小黃公車720 - 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital 時間表
星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
社頂社區 Sheding Community | 07:00 |
墾丁公園 Kenting Park | 07:01 |
墾丁牌樓 Kenting Archway | 07:08 |
馬鞍山 MA An Shan | 07:14 |
萬里桐 Wan Li Tong | 07:27 |
山海商店 Shan Hai Shop | 07:28 |
山海社區 Shan Hai Community | 07:29 |
蟳廣嘴社區 Syun Guang Zuei Community | 07:34 |
南天宮 Nan Tian Temple | 07:39 |
寶安宮 Bao An Temple | 07:43 |
湖內南站 Hu Nei South Station | 07:53 |
湖內北站 Hu Nei North Statiom | 07:54 |
恆春鎮公所 Hengchun Township Office | 07:57 |
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
社頂社區 Sheding Community | 07:00 | 14:00 |
墾丁公園 Kenting Park | 07:01 | 14:01 |
墾丁牌樓 Kenting Archway | 07:08 | 14:09 |
馬鞍山 MA An Shan | 07:14 | 14:16 |
萬里桐 Wan Li Tong | 07:27 | 14:28 |
山海商店 Shan Hai Shop | 07:28 | 14:30 |
山海社區 Shan Hai Community | 07:29 | 14:31 |
蟳廣嘴社區 Syun Guang Zuei Community | 07:34 | 14:37 |
南天宮 Nan Tian Temple | 07:39 | 14:41 |
寶安宮 Bao An Temple | 07:43 | 14:45 |
湖內南站 Hu Nei South Station | 07:53 | 14:56 |
湖內北站 Hu Nei North Statiom | 07:54 | 14:58 |
恆春鎮公所 Hengchun Township Office | 07:57 | 15:02 |
恆春轉運站 Hengchun Bus Station | - | 15:02 |
恆春基督教醫院 Engchun Christian Hospital | - | 15:04 |
恆春郵局 Hengchun Post Office | - | 15:04 |
恆春鎮農會 Hengchun Township Farmers Association | - | 15:05 |
南門醫院 Nan Men Hospital | - | 15:06 |
恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital | - | 15:07 |
捷乘交通有限公司 Bus 時間表 - 小黃公車720(恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital)
小黃公車720 路線 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital 的 捷乘交通有限公司 Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 社頂社區 Sheding Community 車站 到 恆春旅遊醫院 Hengchun Tourism Hospital 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 捷乘交通有限公司 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。