?
藤枝部落 藤枝部落 (藤枝部落 藤枝部落) 巴士 票價為 $12.00 - $24.00。
我附近有T518寶山-旗山醫院 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的T518寶山-旗山醫院 巴士 交通站點。
巴士T518寶山-旗山醫院的服務時間
T518寶山-旗山醫院 巴士 線每天運行。 定期排班時間:09:00 - 18:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
週一 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
週二 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
週三 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
週四 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
週五 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
週六 | 09:00 - 18:30 | 273 - 297 |
皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) 巴士服務提醒
查看 T518寶山-旗山醫院 上的所有更新(來自 旗山轉運站 旗山轉運站),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 T518寶山-旗山醫院 (藤枝部落 藤枝部落) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi)資訊。
T518寶山-旗山醫院 線 巴士 票價
{AGENCY}} T518寶山-旗山醫院 (藤枝部落 藤枝部落) 乘車費用在 $12.00 到 $24.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi)車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi)的官方網站。
T518寶山-旗山醫院 (皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi))
巴士T518寶山-旗山醫院的起始站是旗山轉運站 旗山轉運站,終點站是藤枝部落 藤枝部落。 T518寶山-旗山醫院 (藤枝部落 藤枝部落)於每日提供服務。
其它資訊:T518寶山-旗山醫院共途經12個站點,預計行駛92分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi)的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士T518寶山-旗山醫院的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士T518寶山-旗山醫院的服務時間表。
線路T518寶山-旗山醫院實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 T518寶山-旗山醫院 (藤枝部落 藤枝部落) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 T518寶山-旗山醫院 巴士 跟踪器或實時 皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi) 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 T518寶山-旗山醫院
T518寶山-旗山醫院 - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,皇冠大車隊 Crown Taxi(Shuttle Taxi)的服務線路
- 紅50 - 捷運生態園區 MRT Ecological District Station - 榮總健康照護大樓 Kaohsiung Veterans General Hospital Health Care Bu/ 服務時間
- T606A(每週一、三、五發車) - 小城社區 Small town community - 市立醫院 Tainan Municipal Hospital/ 服務時間
- T501(每週二、四、六 - 大樹下(舊衛生所) Tai Shu Ha(Old Health Center) - 旗山區公所 Ci Shan District Office/ 服務時間
- T603D - 榮源雜貨店 Rongyuan Store - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital/ 服務時間
- T515(延駛衛生所)(週六行駛) - 瑪星哈蘭 大光教會 MaShingHaLan DaGuang Church - 甲仙站 JiaShian Station/ 服務時間
- T511B(每週五發車) - 多納里辦公處 DoNa Village Office - 屏東客運 PingTung Bus/ 服務時間
- T605(每週一、四預約) - 天朝后宮 Heavenly Harem - 義大醫院 E-DA Hospital/ 服務時間
- T603A(每周二、四、五預約) - 秀峰寺 Xiufeng Temple - 旗山市場 ChiShan Market/ 服務時間
- 紅3 - 新光人壽 Shin Kong Life Insurance - 中芸 Jhongyun/ 服務時間
- 橘23 - 捷運大寮站 MRT Daliao Station - 長庚醫院 Chang Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 紅25公車式小黃 - 先勝路口 Siansheng Rd. Intersection - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)/ 服務時間
- 紅28 - 客家文物館 Meinong Hakka Cultural Museum - 汾陽路口 Fenyang Rd. Intersection/ 服務時間
- T506 - 福德宮 Fude Temple - 中華路口(旗山) Jhonghua Rd.Intersection(Cishan)/ 服務時間
- T517B - 巴楠花部落小學 MinZu dadi Elementary School - 梅山里 Meishan Villag/ 服務時間
- T512(周一至周六行駛) - 瑪星哈蘭 大光教會 MaShingHaLan DaGuang Church - 旗山轉運站 ChiShan Transfer station/ 服務時間
- T601(每週一、三發車) - 田草寮崑山宮 TianTsauLiauKuenShan Temple - 阿蓮區分駐所 Alian Police Station/ 服務時間
- T503(每週一、三、五 - 天原宮 Tian Yuen Temple - 旗山轉運站 ChiShan Transfer station/ 服務時間
- T512(周日行駛) - 瑪星哈蘭 大光教會 MaShingHaLan DaGuang Church - 旗山轉運站 ChiShan Transfer station/ 服務時間
- T515(延駛衛生所)(週五行駛) - 瑪星哈蘭 大光教會 MaShingHaLan DaGuang Church - 甲仙站 JiaShian Station/ 服務時間