橘7B(不延駛佛光山) - 中興北路一 Jhongsing N. Rd.I 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
自由路(被服廠) Zihyou Rd.(Clothing Factory) | 05:37 |
建軍站(捷運衛武營站) Jianjun Station(Mrt Weiwuying Station) | 05:40 |
國軍高雄總醫院 Kaohsiung Armed Forces General Hospital | 05:41 |
鳳山行政中心(中山西路) Fongshan Administration Center(Jhongshan W. Rd.) | 05:42 |
婦幼館 Women And Children Center | 05:44 |
青年國中 Youth Junior Hight School | 05:46 |
文華國小 Wun Hua Elementary School | 05:48 |
大潤發 Rt-Mart | 05:49 |
鳳山商工 Fongshan Senior Commercial & Industrial School | 05:50 |
文英里 Wunying Village | 05:52 |
文山里 Wunshan Village | 05:53 |
文德國小 Wen Der Elementary School | 05:54 |
文衡路口 Wunheng Rd. Intersection | 05:55 |
濱山街口 Binshan St. Intersection | 05:57 |
澄園 Chengyuan | 05:59 |
正修科大(澄清湖) Cheng Shiu University(Cheng Ching Lake) | 06:01 |
長庚復健大樓 Chang Gung Rehabilitation Building | 06:02 |
長庚醫院 Chang Gung Memorial Hospital | 06:03 |
勞工育樂中心 the Labor Recreation Center | 06:04 |
澄清湖棒球場 Chengcing Lake Baseball Field | 06:05 |
忠誠路口 Jhongcheng Rd. Intersection | 06:06 |
鳥松區公所(神農路) Niaosong District Office(Shennong Rd.) | 06:08 |
水管路口(神農路) Shueiguan Rd. Intersection(Shennong Rd.) | 06:09 |
松埔路口(圓照寺) Songpu Rd. Intersection(Yuanjhao Temple) | 06:11 |
坔埔 Dipu | 06:13 |
高碼 Gaoma | 06:14 |
仁美國小 Ren-Mei Elementary School | 06:15 |
水美加油站 Shueimei Gas Station | 06:17 |
水寮中華路 Shueiliao Jhonghua Rd. | 06:18 |
水寮國小 Shueiliao Elementary School | 06:19 |
井仔腳 Jingzihjiao | 06:21 |
井腳里 Jingjiao Village | 06:22 |
崇聖殿 Chongsheng Temple | 06:23 |
小坪頂 Siaopingding | 06:24 |
小坪國小 Xiaoping Elementary School | 06:25 |
大樹區公所 Dashu District Office | 06:26 |
龍目 Longmu | 06:27 |
大樹里 Dashu Village | 06:28 |
保安宮(大樹) Baoan Temple(Dashu) | 06:29 |
實踐街 Shihjian St. | 06:30 |
市立圖書館(大樹分館) Public Library(Dashu Branch) | 06:32 |
北極殿(大樹) Beiji Temple(Dashu) | 06:34 |
和山寺 Heshan Temple | 06:38 |
大樹國小(和山分校) Dashu Elementary School(Heshan Branch School) | 06:41 |
和山路 Heshan Rd. | 06:42 |
和山社區 Heshan Community | 06:43 |
北極殿(大樹) Beiji Temple(Dashu) | 06:45 |
市立圖書館(大樹分館) Public Library(Dashu Branch) | 06:46 |
大樹農會 Dashu Farmers' Association | 06:47 |
中興北路一 Jhongsing N. Rd.I | 06:48 |
東南客運 Southeast Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 橘7B(不延駛佛光山)(中興北路一 Jhongsing N. Rd.I)
橘7B(不延駛佛光山) 路線 中興北路一 Jhongsing N. Rd.I 的 東南客運 Southeast Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 自由路(被服廠) Zihyou Rd.(Clothing Factory) 車站 到 中興北路一 Jhongsing N. Rd.I 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東南客運 Southeast Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。