1137 - 光復站 Guangfu Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
富里站 Fuli Station | 07:00 | 11:30 | 14:00 | 16:30 |
富里農會 Fuli Farmer Assc. | 07:00 | 11:30 | 14:00 | 16:30 |
富里衛生所 Fuli Township Office | 07:01 | 11:31 | 14:01 | 16:31 |
富里中興富明路口 Fuli Zhongxing Fuming Road Intersection | 07:01 | 11:31 | 14:01 | 16:31 |
石牌 Shipai | 07:03 | 11:33 | 14:03 | 16:33 |
羅山 Luoshan | 07:04 | 11:34 | 14:04 | 16:34 |
富田 Futian | 07:06 | 11:36 | 14:06 | 16:36 |
東竹 Dongzhu | 07:07 | 11:37 | 14:07 | 16:37 |
新興 Xinxing | 07:08 | 11:38 | 14:08 | 16:38 |
馬加錄 Majialu | 07:09 | 11:39 | 14:09 | 16:39 |
東寧 Dongning | 07:09 | 11:39 | 14:10 | 16:41 |
牛突山 Niutushan | 07:10 | 11:40 | 14:12 | 16:43 |
萬寧 Wanning | 07:10 | 11:40 | 14:14 | 16:45 |
阿眉溪 Amei Creek | 07:10 | 11:40 | 14:15 | 16:46 |
東里國中 Dongli Junior High School | 07:11 | 11:41 | 14:17 | 16:48 |
東里 Dongli | 07:11 | 11:41 | 14:18 | 16:50 |
拱子溝 Gongzigou | 07:12 | 11:42 | 14:20 | 16:52 |
吳江 Wujiang | 07:13 | 11:43 | 14:22 | 16:54 |
安通 Antong | 07:16 | 11:46 | 14:24 | 16:57 |
南通 Nantung | 07:17 | 11:47 | 14:26 | 17:00 |
樂合 Lehe | 07:18 | 11:48 | 14:28 | 17:02 |
玉里圓環 Yuli Ring | 07:24 | 11:54 | 14:30 | 17:04 |
玉里站 Yuli Station | 07:26 | 11:55 | 14:31 | 17:06 |
玉里中山路二段口 Yuli Zhongshan Road Section 2 | 07:31 | 11:59 | 14:33 | 17:07 |
玉溪農會 Yuxi Farmer Assc. | 07:32 | 12:00 | 14:34 | 17:08 |
自來水公司玉里所 Yuli Institute Of Water Company | 07:33 | 12:00 | 14:35 | 17:10 |
玉里高中 Yuli High School | 07:34 | 12:01 | 14:36 | 17:12 |
煙寮 Yanliao | 07:35 | 12:02 | 14:39 | 17:15 |
酸柑 Shungan | 07:36 | 12:03 | 14:41 | 17:17 |
大禹 Dayu | 07:38 | 12:06 | 14:43 | 17:19 |
三軒 Sanxuan | 07:42 | 12:10 | 14:45 | 17:21 |
田園民宿 Grand Bay Ford Palace | 07:44 | 12:12 | 14:47 | 17:24 |
三民火車站 Sanmin Station | 07:44 | 12:13 | 14:48 | 17:25 |
三民國小 Sanmin Elementary School | 07:45 | 12:13 | 14:49 | 17:27 |
三民國中 Sanmin Junior High School | 07:45 | 12:14 | 14:50 | 17:28 |
大灣福德宮 Grand Bay Ford Palace | 07:47 | 12:16 | 14:53 | 17:31 |
藥師壇城 Yaoshitanchan | 07:49 | 12:18 | 14:55 | 17:33 |
舞鶴 Wuhe | 07:49 | 12:18 | 14:57 | 17:35 |
北回歸線公園(瑞穗) Tropic Of Cancer Park(Mizuho) | 07:50 | 12:19 | 14:58 | 17:37 |
掃叭頂 Saobading | 07:50 | 12:19 | 14:59 | 17:39 |
馬立雲 Maliyuan | 07:51 | 12:20 | 15:01 | 17:41 |
瑞穗中正南瑞強路口 Ruisui Zhongzheng S. Rd. Ruiqiang Rd. Intersection | 07:53 | 12:23 | 15:04 | 17:43 |
瑞穗 Ruisui | 07:54 | 12:24 | 15:06 | 17:46 |
瑞北國小 Ruibei Elementary School | 07:58 | 12:29 | 15:09 | 17:49 |
瑞北 Ruibei | 08:01 | 12:32 | 15:11 | 17:51 |
自立新村 Zili Village | 08:05 | 12:35 | 15:13 | 17:53 |
富民 Fumin | 08:05 | 12:35 | 15:16 | 17:56 |
富源教會 Fuyuan Church | 08:06 | 12:36 | 15:17 | 17:57 |
富源派出所 Fuyuan Police Substation | 08:06 | 12:36 | 15:19 | 17:58 |
富源 Fuyuan | 08:07 | 12:37 | 15:20 | 18:00 |
富源國中 Fuyuan Junior High School | 08:08 | 12:38 | 15:22 | 18:02 |
大富 Dafu | 08:10 | 12:40 | 15:24 | 18:04 |
大農大富平地森林園區(台9線) Danong Dafu Pingdi Forest Park | 08:12 | 12:42 | 15:26 | 18:06 |
大興 Daxing | 08:13 | 12:43 | 15:28 | 18:08 |
大全 Daquan | 08:15 | 12:46 | 15:30 | 18:10 |
光復糖廠 Guangfu Sugar Refinery | 08:16 | 12:47 | 15:33 | 18:13 |
光復火車站(台9線) Tra Guangfu Station | 08:17 | 12:48 | 15:36 | 18:16 |
光復站 Guangfu Station | 08:18 | 12:49 | 15:37 | 18:17 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1137(光復站 Guangfu Station)
1137 路線 光復站 Guangfu Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 富里站 Fuli Station 車站 到 光復站 Guangfu Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。