紅65 - 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
中鴻鋼鐵(岡山) 中鴻鋼鐵(岡山) | 07:50 | 17:10 | 18:10 |
燁聯鋼鐵 燁聯鋼鐵 | 08:00 | 17:20 | 18:20 |
為隨社區 為隨社區 | 08:04 | 17:23 | 18:23 |
為隨西路 為隨西路 | 08:09 | 17:23 | 18:23 |
春雨公司 春雨公司 | 08:10 | 17:25 | 18:25 |
晉禾公司 晉禾公司 | 08:11 | 17:26 | 18:26 |
聚亨公司 聚亨公司 | 08:12 | 17:27 | 18:27 |
臺鐵岡山車站(捷運岡山車站) 臺鐵岡山車站(捷運岡山車站) | 08:15 | 17:29 | 18:35 |
捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 | 08:20 | 17:32 | 18:45 |
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 紅65(捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站)
紅65 路線 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 中鴻鋼鐵(岡山) 中鴻鋼鐵(岡山) 車站 到 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。