1128 - 四維高中 Szu-Wei Senior High School 時間表
星期日 到 星期二安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
豐田火車站 Tra Fengtian Station | 06:50 | 18:50 |
壽豐國中 Shoufeng Junior High School | 06:50 | 18:50 |
豐裡國小 Fengli Elementary School | 06:51 | 18:51 |
豐坪活動中心 Fung Ping Activity Center | 06:51 | 18:51 |
豐坪南站 Feng Ping South Station | 06:52 | 18:52 |
豐坪開發區 Feng Ping Zone | 06:56 | 18:56 |
怡園渡假村 Yiyuan Resort | 06:58 | 18:58 |
米棧大橋 Mizhan Bridge | 06:59 | 19:00 |
上月眉 Shangyuemei | 07:03 | 19:04 |
月眉國小 Yuemei Elementary School | 07:04 | 19:06 |
下月眉 Xiayuemei | 07:05 | 19:07 |
花蓮大橋 Hualien Bridge | 07:17 | 19:21 |
中華紙漿廠(海岸路) Chunghwa Pulp Corporation(Haian Rd.) | 07:20 | 19:24 |
海岸南海十一街口 Haian Nanhai 11th St. | 07:21 | 19:25 |
海岸南海八街口 Haian Nanhai 8th St. | 07:22 | 19:26 |
海岸南海四街口 Nanhai 4th. St. | 07:23 | 19:26 |
海岸南海二街口 Haian Nanhai 2nd St. | 07:23 | 19:27 |
海岸南海一街口 Haian Nanhai 1st St. | 07:23 | 19:27 |
海岸東海十五街口 Haian Donghai 15th St. | 07:25 | 19:28 |
南埔加油站 Nanpu Gas Station | 07:26 | 19:28 |
吉安分局 Ji-An Police District | 07:26 | 19:28 |
仁里橋 Renli Bridge | 07:28 | 19:29 |
中正國小 Zhongzheng Elementary School | 07:29 | 19:30 |
中福站 Zhongfu Station | 07:30 | 19:31 |
花蓮文創園區(中正) Hualien Cultural &Amp; Creative Industries Park(Zhongzheng ) | 07:31 | 19:32 |
中華路 Zhonghua Station | 07:32 | 19:33 |
花蓮旅行社 Hualien Travel Service | 07:32 | 19:34 |
東大門夜市 Dongdaemun Night Market | 07:33 | 19:34 |
明禮國小 Mingli Elementary School | 07:35 | 19:37 |
進豐街 Jinfeng St. | 07:36 | 19:38 |
帝君廟 Dijun Temple | 07:37 | 19:39 |
花蓮轉運站 Hualien Bus Sation | 07:39 | 19:41 |
四維高中 Szu-Wei Senior High School | 07:45 | 19:48 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1128(四維高中 Szu-Wei Senior High School)
1128 路線 四維高中 Szu-Wei Senior High School 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 豐田火車站 Tra Fengtian Station 車站 到 四維高中 Szu-Wei Senior High School 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。