1610A - 建國客運站 Tra Kaohsiung Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 | 出發#18 | 出發#19 | 出發#20 | 出發#21 | 出發#22 | 出發#23 | 出發#24 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 03:30 | 04:30 | 05:30 | 06:30 | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 | 23:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
重陽站 Chongyang Station | 03:44 | 04:43 | 05:43 | 06:42 | 07:47 | 08:49 | 09:42 | 10:45 | 11:42 | 12:44 | 13:43 | 14:44 | 15:43 | 16:43 | 17:44 | 18:46 | 19:44 | 20:42 | 21:43 | 22:42 | 23:43 | 00:42 | 01:44 | 02:42 |
高公局 Freeway Bureau | 03:55 | 04:54 | 05:53 | 06:53 | 08:00 | 09:02 | 09:55 | 10:59 | 11:56 | 12:56 | 13:54 | 14:55 | 15:56 | 16:55 | 17:56 | 18:57 | 19:57 | 20:53 | 21:54 | 22:53 | 23:54 | 00:52 | 01:54 | 02:52 |
經國轉運站 Jing Guo Bus Station | 04:06 | 05:05 | 06:05 | 07:06 | 08:15 | 09:16 | 10:09 | 11:13 | 12:10 | 13:10 | 14:08 | 15:09 | 16:11 | 17:11 | 18:15 | 19:17 | 20:13 | 21:07 | 22:08 | 23:06 | 00:08 | 01:04 | 02:05 | 03:03 |
中壢服務區 Zhongli Service Area | 04:18 | 05:17 | 06:17 | 07:21 | 08:31 | 09:32 | 10:24 | 11:28 | 12:24 | 13:25 | 14:23 | 15:24 | 16:29 | 17:31 | 18:33 | 19:31 | 20:26 | 21:20 | 22:20 | 23:18 | 00:21 | 01:16 | 02:17 | 03:15 |
中港轉運站 Zhonggang Bus Station | 05:43 | 06:42 | 07:53 | 08:59 | 10:08 | 11:15 | 12:08 | 13:09 | 14:02 | 15:03 | 16:01 | 17:06 | 18:17 | 19:09 | 20:08 | 21:01 | 21:56 | 22:50 | 23:45 | 00:50 | 01:45 | 02:40 | 03:41 | 04:38 |
岡山站 Gangshan Station | 07:47 | 08:47 | 10:00 | 11:10 | 12:22 | 13:26 | 14:20 | 15:22 | 16:20 | 17:25 | 18:20 | 19:18 | 20:25 | 21:15 | 22:13 | 23:05 | 00:00 | 00:40 | 02:00 | 02:50 | 03:46 | 04:42 | 05:42 | 06:40 |
楠梓站 Nanzi | 07:59 | 08:59 | 10:13 | 11:23 | 12:34 | 13:38 | 14:32 | 15:34 | 16:33 | 17:40 | 18:33 | 19:29 | 20:36 | 21:26 | 22:24 | 23:15 | 00:10 | 00:50 | 02:09 | 02:59 | 03:56 | 04:52 | 05:52 | 06:50 |
捷運技擊館站 Mrt Martial Arts Stadium Station | 08:12 | 09:13 | 10:25 | 11:36 | 12:46 | 13:50 | 14:44 | 15:47 | 16:47 | 17:58 | 18:50 | 19:41 | 20:47 | 21:37 | 22:34 | 23:25 | 00:19 | 00:59 | 02:19 | 03:09 | 04:06 | 05:02 | 06:02 | 07:00 |
大順三路口 Dashun 3 Rd. Intersection | 08:16 | 09:16 | 10:29 | 11:40 | 12:49 | 13:53 | 14:47 | 15:51 | 16:51 | 18:02 | 18:54 | 19:44 | 20:50 | 21:40 | 22:37 | 23:28 | 00:22 | 01:02 | 02:22 | 03:12 | 04:09 | 05:05 | 06:05 | 07:03 |
建國客運站 Tra Kaohsiung Station | 08:25 | 09:25 | 10:38 | 11:50 | 12:58 | 14:02 | 14:57 | 16:01 | 17:01 | 18:12 | 19:04 | 19:53 | 20:59 | 21:49 | 22:45 | 23:36 | 00:29 | 01:09 | 02:29 | 03:19 | 04:16 | 05:12 | 06:13 | 07:11 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1610A(建國客運站 Tra Kaohsiung Station)
1610A 路線 建國客運站 Tra Kaohsiung Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 到 建國客運站 Tra Kaohsiung Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。