內科10(錦繡-內科) - 時報廣場 China Times Daily News Square 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
錦秀路口 Jinxiu Rd. Intersection | 06:30 | 06:50 | 07:00 | 07:10 |
碧瑤 Biyao | 06:30 | 06:50 | 07:00 | 07:10 |
日興市民活動中心 Rixing Civic Activity Center | 06:31 | 06:51 | 07:01 | 07:11 |
三城 Sancheng | 06:31 | 06:51 | 07:01 | 07:11 |
建業路 Jianye Rd. | 06:32 | 06:52 | 07:02 | 07:12 |
二城 Ercheng | 06:32 | 06:52 | 07:03 | 07:13 |
中央印製廠 Central Engraving & Printing Plant | 06:33 | 06:53 | 07:03 | 07:13 |
中央新城 Zhongyang New Village | 06:33 | 06:53 | 07:04 | 07:14 |
頭城 Toucheng | 06:33 | 06:53 | 07:05 | 07:15 |
頭城一 Toucheng 1 | 06:34 | 06:54 | 07:05 | 07:15 |
大茅埔 Damaopu | 06:34 | 06:54 | 07:06 | 07:16 |
康樂新村 Kangle New Village | 06:35 | 06:55 | 07:07 | 07:17 |
仁康醫院 Jen-Kang Hospital | 06:36 | 06:56 | 07:08 | 07:18 |
薏仁坑 Yirenkeng | 06:37 | 06:57 | 07:09 | 07:19 |
安康車子路口 Ankang Chezi Rd. Intersection | 06:38 | 06:58 | 07:10 | 07:20 |
台北菸廠 Taipei Tobacco Factory | 06:38 | 06:58 | 07:11 | 07:21 |
浪漫貴族 Langmanguizu | 06:39 | 06:59 | 07:12 | 07:22 |
公崙新村(豐榮醫院) Gonglun New Village(Feng Rong Hospital) | 06:40 | 07:00 | 07:13 | 07:23 |
安康派出所 Ankang Police Substation | 06:41 | 07:01 | 07:14 | 07:24 |
光華新村(安康路) Guanghua New Village(Ankang Rd.) | 06:41 | 07:02 | 07:15 | 07:25 |
安華路口 Anwar Rd. Entrance | 06:42 | 07:03 | 07:16 | 07:26 |
下城社區 Xiacheng Community | 06:43 | 07:04 | 07:17 | 07:27 |
胡璉故居紀念館 the Hu-Lian House Memorial Hall | 06:43 | 07:04 | 07:18 | 07:28 |
頂城 Dingcheng | 06:44 | 07:05 | 07:19 | 07:29 |
大坪頂 Dapingding | 06:45 | 07:06 | 07:19 | 07:29 |
溪頭 Xitou | 06:45 | 07:07 | 07:20 | 07:30 |
碧潭橋頭 Bitan Bridge | 06:47 | 07:09 | 07:22 | 07:32 |
檳榔路 Binlang Rd. | 06:48 | 07:10 | 07:23 | 07:33 |
捷運新店區公所站(北新) Mrt Xindian City Hall Sta.(Beixin) | 06:48 | 07:11 | 07:24 | 07:34 |
中正路口 Zhongzheng Rd. Intersection | 06:50 | 07:13 | 07:26 | 07:36 |
崇光中學 Chongguang High School | 06:50 | 07:13 | 07:26 | 07:36 |
中正國宅 Zhongzheng Public Housing | 06:51 | 07:14 | 07:27 | 07:37 |
耕莘醫院(中正路) Cardinal Tien Hospital(Zhongzheng Rd.) | 06:52 | 07:15 | 07:28 | 07:38 |
廿張路口 Ershizhang Rd. Entrance | 06:53 | 07:17 | 07:30 | 07:40 |
廿張路 Ershizhang Rd. | 06:53 | 07:17 | 07:30 | 07:40 |
花開富貴 Huakaifugui | 06:54 | 07:19 | 07:32 | 07:42 |
遠東工業城 Far East Industrial City | 06:55 | 07:19 | 07:32 | 07:42 |
莊敬中學 Zhuangjing High School | 06:55 | 07:20 | 07:33 | 07:43 |
中正環河路口 Zhongzheng&Huanhe Rd.Intersection | 06:57 | 07:22 | 07:35 | 07:45 |
捷運六張犁站(基隆路) Mrt Liuzhangli (Keelung Rd.) | 07:00 | 07:26 | 07:39 | 07:49 |
喬治商職 George Vocational High School Of Taipei | 07:01 | 07:27 | 07:40 | 07:50 |
三興國小(臨江街觀光夜市) Sanxing Elementary School(Linjiang St. Night Market) | 07:03 | 07:28 | 07:41 | 07:51 |
吳興街口 Wuxing St. Entrance | 07:04 | 07:29 | 07:42 | 07:52 |
基湖站 Jihu Stop | 07:09 | 07:34 | 07:47 | 07:57 |
基湖路口 Jihu Rd. Entrance | 07:09 | 07:35 | 07:48 | 07:58 |
仁寶大樓 Renbao Bldg. | 07:10 | 07:36 | 07:49 | 07:59 |
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection | 07:12 | 07:37 | 07:50 | 08:00 |
瑞光路 Ruiguang Rd. | 07:13 | 07:39 | 07:52 | 08:02 |
公館山 Gongguanshan | 07:15 | 07:40 | 07:54 | 08:04 |
麗寶大樓 Libao Building | 07:16 | 07:41 | 07:54 | 08:04 |
時報廣場 China Times Daily News Square | 07:16 | 07:42 | 07:55 | 08:05 |
指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 內科10(錦繡-內科)(時報廣場 China Times Daily News Square)
內科10(錦繡-內科) 路線 時報廣場 China Times Daily News Square 的 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 錦秀路口 Jinxiu Rd. Intersection 車站 到 時報廣場 China Times Daily News Square 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 指南客運 Zhinan Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。