內科3往內科 - 民權大橋 Minquan Bridge 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
駕訓中心 Drivers Training Center | 06:40 | 06:50 | 06:57 | 07:04 | 07:08 | 07:16 |
中和高中 Zhonghe High School | 06:40 | 06:50 | 06:57 | 07:05 | 07:09 | 07:17 |
連城路 Liancheng Rd. | 06:41 | 06:51 | 06:58 | 07:06 | 07:10 | 07:18 |
連城中正路口 Liancheng Zhongzheng Intersection | 06:42 | 06:52 | 06:59 | 07:06 | 07:10 | 07:18 |
連城錦和路口(暫時裁撤) Liancheng Jinhe Rd. Entrance | 06:43 | 06:53 | 07:00 | 07:08 | 07:12 | 07:20 |
台貿一村 Taimao Village 1 | 06:44 | 06:54 | 07:01 | 07:09 | 07:13 | 07:21 |
中和國稅局 National Taxation Bureau Jhonghe Office | 06:45 | 06:55 | 07:02 | 07:10 | 07:14 | 07:22 |
連城景平路(暫時裁撤) Liancheng Jingping Rd. | 06:45 | 06:55 | 07:03 | 07:11 | 07:15 | 07:23 |
連城中和路口 Liancheng Zhonghe Rd. Entrance | 06:46 | 06:56 | 07:04 | 07:12 | 07:16 | 07:24 |
廟美里 Miaomei Li | 06:46 | 06:56 | 07:04 | 07:13 | 07:17 | 07:25 |
南山高中(中山路) Nanshan High School(Zhongshan Rd.) | 06:47 | 06:57 | 07:05 | 07:13 | 07:17 | 07:25 |
佳和公園 Jiahe Park | 06:48 | 06:58 | 07:06 | 07:14 | 07:18 | 07:26 |
保生路口 Baosheng Rd. Entrance | 06:49 | 06:59 | 07:07 | 07:15 | 07:19 | 07:27 |
永平高中 Yongping High School | 06:50 | 07:00 | 07:08 | 07:17 | 07:21 | 07:29 |
中山路口 Zhongshan Rd. Intersection | 06:51 | 07:01 | 07:10 | 07:18 | 07:22 | 07:30 |
捷運頂溪站 Mrt Dingxi Sta. | 06:51 | 07:02 | 07:11 | 07:19 | 07:23 | 07:31 |
中正橋頭 Zhongzheng Bridge Stop | 06:52 | 07:03 | 07:12 | 07:20 | 07:24 | 07:32 |
重慶南路三段(中正橋) Chongqing S. Road Sec. 3 (Zhongzheng Bridge) | 06:54 | 07:06 | 07:15 | 07:23 | 07:27 | 07:35 |
和平西路一段 Heping W. Rd. 1 | 06:55 | 07:07 | 07:16 | 07:24 | 07:28 | 07:36 |
南福板溪(南昌公園) Nanfu Banxi (Nanchang Park) | 06:56 | 07:08 | 07:17 | 07:25 | 07:29 | 07:37 |
捷運古亭站(和平) Mrt Guting Sta. (Heping) | 06:57 | 07:09 | 07:18 | 07:26 | 07:30 | 07:38 |
金山潮州街口 Jinshan Chaozhou St. Entrance | 06:58 | 07:10 | 07:19 | 07:27 | 07:31 | 07:39 |
公企中心 Center For Public & Business Administration Education | 06:58 | 07:11 | 07:20 | 07:28 | 07:32 | 07:40 |
捷運東門站(金山) Mrt Dongmen Sta. (Jinshan) | 06:59 | 07:12 | 07:21 | 07:29 | 07:33 | 07:41 |
仁愛路二段 Renai Rd. Sec. 2 | 07:00 | 07:13 | 07:22 | 07:30 | 07:34 | 07:42 |
金山泰安街口 Jinshan And Tai’An Intersection | 07:01 | 07:14 | 07:23 | 07:31 | 07:35 | 07:43 |
圓山大飯店 Grand Hotel | 07:05 | 07:18 | 07:27 | 07:35 | 07:39 | 07:47 |
中央電台 Radio Taiwan International | 07:06 | 07:19 | 07:28 | 07:36 | 07:40 | 07:48 |
忠烈祠 Martyr Shrine | 07:06 | 07:20 | 07:28 | 07:37 | 07:41 | 07:49 |
經國七海文化園區 Ching-Kuo Chihai Cultural Park | 07:07 | 07:21 | 07:30 | 07:38 | 07:42 | 07:50 |
基湖站 Jihu Stop | 07:10 | 07:23 | 07:32 | 07:40 | 07:44 | 07:52 |
基湖路口 Jihu Rd. Entrance | 07:11 | 07:24 | 07:33 | 07:41 | 07:45 | 07:53 |
仁寶大樓 Renbao Bldg. | 07:12 | 07:25 | 07:34 | 07:42 | 07:46 | 07:54 |
瑞光港墘路口 Ruiguang & Gangqian Intersection | 07:13 | 07:26 | 07:35 | 07:43 | 07:47 | 07:55 |
瑞光路 Ruiguang Rd. | 07:15 | 07:28 | 07:37 | 07:45 | 07:49 | 07:57 |
公館山 Gongguanshan | 07:16 | 07:30 | 07:38 | 07:47 | 07:51 | 07:59 |
麗寶大樓 Libao Building | 07:17 | 07:30 | 07:39 | 07:47 | 07:51 | 07:59 |
時報廣場 China Times Daily News Square | 07:18 | 07:31 | 07:40 | 07:48 | 07:52 | 08:00 |
民權大橋 Minquan Bridge | 07:19 | 07:33 | 07:41 | 07:50 | 07:54 | 08:02 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 內科3往內科(民權大橋 Minquan Bridge)
內科3往內科 路線 民權大橋 Minquan Bridge 的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 駕訓中心 Drivers Training Center 車站 到 民權大橋 Minquan Bridge 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從駕訓中心 Drivers Training Center到民權大橋 Minquan Bridge的內科3往內科的時間表。