坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 - 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) 時間表
從坪洲公眾碼頭 Ping Chau Public Pier出發
星期一 到 星期六 | 星期日 |
---|---|
11:20 | 10:15 |
12:20 | 12:10 |
16:15 | 16:15 |
17:00 | 17:00 |
翠華船務 Tsui Wah Ferry Service Ferry 時間表 - 坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣(愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery))
坪洲/聖母神樂院 - 愉景灣 路線 愉景灣(經聖母神樂院) Discovery Bay (Via Trappist Monastery) 的 翠華船務 Tsui Wah Ferry Service Ferry 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 坪洲公眾碼頭 Ping Chau Public Pier 車站 到 愉景灣稔樹灣登岸處 Discovery Bay Nim Shue Wan Landing Steps 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Ferry 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 翠華船務 Tsui Wah Ferry Service 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。