綠11不經公訓正門 - 捷運公館站 Mrt Gongguan Sta. 時間表
星期日 到 星期五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 | 出發#19 | 出發#20 | 出發#21 | 出發#22 | 出發#23 | 出發#24 | 出發#25 | 出發#26 | 出發#27 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
萬芳社區 Wanfang Community | 06:00 | 06:25 | 06:55 | 07:20 | 08:00 | 08:30 | 09:10 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:20 | 18:00 | 18:30 | 19:35 | 21:10 | 22:05 | 23:00 |
萬芳活動中心 Wanfang Activity Center | 06:00 | 06:25 | 06:55 | 07:20 | 08:00 | 08:30 | 09:10 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:20 | 18:00 | 18:30 | 19:35 | 21:10 | 22:05 | 23:00 |
萬芳派出所 Wanfang Police Substation | 06:01 | 06:26 | 06:56 | 07:21 | 08:01 | 08:31 | 09:11 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 16:31 | 17:01 | 17:21 | 18:01 | 18:31 | 19:36 | 21:11 | 22:06 | 23:01 |
公務人員訓練處 Dept. Of Civil Servant Development | 06:02 | 06:27 | 06:57 | 07:22 | 08:02 | 08:32 | 09:12 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:22 | 18:02 | 18:32 | 19:37 | 21:12 | 22:07 | 23:02 |
萬美社區 Wanmei Community | 06:02 | 06:27 | 06:57 | 07:23 | 08:03 | 08:33 | 09:13 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:23 | 18:03 | 18:33 | 19:38 | 21:12 | 22:07 | 23:02 |
世界山莊 World Shanzhuang | 06:03 | 06:28 | 06:58 | 07:24 | 08:04 | 08:34 | 09:14 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:24 | 18:04 | 18:34 | 19:39 | 21:13 | 22:08 | 23:03 |
靈糧山莊 Lingliang Shanzhuang | 06:04 | 06:29 | 06:59 | 07:25 | 08:05 | 08:35 | 09:15 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:25 | 18:05 | 18:35 | 19:40 | 21:14 | 22:09 | 23:04 |
辛亥國小 Xinhai Elementary School | 06:05 | 06:30 | 07:00 | 07:26 | 08:06 | 08:36 | 09:16 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:26 | 18:06 | 18:36 | 19:41 | 21:15 | 22:09 | 23:04 |
青峰活動中心 Qingfeng Activity Center | 06:07 | 06:32 | 07:02 | 07:29 | 08:09 | 08:39 | 09:19 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:29 | 18:09 | 18:39 | 19:44 | 21:17 | 22:11 | 23:06 |
自來水處(辛亥) Taipei Water Department (Xinhai) | 06:07 | 06:32 | 07:03 | 07:30 | 08:10 | 08:40 | 09:20 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:30 | 18:10 | 18:40 | 19:45 | 21:17 | 22:12 | 23:07 |
自來水事業處 Taipei Water Department | 06:08 | 06:33 | 07:04 | 07:31 | 08:11 | 08:41 | 09:21 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 12:39 | 13:09 | 13:39 | 14:09 | 14:39 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:31 | 18:11 | 18:41 | 19:46 | 21:18 | 22:12 | 23:07 |
芳蘭路 Fanglan Rd. | 06:09 | 06:34 | 07:05 | 07:32 | 08:12 | 08:42 | 09:22 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:32 | 18:12 | 18:42 | 19:47 | 21:19 | 22:13 | 23:08 |
臺大癌醫 Ntu Cancer Center | 06:10 | 06:35 | 07:06 | 07:33 | 08:13 | 08:43 | 09:23 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:33 | 18:13 | 18:43 | 19:48 | 21:20 | 22:14 | 23:09 |
臺大癌醫(基隆路) Ntu Cancer Center(Keelung Rd.) | 06:10 | 06:35 | 07:07 | 07:33 | 08:13 | 08:43 | 09:23 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:13 | 15:43 | 16:13 | 16:43 | 17:13 | 17:33 | 18:13 | 18:43 | 19:48 | 21:20 | 22:14 | 23:09 |
臺灣科技大學 Ntust | 06:11 | 06:36 | 07:08 | 07:34 | 08:14 | 08:44 | 09:24 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 12:42 | 13:12 | 13:42 | 14:12 | 14:42 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:34 | 18:14 | 18:44 | 19:49 | 21:21 | 22:15 | 23:10 |
公館 Gongguan | 06:12 | 06:37 | 07:09 | 07:35 | 08:15 | 08:45 | 09:25 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 12:43 | 13:13 | 13:43 | 14:13 | 14:43 | 15:15 | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:35 | 18:15 | 18:45 | 19:50 | 21:22 | 22:16 | 23:11 |
捷運公館站 Mrt Gongguan Sta. | 06:13 | 06:38 | 07:10 | 07:37 | 08:17 | 08:47 | 09:27 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:37 | 18:17 | 18:47 | 19:52 | 21:23 | 22:17 | 23:12 |
東南客運 Southeast Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 綠11不經公訓正門(捷運公館站 Mrt Gongguan Sta.)
綠11不經公訓正門 路線 捷運公館站 Mrt Gongguan Sta. 的 東南客運 Southeast Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 萬芳社區 Wanfang Community 車站 到 捷運公館站 Mrt Gongguan Sta. 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 東南客運 Southeast Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從文山區到大安區的綠11不經公訓正門的時間表。