紅72(部分繞駛南訓中心) - 梓官區公所 梓官區公所 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 | 05:50 | 06:25 | 07:35 | 07:50 | 11:40 | 16:50 | 18:40 |
德松路口 德松路口 | 05:55 | 06:30 | 07:40 | 07:55 | 11:45 | 16:55 | 18:45 |
捷運橋頭火車站 捷運橋頭火車站 | 05:58 | 06:33 | 07:43 | 07:58 | 11:48 | 16:58 | 18:48 |
橋頭國中 橋頭國中 | 05:59 | 06:34 | 07:44 | 07:59 | 11:49 | 16:59 | 18:49 |
橋頭區公所(白樹路) 橋頭區公所(白樹路) | 06:00 | 06:35 | 07:45 | 08:00 | 11:50 | 17:00 | 18:50 |
美德街口 美德街口 | 06:01 | 06:36 | 07:46 | 08:01 | 11:51 | 17:01 | 18:51 |
仕元路口 仕元路口 | 06:02 | 06:37 | 07:47 | 08:02 | 11:52 | 17:02 | 18:52 |
高苑工商 高苑工商 | 06:04 | 06:39 | 07:49 | 08:04 | 11:54 | 17:04 | 18:54 |
芋寮路 芋寮路 | 06:06 | 06:41 | 07:51 | 08:06 | 11:56 | 17:06 | 18:56 |
長潤橋 長潤橋 | 06:08 | 06:43 | 07:53 | 08:08 | 11:58 | 17:08 | 18:58 |
中崙路 中崙路 | 06:09 | 06:44 | 07:54 | 08:09 | 11:59 | 17:09 | 18:59 |
梓義第三公園 梓義第三公園 | 06:10 | 06:45 | 07:55 | 08:10 | 12:00 | 17:10 | 19:00 |
梓官 梓官 | 06:13 | 06:48 | 07:58 | 08:13 | 12:03 | 17:13 | 19:03 |
南梓官 南梓官 | 06:14 | 06:49 | 07:59 | 08:14 | 12:04 | 17:14 | 19:04 |
同安 同安 | 06:15 | 06:50 | 08:00 | 08:15 | 12:05 | 17:15 | 19:05 |
大舍甲 大舍甲 | 06:16 | 06:51 | 08:01 | 08:16 | 12:06 | 17:16 | 19:06 |
大舍北路 大舍北路 | 06:17 | 06:52 | 08:02 | 08:17 | 12:07 | 17:17 | 19:07 |
平安街口 平安街口 | 06:18 | 06:53 | 08:03 | 08:18 | 12:08 | 17:18 | 19:08 |
梓官國小 梓官國小 | 06:19 | 06:54 | 08:04 | 08:19 | 12:09 | 17:19 | 19:09 |
梓官區公所 梓官區公所 | 06:20 | 06:55 | 08:05 | 08:20 | 12:10 | 17:20 | 19:10 |
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 紅72(部分繞駛南訓中心)(梓官區公所 梓官區公所)
紅72(部分繞駛南訓中心) 路線 梓官區公所 梓官區公所 的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 車站 到 梓官區公所 梓官區公所 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。