1121 - 光復站 Guangfu Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation | 05:05 | 06:00 | 07:20 | 09:10 | 10:10 | 11:20 | 12:10 | 14:30 | 15:40 | 16:30 | 17:40 |
帝君廟 Dijun Temple | 05:06 | 06:01 | 07:22 | 09:12 | 10:12 | 11:22 | 12:12 | 14:32 | 15:42 | 16:32 | 17:42 |
進豐街 Jinfeng St. | 05:07 | 06:02 | 07:23 | 09:12 | 10:13 | 11:23 | 12:13 | 14:33 | 15:43 | 16:33 | 17:43 |
明禮國小 Mingli Elementary School | 05:09 | 06:04 | 07:26 | 09:15 | 10:16 | 11:26 | 12:16 | 14:36 | 15:46 | 16:36 | 17:46 |
中華路 Zhonghua Station | 05:11 | 06:06 | 07:29 | 09:17 | 10:19 | 11:29 | 12:19 | 14:38 | 15:49 | 16:39 | 17:49 |
花蓮文創園區(中正) Hualien Cultural &Amp; Creative Industries Park(Zhongzheng ) | 05:12 | 06:07 | 07:30 | 09:19 | 10:21 | 11:31 | 12:21 | 14:40 | 15:51 | 16:41 | 17:51 |
中福站 Zhongfu Station | 05:12 | 06:07 | 07:31 | 09:20 | 10:22 | 11:32 | 12:22 | 14:41 | 15:52 | 16:42 | 17:52 |
中正國小 Zhongzheng Elementary School | 05:13 | 06:08 | 07:32 | 09:21 | 10:23 | 11:33 | 12:23 | 14:42 | 15:53 | 16:43 | 17:53 |
仁里橋 Renli Bridge | 05:13 | 06:09 | 07:33 | 09:22 | 10:24 | 11:34 | 12:24 | 14:43 | 15:54 | 16:44 | 17:54 |
吉安分局 Ji-An Police District | 05:14 | 06:09 | 07:33 | 09:23 | 10:25 | 11:35 | 12:25 | 14:43 | 15:55 | 16:45 | 17:55 |
南埔加油站 Nanpu Gas Station | 05:14 | 06:10 | 07:34 | 09:24 | 10:26 | 11:36 | 12:26 | 14:44 | 15:56 | 16:46 | 17:56 |
廣賢路 Guangxian Rd. | 05:16 | 06:12 | 07:36 | 09:27 | 10:29 | 11:39 | 12:28 | 14:46 | 15:58 | 16:49 | 17:59 |
稻香 Daoxiang | 05:17 | 06:13 | 07:37 | 09:28 | 10:30 | 11:40 | 12:29 | 14:47 | 15:59 | 16:50 | 18:00 |
永興 Yongxing | 05:18 | 06:16 | 07:41 | 09:31 | 10:33 | 11:43 | 12:32 | 14:50 | 16:02 | 16:53 | 18:03 |
干城福德宮 Kanchenford Palace | 05:19 | 06:17 | 07:42 | 09:32 | 10:34 | 11:44 | 12:33 | 14:51 | 16:03 | 16:54 | 18:04 |
木瓜溪橋 Muguaxi Bridge | 05:21 | 06:19 | 07:44 | 09:34 | 10:36 | 11:46 | 12:35 | 14:52 | 16:05 | 16:56 | 18:06 |
烏杙 Wuyi | 05:21 | 06:19 | 07:44 | 09:35 | 10:37 | 11:46 | 12:36 | 14:53 | 16:06 | 16:57 | 18:06 |
代天宮 Daitian Temple | 05:22 | 06:20 | 07:45 | 09:36 | 10:38 | 11:47 | 12:37 | 14:53 | 16:07 | 16:58 | 18:07 |
志學 Zhixue | 05:22 | 06:21 | 07:46 | 09:37 | 10:39 | 11:48 | 12:38 | 14:54 | 16:08 | 16:59 | 18:08 |
水尾甲 Shuiweijia | 05:23 | 06:21 | 07:46 | 09:37 | 10:40 | 11:48 | 12:39 | 14:54 | 16:09 | 17:00 | 18:09 |
壽豐志平 Shoufeng Zhiping | 05:23 | 06:22 | 07:47 | 09:38 | 10:41 | 11:49 | 12:40 | 14:55 | 16:10 | 17:01 | 18:10 |
東華大學 Dong Hwa University | 05:25 | 06:25 | 07:50 | 09:41 | 10:44 | 11:52 | 12:43 | 14:58 | 16:13 | 17:04 | 18:13 |
育成中心 Industial Innovation-Incubation Center | 05:26 | 06:26 | 07:51 | 09:42 | 10:45 | 11:53 | 12:44 | 14:59 | 16:14 | 17:06 | 18:15 |
圖書館資訊大樓 Library Information Building | 05:27 | 06:27 | 07:52 | 09:43 | 10:46 | 11:54 | 12:45 | 15:00 | 16:15 | 17:07 | 18:16 |
行政大樓 Administration Building | 05:29 | 06:29 | 07:54 | 09:45 | 10:48 | 11:56 | 12:47 | 15:02 | 16:17 | 17:09 | 18:18 |
平和 Pinghe | 05:33 | 06:33 | 07:58 | 09:49 | 10:52 | 12:00 | 12:51 | 15:06 | 16:21 | 17:13 | 18:22 |
共榮 Gongrong | 05:34 | 06:34 | 07:59 | 09:50 | 10:53 | 12:01 | 12:52 | 15:07 | 16:22 | 17:14 | 18:23 |
壽豐 Shoufeng | 05:35 | 06:35 | 07:59 | 09:50 | 10:53 | 12:01 | 12:52 | 15:08 | 16:22 | 17:15 | 18:23 |
壽豐火車站 Shoufeng Tra | 05:35 | 06:36 | 08:00 | 09:51 | 10:54 | 12:02 | 12:53 | 15:08 | 16:23 | 17:15 | 18:24 |
壽農 Shounong | 05:37 | 06:38 | 08:01 | 09:52 | 10:55 | 12:03 | 12:54 | 15:10 | 16:24 | 17:17 | 18:25 |
豐田 Fengtian | 05:38 | 06:40 | 08:03 | 09:54 | 10:57 | 12:05 | 12:56 | 15:12 | 16:26 | 17:19 | 18:27 |
樹湖 Shuhu | 05:39 | 06:42 | 08:05 | 09:55 | 10:59 | 12:07 | 12:58 | 15:14 | 16:28 | 17:21 | 18:29 |
大樹腳 Dashujiao | 05:40 | 06:43 | 08:06 | 09:56 | 11:00 | 12:08 | 12:59 | 15:15 | 16:29 | 17:22 | 18:30 |
溪口中社 Xikouzhongshe | 05:40 | 06:44 | 08:07 | 09:57 | 11:01 | 12:09 | 12:59 | 15:15 | 16:29 | 17:22 | 18:30 |
溪口 Xikou | 05:41 | 06:44 | 08:07 | 09:57 | 11:01 | 12:09 | 13:00 | 15:16 | 16:30 | 17:23 | 18:31 |
溪口水頭福德宮 Xikou Shuitou Fude Palace | 05:41 | 06:45 | 08:08 | 09:58 | 11:02 | 12:10 | 13:00 | 15:16 | 16:30 | 17:23 | 18:31 |
溪口療養園區 Xikou Mental Hospital Park | 05:42 | 06:45 | 08:08 | 09:58 | 11:03 | 12:10 | 13:01 | 15:17 | 16:31 | 17:24 | 18:32 |
兆豐農場(林榮路) Chaofeng Ranch | 05:43 | 06:46 | 08:09 | 09:59 | 11:04 | 12:11 | 13:02 | 15:18 | 16:32 | 17:25 | 18:33 |
林榮 Linrong | 05:43 | 06:47 | 08:10 | 10:00 | 11:05 | 12:12 | 13:02 | 15:18 | 16:32 | 17:25 | 18:33 |
水車寮 Shueicheliao | 05:44 | 06:48 | 08:11 | 10:01 | 11:06 | 12:13 | 13:03 | 15:19 | 16:33 | 17:26 | 18:34 |
南平 Nanping | 05:46 | 06:49 | 08:12 | 10:02 | 11:07 | 12:14 | 13:04 | 15:20 | 16:34 | 17:27 | 18:35 |
鳳林自強平和路口 Fenglin Ziqiang Pinghe Road | 05:47 | 06:49 | 08:12 | 10:02 | 11:07 | 12:14 | 13:04 | 15:20 | 16:34 | 17:27 | 18:35 |
鳳林自強平順路口 Fenglin Ziqiang Pingshun Road | 05:48 | 06:49 | 08:12 | 10:02 | 11:07 | 12:14 | 13:04 | 15:20 | 16:34 | 17:27 | 18:35 |
鳳林自強平康路口 Fenglin Ziqiang Pingkang Road | 05:49 | 06:49 | 08:12 | 10:02 | 11:07 | 12:14 | 13:04 | 15:20 | 16:34 | 17:27 | 18:35 |
鳳仁 Fengren | 05:52 | 06:50 | 08:13 | 10:03 | 11:08 | 12:15 | 13:05 | 15:21 | 16:35 | 17:28 | 18:36 |
鳳仁國小 Fengren Elementary School | 05:53 | 06:51 | 08:13 | 10:04 | 11:09 | 12:15 | 13:05 | 15:22 | 16:36 | 17:29 | 18:37 |
鳳榮農會 Fengrong Farmer Assc. | 05:54 | 06:51 | 08:14 | 10:04 | 11:09 | 12:16 | 13:06 | 15:22 | 16:36 | 17:29 | 18:37 |
鳳林 Fenglin | 05:55 | 06:51 | 08:14 | 10:04 | 11:09 | 12:16 | 13:06 | 15:22 | 16:36 | 17:29 | 18:37 |
鳳林國小 Fenglin Elementary School | 05:55 | 06:51 | 08:14 | 10:04 | 11:09 | 12:16 | 13:06 | 15:22 | 16:36 | 17:29 | 18:37 |
鳳林加油站 Fenglin Gas Station | 05:56 | 06:52 | 08:14 | 10:05 | 11:10 | 12:16 | 13:06 | 15:23 | 16:37 | 17:30 | 18:38 |
鳳信 Fengxin | 05:57 | 06:52 | 08:15 | 10:05 | 11:10 | 12:17 | 13:07 | 15:23 | 16:37 | 17:30 | 18:38 |
鳳信社區 Fengxin Community | 05:59 | 06:52 | 08:15 | 10:05 | 11:10 | 12:17 | 13:07 | 15:23 | 16:37 | 17:30 | 18:38 |
鳳林榮民醫院 Fenglin Veterans Hospital | 06:00 | 06:53 | 08:15 | 10:06 | 11:11 | 12:17 | 13:07 | 15:24 | 16:38 | 17:31 | 18:39 |
鳳林變電所 Fenglin Substation | 06:01 | 06:53 | 08:16 | 10:06 | 11:11 | 12:18 | 13:08 | 15:24 | 16:38 | 17:31 | 18:39 |
萬里溪橋 Wanlixi Bridge | 06:03 | 06:54 | 08:16 | 10:07 | 11:12 | 12:18 | 13:08 | 15:25 | 16:39 | 17:32 | 18:40 |
長橋 Long Bridge | 06:05 | 06:55 | 08:17 | 10:08 | 11:13 | 12:19 | 13:09 | 15:26 | 16:40 | 17:33 | 18:41 |
萬榮火車站 Vang Vieng Railway Station | 06:06 | 06:55 | 08:17 | 10:08 | 11:13 | 12:19 | 13:09 | 15:26 | 16:40 | 17:33 | 18:41 |
鳳林台9線忠一路口 Fenglin Provincial Highway 9 Zhongyi Road Intersection | 06:07 | 06:56 | 08:18 | 10:09 | 11:14 | 12:20 | 13:10 | 15:27 | 16:41 | 17:34 | 18:42 |
明利部落入口 Mingli Tribe | 06:09 | 06:57 | 08:19 | 10:09 | 11:14 | 12:21 | 13:11 | 15:28 | 16:42 | 17:35 | 18:43 |
馬太鞍 Matai-An | 06:12 | 06:58 | 08:20 | 10:10 | 11:15 | 12:23 | 13:12 | 15:28 | 16:43 | 17:36 | 18:44 |
香草場 Xiangcaochang | 06:14 | 06:59 | 08:21 | 10:11 | 11:16 | 12:24 | 13:13 | 15:29 | 16:44 | 17:37 | 18:45 |
光復國中 Guangfu Junior High School | 06:15 | 07:00 | 08:23 | 10:12 | 11:17 | 12:26 | 13:15 | 15:30 | 16:46 | 17:39 | 18:47 |
光復高職 Guangfu Senior Commercial And Industrial Vocationa | 06:16 | 07:01 | 08:24 | 10:13 | 11:18 | 12:27 | 13:16 | 15:31 | 16:47 | 17:40 | 18:48 |
光復站 Guangfu Station | 06:17 | 07:02 | 08:25 | 10:14 | 11:19 | 12:28 | 13:17 | 15:32 | 16:48 | 17:41 | 18:49 |
花蓮客運 Hualien Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1121(光復站 Guangfu Station)
1121 路線 光復站 Guangfu Station 的 花蓮客運 Hualien Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 花蓮轉運站 Hualien Bus Sation 車站 到 光復站 Guangfu Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 花蓮客運 Hualien Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。