紅32 - 鼓山高中 鼓山高中 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
捷運凹子底站(輕軌愛河之心站) 捷運凹子底站(輕軌愛河之心站) | 06:30 | 07:15 | 14:40 | 15:25 | 16:20 | 17:15 | 18:00 |
龍華國小 龍華國小 | 06:31 | 07:16 | 14:41 | 15:25 | 16:21 | 17:16 | 18:01 |
龍德路口(大順一路) 龍德路口(大順一路) | 06:32 | 07:17 | 14:42 | 15:26 | 16:22 | 17:17 | 18:02 |
裕誠路口(大順一路) 裕誠路口(大順一路) | 06:33 | 07:18 | 14:43 | 15:27 | 16:23 | 17:19 | 18:03 |
市立聯合醫院 市立聯合醫院 | 06:35 | 07:22 | 14:44 | 15:29 | 16:25 | 17:22 | 18:05 |
美術館(中華藝校) 美術館(中華藝校) | 06:36 | 07:24 | 14:48 | 15:32 | 16:28 | 17:26 | 18:10 |
美術園區 美術園區 | 06:37 | 07:26 | 14:49 | 15:33 | 16:29 | 17:27 | 18:11 |
青海美術南二路口 青海美術南二路口 | 06:39 | 07:28 | 14:51 | 15:34 | 16:31 | 17:29 | 18:13 |
臺鐵美術館站(青海路) 臺鐵美術館站(青海路) | 06:40 | 07:29 | 14:52 | 15:35 | 16:32 | 17:30 | 18:14 |
大榮高中 大榮高中 | 06:42 | 07:31 | 14:54 | 15:37 | 16:34 | 17:32 | 18:16 |
高雄電台 高雄電台 | 06:43 | 07:32 | 14:55 | 15:38 | 16:35 | 17:33 | 18:17 |
建榮路口 建榮路口 | 06:44 | 07:34 | 14:56 | 15:40 | 16:37 | 17:35 | 18:18 |
內惟橋 內惟橋 | 06:45 | 07:35 | 14:56 | 15:41 | 16:38 | 17:36 | 18:20 |
龍泉寺 龍泉寺 | 06:46 | 07:36 | 14:57 | 15:42 | 16:39 | 17:37 | 18:21 |
鼓山高中 鼓山高中 | 06:47 | 07:37 | 14:59 | 15:43 | 16:40 | 17:38 | 18:22 |
南台灣客運 South Taiwan Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 紅32(鼓山高中 鼓山高中)
紅32 路線 鼓山高中 鼓山高中 的 南台灣客運 South Taiwan Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 捷運凹子底站(輕軌愛河之心站) 捷運凹子底站(輕軌愛河之心站) 車站 到 鼓山高中 鼓山高中 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南台灣客運 South Taiwan Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。