紅75 - 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 時間表
星期一 到 星期四安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
安樂宮 安樂宮 | 05:45 | 06:40 | 07:40 | 08:15 | 09:20 | 10:00 | 11:10 | 13:20 | 14:45 | 16:20 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:05 | 19:50 | 20:50 |
樂善宮 樂善宮 | 05:46 | 06:41 | 07:41 | 08:16 | 09:21 | 10:01 | 11:11 | 13:21 | 14:46 | 16:21 | 17:01 | 17:41 | 18:21 | 19:06 | 19:51 | 20:51 |
光和北路 光和北路 | 05:47 | 06:42 | 07:42 | 08:17 | 09:22 | 10:02 | 11:12 | 13:22 | 14:47 | 16:22 | 17:02 | 17:42 | 18:22 | 19:07 | 19:52 | 20:52 |
光和路 光和路 | 05:48 | 06:43 | 07:43 | 08:18 | 09:23 | 10:03 | 11:13 | 13:23 | 14:48 | 16:23 | 17:03 | 17:43 | 18:23 | 19:08 | 19:53 | 20:53 |
中正西路口 中正西路口 | 05:49 | 06:44 | 07:44 | 08:19 | 09:24 | 10:04 | 11:14 | 13:24 | 14:49 | 16:24 | 17:04 | 17:44 | 18:24 | 19:09 | 19:54 | 20:54 |
彌陀國小 彌陀國小 | 05:50 | 06:45 | 07:45 | 08:20 | 09:25 | 10:05 | 11:15 | 13:25 | 14:50 | 16:25 | 17:05 | 17:45 | 18:25 | 19:10 | 19:55 | 20:55 |
彌陀區公所 彌陀區公所 | 05:51 | 06:46 | 07:46 | 08:21 | 09:26 | 10:06 | 11:16 | 13:26 | 14:51 | 16:26 | 17:06 | 17:46 | 18:26 | 19:11 | 19:56 | 20:56 |
彌陀國中(中正南路) 彌陀國中(中正南路) | 05:52 | 06:47 | 07:47 | 08:22 | 09:27 | 10:07 | 11:17 | 13:27 | 14:52 | 16:27 | 17:07 | 17:47 | 18:27 | 19:12 | 19:57 | 20:57 |
彌陀國中(進學路) 彌陀國中(進學路) | 05:53 | 06:48 | 07:48 | 08:23 | 09:28 | 10:08 | 11:18 | 13:28 | 14:53 | 16:28 | 17:08 | 17:48 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 20:58 |
漯底路 漯底路 | 05:54 | 06:49 | 07:49 | 08:24 | 09:29 | 10:09 | 11:19 | 13:29 | 14:54 | 16:29 | 17:09 | 17:49 | 18:29 | 19:14 | 19:59 | 20:59 |
南安國小 南安國小 | 05:56 | 06:51 | 07:51 | 08:26 | 09:31 | 10:11 | 11:21 | 13:31 | 14:56 | 16:31 | 17:11 | 17:51 | 18:31 | 19:16 | 20:01 | 21:01 |
漯底公園 漯底公園 | 05:59 | 06:54 | 07:54 | 08:29 | 09:34 | 10:14 | 11:24 | 13:34 | 14:59 | 16:34 | 17:14 | 17:54 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 21:04 |
信義路 信義路 | 06:03 | 06:58 | 07:58 | 08:33 | 09:38 | 10:18 | 11:28 | 13:38 | 15:03 | 16:38 | 17:18 | 17:58 | 18:38 | 19:23 | 20:08 | 21:08 |
梓官國小 梓官國小 | 06:04 | 06:59 | 07:59 | 08:34 | 09:39 | 10:19 | 11:29 | 13:39 | 15:04 | 16:39 | 17:19 | 17:59 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 21:09 |
梓官區公所 梓官區公所 | 06:05 | 07:00 | 08:00 | 08:35 | 09:40 | 10:20 | 11:30 | 13:40 | 15:05 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:40 | 19:25 | 20:10 | 21:10 |
梓義第三公園 梓義第三公園 | 06:06 | 07:01 | 08:01 | 08:36 | 09:41 | 10:21 | 11:31 | 13:41 | 15:06 | 16:41 | 17:21 | 18:01 | 18:41 | 19:26 | 20:11 | 21:11 |
中崙路 中崙路 | 06:07 | 07:02 | 08:02 | 08:37 | 09:42 | 10:22 | 11:32 | 13:42 | 15:07 | 16:42 | 17:22 | 18:02 | 18:42 | 19:27 | 20:12 | 21:12 |
長潤橋 長潤橋 | 06:08 | 07:03 | 08:03 | 08:38 | 09:43 | 10:23 | 11:33 | 13:43 | 15:08 | 16:43 | 17:23 | 18:03 | 18:43 | 19:28 | 20:13 | 21:13 |
芋寮路 芋寮路 | 06:09 | 07:04 | 08:04 | 08:39 | 09:44 | 10:24 | 11:34 | 13:44 | 15:09 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:44 | 19:29 | 20:14 | 21:14 |
高苑工商 高苑工商 | 06:09 | 07:04 | 08:04 | 08:39 | 09:44 | 10:24 | 11:34 | 13:44 | 15:09 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:44 | 19:29 | 20:14 | 21:14 |
白樹五林路口 白樹五林路口 | 06:10 | 07:05 | 08:05 | 08:40 | 09:45 | 10:25 | 11:35 | 13:45 | 15:10 | 16:45 | 17:25 | 18:05 | 18:45 | 19:30 | 20:15 | 21:15 |
仕元路口 仕元路口 | 06:11 | 07:06 | 08:06 | 08:41 | 09:46 | 10:26 | 11:36 | 13:46 | 15:11 | 16:46 | 17:26 | 18:06 | 18:46 | 19:31 | 20:16 | 21:16 |
美德街口 美德街口 | 06:12 | 07:07 | 08:07 | 08:42 | 09:47 | 10:27 | 11:37 | 13:47 | 15:12 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:47 | 19:32 | 20:17 | 21:17 |
橋頭區公所(隆豐路) 橋頭區公所(隆豐路) | 06:13 | 07:08 | 08:08 | 08:43 | 09:48 | 10:28 | 11:38 | 13:48 | 15:13 | 16:48 | 17:28 | 18:08 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 21:18 |
捷運橋頭火車站 捷運橋頭火車站 | 06:15 | 07:10 | 08:10 | 08:45 | 09:50 | 10:30 | 11:40 | 13:50 | 15:15 | 16:50 | 17:30 | 18:10 | 18:50 | 19:35 | 20:20 | 21:20 |
德松路口 德松路口 | 06:16 | 07:11 | 08:11 | 08:46 | 09:51 | 10:31 | 11:41 | 13:51 | 15:16 | 16:51 | 17:31 | 18:11 | 18:51 | 19:36 | 20:21 | 21:21 |
捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 | 06:25 | 07:20 | 08:20 | 08:55 | 10:00 | 10:40 | 11:50 | 14:00 | 15:25 | 17:00 | 17:40 | 18:20 | 19:00 | 19:45 | 20:30 | 21:30 |
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 紅75(捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站)
紅75 路線 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 安樂宮 安樂宮 車站 到 捷運岡山高醫站 捷運岡山高醫站 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。