紅10 - 捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center) 時間表
從富洲里 Fuzhou Village出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
05:30 | 05:30 | 05:30 |
05:47 | 05:47 | 05:47 |
06:04 | 06:04 | 06:04 |
06:21 | 06:21 | 06:21 |
06:30 | 06:38 | 06:38 |
06:45 | 06:55 | 06:55 |
07:00 | 07:12 | 07:12 |
07:15 | 07:29 | 07:29 |
07:30 | 07:46 | 07:46 |
07:45 | 08:03 | 08:03 |
08:00 | 08:20 | 08:20 |
08:17 | 08:37 | 08:37 |
08:34 | 08:54 | 08:54 |
08:51 | 09:11 | 09:11 |
09:08 | 09:28 | 09:28 |
09:25 | 09:45 | 09:45 |
09:42 | 10:02 | 10:02 |
09:59 | 10:19 | 10:19 |
10:16 | 10:36 | 10:36 |
10:33 | 10:53 | 10:53 |
10:50 | 11:10 | 11:10 |
11:07 | 11:27 | 11:27 |
11:24 | 11:44 | 11:44 |
11:41 | 12:01 | 12:01 |
11:58 | 12:18 | 12:18 |
12:15 | 12:35 | 12:35 |
12:32 | 12:52 | 12:52 |
12:49 | 13:09 | 13:09 |
13:06 | 13:26 | 13:26 |
13:23 | 13:43 | 13:43 |
13:40 | 14:00 | 14:00 |
13:57 | 14:17 | 14:17 |
14:14 | 14:34 | 14:34 |
14:31 | 14:51 | 14:51 |
14:48 | 15:08 | 15:08 |
15:05 | 15:25 | 15:25 |
15:22 | 15:42 | 15:42 |
15:39 | 15:59 | 15:59 |
15:56 | 16:16 | 16:16 |
16:13 | 16:33 | 16:33 |
16:30 | 16:50 | 16:50 |
16:47 | 17:07 | 17:07 |
17:04 | 17:24 | 17:24 |
17:21 | 17:41 | 17:41 |
17:38 | 17:58 | 17:58 |
17:55 | 18:15 | 18:15 |
18:00 | 18:32 | 18:32 |
18:17 | 18:49 | 18:49 |
18:34 | 19:06 | 19:06 |
18:51 | 19:23 | 19:23 |
19:08 | 19:40 | 19:40 |
19:25 | 19:57 | 19:57 |
19:42 | 20:00 | - |
19:59 | - | - |
光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 紅10(捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center))
紅10 路線 捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center) 的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 富洲里 Fuzhou Village 車站 到 捷運劍潭站(北藝中心) Mrt Jiantan Sta. (Taipei Performing Arts Center) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。