1618 - 臺北轉運站 Taipei Bus Station 時間表
星期四安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City | 06:00 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
嘉義交流道 Chiayi Interchange | 06:12 | 08:13 | 10:12 | 12:12 | 14:13 | 16:13 | 18:13 |
大林驛站 Dalin Interchange | 06:22 | 08:24 | 10:24 | 12:26 | 14:25 | 16:26 | 18:26 |
中港轉運站 Zhonggang Bus Station | 07:21 | 09:24 | 11:25 | 13:26 | 15:28 | 17:33 | 19:29 |
中壢服務區 Zhongli Service Area | 09:00 | 11:07 | 13:05 | 15:11 | 17:21 | 19:19 | 21:11 |
桃園長庚轉運站 Taoyuan Chang Gung Bus Terminal | 09:23 | 11:27 | 13:22 | 15:28 | 17:45 | 19:35 | 21:26 |
重陽站 Chongyang Station | 09:46 | 11:46 | 13:41 | 15:48 | 18:14 | 19:54 | 21:43 |
啟聰學校 Taipei School For the Hearing Impaired | 09:57 | 11:58 | 13:52 | 15:59 | 18:26 | 20:05 | 21:54 |
庫倫街口 Kulun Street Intersection | 10:00 | 12:02 | 13:55 | 16:03 | 18:30 | 20:09 | 21:57 |
大同國小 Datong Elementary School | 10:01 | 12:03 | 13:56 | 16:04 | 18:32 | 20:10 | 21:58 |
成淵高中 Cheng Yuan High School | 10:03 | 12:05 | 13:58 | 16:05 | 18:34 | 20:12 | 22:00 |
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 10:09 | 12:10 | 14:03 | 16:11 | 18:40 | 20:17 | 22:05 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1618(臺北轉運站 Taipei Bus Station)
1618 路線 臺北轉運站 Taipei Bus Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 嘉義市轉運中心 Transit Center Of Chiayi City 車站 到 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。