銅鑼灣(登龍街) — 西貢市中心 - 西貢市(不經土瓜灣) Sai Kung Town (Omit To Kwa Wan) 時間表
從堅拿道東 Canal Rd. East出發
星期五 和 星期六 | 星期日 到 星期四 |
---|---|
20:00 | 20:00 |
20:10 | 20:10 |
20:20 | 20:20 |
20:30 | 20:30 |
20:40 | 20:40 |
20:50 | 20:50 |
21:00 | 21:00 |
21:10 | 21:10 |
21:20 | 21:20 |
21:30 | 21:30 |
21:40 | 21:40 |
21:50 | 21:50 |
22:00 | 22:00 |
22:10 | 22:10 |
22:20 | 22:20 |
22:30 | 22:30 |
22:40 | 22:40 |
22:50 | 22:50 |
23:00 | 23:00 |
23:10 | 23:10 |
23:20 | 23:20 |
23:30 | 23:30 |
23:40 | 23:40 |
23:50 | 23:50 |
00:00 | 00:00 |
00:10 | 00:10 |
00:20 | 00:20 |
00:30 | 00:30 |
00:40 | 00:40 |
00:50 | 00:50 |
01:00 | 01:00 |
01:10 | - |
01:20 | - |
01:30 | - |
紅色小巴 Red Light Bus 時間表 - 銅鑼灣(登龍街) — 西貢市中心(西貢市(不經土瓜灣) Sai Kung Town (Omit To Kwa Wan))
銅鑼灣(登龍街) — 西貢市中心 路線 西貢市(不經土瓜灣) Sai Kung Town (Omit To Kwa Wan) 的 紅色小巴 Red Light Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 堅拿道東 Canal Rd. East 車站 到 惠民路公共小巴總站 Wai Man Rd. Plb Terminus 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 紅色小巴 Red Light Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。