荃灣西 - 荔枝角 - An2 深水埗 Sham Shui Po 時間表
從灣景花園總站 Bayview Garden B/T出發
周一至周五 | 星期六 | 星期日 |
---|---|---|
09:25 | 07:10 | 10:25 |
09:40 | 07:25 | 10:40 |
09:55 | 07:40 | 10:55 |
10:25 | 07:55 | 11:10 |
10:55 | 08:10 | 11:25 |
11:25 | 08:25 | 11:40 |
11:55 | 08:40 | 11:55 |
12:25 | 08:55 | 12:10 |
12:55 | 09:10 | 12:25 |
13:25 | 09:25 | 12:40 |
13:55 | 09:40 | 12:55 |
14:25 | 09:55 | 13:10 |
14:55 | 10:10 | 13:25 |
15:25 | 10:25 | 13:40 |
15:55 | 10:40 | 13:55 |
16:25 | 10:55 | 14:10 |
18:25 | 11:10 | 14:25 |
18:40 | 11:25 | 14:40 |
19:10 | 11:40 | 14:55 |
19:25 | 11:55 | 15:10 |
20:10 | 12:10 | 15:25 |
20:25 | 12:25 | 15:40 |
20:55 | 12:40 | 15:55 |
21:25 | 12:55 | 16:10 |
21:55 | 13:10 | 16:25 |
22:25 | 13:25 | 16:40 |
22:55 | 13:40 | 16:55 |
- | 13:55 | 17:10 |
- | 14:10 | 17:25 |
- | 14:25 | 17:40 |
- | 14:40 | 17:55 |
- | 14:55 | 18:10 |
- | 15:10 | 18:25 |
- | 15:25 | 18:40 |
- | 15:40 | 18:55 |
- | 15:55 | 19:10 |
- | 16:10 | 19:25 |
- | 16:25 | 19:40 |
- | 16:40 | 19:55 |
- | 16:55 | 20:10 |
- | 17:10 | 20:25 |
- | 17:25 | 20:40 |
- | 17:40 | 20:55 |
- | 17:55 | - |
- | 18:10 | - |
- | 18:25 | - |
- | 18:40 | - |
- | 18:55 | - |
- | 19:10 | - |
- | 19:25 | - |
- | 19:40 | - |
- | 19:55 | - |
- | 20:10 | - |
- | 20:25 | - |
- | 20:40 | - |
- | 20:55 | - |
- | 21:10 | - |
- | 21:25 | - |
- | 21:40 | - |
- | 21:55 | - |
紅色小巴 Red Light Bus 時間表 - 荃灣西 - 荔枝角(An2 深水埗 Sham Shui Po)
荃灣西 - 荔枝角 路線 An2 深水埗 Sham Shui Po 的 紅色小巴 Red Light Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 灣景花園總站 Bayview Garden B/T 車站 到 鴨寮街 Apliu Street 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 紅色小巴 Red Light Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。
荃灣西 - 荔枝角 替代路線時刻表
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An1 長沙灣(D2 Place One) Cheung Sha Wan
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An2 麗城花園 Belvedere Garden
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An1 麗城花園(經祈德尊新邨) Belvedere Garden (Via Clague Garden Estate)
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An1 長沙灣 D2 Place One (不經興華街) Cheung Sha Wan
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An1 長沙灣 Cheung Sha Wan
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An2 麗城花園(太子開) Belvedere Garden
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An2 太子 Prince Edward
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An2 太子(經明愛醫院) Prince Edward
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An1 長沙灣(不經荃景圍及大涌道) Cheung Sha Wan
- 荃灣西 - 荔枝角 時間表 - An1 麗城花園(經荃灣西站) Belvedere Garden (Via Tsuen Wan West Station)