14 - 鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate 時間表
從中港碼頭總站 China Ferry Terminal Bus Terminus出發
星期六 | 星期日 到 星期五 |
---|---|
06:20 | 06:20 |
06:50 | 06:45 |
07:20 | 07:10 |
07:40 | 07:35 |
08:00 | 08:00 |
08:20 | 08:25 |
08:40 | 08:50 |
09:00 | 09:15 |
09:20 | 09:40 |
09:40 | 10:05 |
10:00 | 10:25 |
10:20 | 10:45 |
10:40 | 11:05 |
11:00 | 11:25 |
11:20 | 11:45 |
11:40 | 12:05 |
12:00 | 12:25 |
12:20 | 12:45 |
12:40 | 13:05 |
13:00 | 13:25 |
13:20 | 13:45 |
13:40 | 14:05 |
14:00 | 14:25 |
14:20 | 14:45 |
14:40 | 15:05 |
14:55 | 15:25 |
15:10 | 15:45 |
15:25 | 16:00 |
15:40 | 16:15 |
15:55 | 16:30 |
16:10 | 16:45 |
16:25 | 17:00 |
16:40 | 17:12 |
16:55 | 17:25 |
17:10 | 17:40 |
17:25 | 17:55 |
17:40 | 18:10 |
17:55 | 18:25 |
18:10 | 18:40 |
18:25 | 19:00 |
18:40 | 19:15 |
18:55 | 19:35 |
19:10 | 19:55 |
19:25 | 20:15 |
19:40 | 20:35 |
19:55 | 20:55 |
20:10 | 21:15 |
20:25 | 21:35 |
20:40 | 21:55 |
20:55 | 22:15 |
21:10 | 22:35 |
21:25 | 22:55 |
21:40 | 23:15 |
21:55 | 23:35 |
22:10 | 23:55 |
22:25 | 00:15 |
22:40 | 00:35 |
22:55 | - |
23:10 | - |
23:30 | - |
23:50 | - |
00:10 | - |
00:35 | - |
九巴 KMB Bus 時間表 - 14(鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate)
14 路線 鯉魚門邨 Lei Yue Mun Estate 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 中港碼頭總站 China Ferry Terminal Bus Terminus 車站 到 鯉魚門邨總站 Lei Yue Mun Estate Bus Terminus 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從油尖旺 Yau Tsim Mong到觀塘 Kwun Tong的14的時間表。